Перейти к публикации

The Darkness


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоны, стоит игру покупать? Игра хоррор иль как?

ясень пень стоит брать игра шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озвучка отличная,обязательно буду с russoundОМ играть

Это любительский даб,только трейлер,смотрите канал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошол, если бы не нужные уровни и кривизна финала - для меня стала бы ещё лутше, но блин всё испортило. Геймплей отличен для 2007го то года, стрелять интересно и сложно, нет не каких указателей как сейчас, каких то наводок, иди и ищи всё сам. Конечно общая атмосфера тащит, а по большому счёту- только голос тьмы, он самое качественное что тут есть, но из за уважение к году выхода игры- спишем на него. Очень напомнило Макса Пейна, стилистикой и пустотой ситуации, а вот то что герой- какой то непрошибаемый это загадка, с ним столько всего произошло, а он дубаломит одно и на всё плевал, странно как его подали разработчики, и почти не расскрыли в эмоциях. Вообщем очень понравился всё равно, для своих лет это отличный и мрачный боевик, со своими тк сказать тараканами в голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
подскажите где искать комнату где держат пита-пижаму. дают только номер комнаты.задание дает сморщенный "виноград"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите где искать комнату где держат пита-пижаму. дают только номер комнаты.задание дает сморщенный "виноград"

 

Я точно не помню, но кажется в любом задании написано, в какой локации его нужно делать. А локации там довольно небольшие и простые - там заблудиться сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...