Перейти к публикации

The Darkness


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там даже два или три таких места.

Вы чего, реально, есть такое место, о нём везде где только можно писали.

Грубо говоря, приходишь, а нужного человека нет, триггер не срабатывает, всё, вы считайте застряли на месте.

Самое ужасное, никакие загрузки сейвов не помогают, да и вообще, там же автосейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там даже два или три таких места.

Вы чего, реально, есть такое место, о нём везде где только можно писали.

Грубо говоря, приходишь, а нужного человека нет, триггер не срабатывает, всё, вы считайте застряли на месте.

Самое ужасное, никакие загрузки сейвов не помогают, да и вообще, там же автосейв.

Может ты имеешь ввиду дополнительную миссию за Мортарелло, который предлагает убить наркоторговца в Чайнатауне - вот его я и не нашёл. Плюнул на него и пошёл - сюжет то на этом не встал. Это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

Вот в самом конце, последняя минута. Главный герой поворачивает, проходит за забор, а в если пойти в туннель (там такой есть под землёй), то там открывается новая локация и оттуда можно не вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

Вот в самом конце, последняя минута. Главный герой поворачивает, проходит за забор, а в если пойти в туннель (там такой есть под землёй), то там открывается новая локация и оттуда можно не вернуться.

Так это ведь начало-начал ? :big_boss: Туда и по сюжету идти не надо. В чём проблема то ? Этот туннель на Пирс 19, который является финальной(практически) сценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем в него зайти можно? Это вопрос к разработчикам, которые не исправили этот баг.

Игрок может и не знать, что туда идти не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем в него зайти можно? Это вопрос к разработчикам, которые не исправили этот баг.

Игрок может и не знать, что туда идти не надо.

Кхм, вообще необоснованная претензия. Игрок и НЕ ДОЛЖЕН туда идти. Журнал заданий нужно иногда открывать и читать, что там написано - он ведь не для красоты в подобные игры добавлен, м ? :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

littlebigmario, а ведь он дело говорит! Игру прошел сто раз и ни одного бага! Проходил инглиш версию. Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баги есть в игре,мне кажется это только в русской версии,я играл правда в неё давно,дошёл там надо было какую то тётушку найти,обыскал всё так и не нашёл её,вообщем так и забросил игру,и я читал на форумах что это было у нескольких людей,переигровал и тоже самое,надо было на английском этот сюжет пройти,конечно щас можно и поновому пройти,игра хорошая но нервов жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gyanoid, вот это настоящий шок... :ireful1: Господи, да читайте журнал в конце то концов! Я тоже играл в "русскую"(промт, но вроде бы читабельный, а английской не нашёл). Там в журнале заданий всё написано - что, куда, зачем и почему. В чём проблема ? Изменено пользователем Burbon007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gyanoid, вот это настоящий шок... :ireful1: Господи, да читайте журнал в конце то концов! Я тоже играл в "русскую"(промт, но вроде бы читабельный, а английской не нашёл). Там в журнале заданий всё написано - что, куда, зачем и почему. В чём проблема ?

ты думаешь я и журнал не читал,вообщем это было давно,ну эту тётку я не нашёл,игра всем хороша,один большой минус это метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gyanoid, самое забавное, что эта "тётка" живет прямо напротив этого метро :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, вообще необоснованная претензия. Игрок и НЕ ДОЛЖЕН туда идти. Журнал заданий нужно иногда открывать и читать, что там написано - он ведь не для красоты в подобные игры добавлен, м ? :rtfm:

 

 

Обоснованная. Журнал читаю.

Я подошёл к забору, там замок, я выстрелил, он не исчез. Может быть, я не попал.

Я иду на пирс, что я не так сделал?

 

Точно помню последовательность действий, тк играл сегодня.

И о об этих точка невозврата писали во многих местах, и на gameinformer, и в рецензии "Страны Игр".

Я вот вообще даже и не знал, что нужно идти за забор, до сегодняшнего дня не знал. В журнале не сказано, что нужно идти за забор, так что не надо.

 

И я, кстати, не говорю, что игра плохая или забагованная, но факт остаётся фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналы журналы, но иногда самому побродить по локациям хочется, посмотреть, что к чему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gyanoid, самое забавное, что эта "тётка" живет прямо напротив этого метро :)

я не буду щас гадать,где и куда я ходил,ну там даже подсказка была что она живёт там то там то,и я ходил и искал,вообщем ладно,поновому не хочу,хотя мысли посещают поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

littlebigmario, на какой пирс ты идешь, уважаемый ? :)

Идти нужно в ресторан "Оливковая роща" на встречу с мясником Джойсом. Какой замок, какие ворота ? Ворота там во внутренних дворах - они, как козе баян.

Вообщем чего мы спорим - проблемы нынешнего геймера в том, что он в основном не умеет читать, либо совсем не хочет маленько-маленько подумать.

Изменено пользователем Burbon007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю щас народ уже играет в старые игры,сам не давно бэтмана прошёл,вот думаю во что ещё поиграть,пока деад спейс не вышел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моей речи можно сделать вывод, что я умею читать и писать, ок.

Когда я захожу в туннель, я в принципе не знаю, что там. Может быть нужный человек именно там.

 

Какие-то нелепые претензии. Я им говорю, что такое место в игре есть и всё тут, а они говорят: ты виноват.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моей речи можно сделать вывод, что я умею читать и писать, ок.

Когда я захожу в туннель, я в принципе не знаю, что там. Может быть нужный человек именно там.

 

Какие-то нелепые претензии. Я им говорю, что такое место в игре есть и всё тут, а они говорят: ты виноват.

 

да забей)) какое-то массовое трололо по тебе проехало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю щас народ уже играет в старые игры,сам не давно бэтмана прошёл,вот думаю во что ещё поиграть,пока деад спейс не вышел

Не такие уж и старые :big_boss:

Есть желание заценить Viking: Battle for Asgard и Army of Two.

 

littlebigmario, ладно - ваши проблемы, товарищ.

Keeper, в наше время трудно что то разъяснить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, спорить не нужно.

И, кстати, у меня-то проблем никаких нет.

Я же ведь тут не просил как-то помочь разрешить ситуацию, я указал на особенность данной игры.

Изменено пользователем littlebigmario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю щас народ уже играет в старые игры,сам не давно бэтмана прошёл,вот думаю во что ещё поиграть,пока деад спейс не вышел

Все ждут Dead Space 2 :biggrin: Осенью завалили нас классными играми, а зима пока холодная.

Сабж пройди, если не прошел еще, он того стоит. Еще есть такая классная вещь, как Singularity

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ждут Dead Space 2 :biggrin: Осенью завалили нас классными играми, а зима пока холодная.

Сабж пройди, если не прошел еще, он того стоит. Еще есть такая классная вещь, как Singularity

всё это давно пройдено,качаю девил май край 4,хочу попробовать,хотя хотел качнуть даркнесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это давно пройдено,качаю девил май край 4,хочу попробовать,хотя хотел качнуть даркнесс

Даркнесс лучше - 2 классных сюжета, переплетённых на протяжении игры, атмосфера...ДМС 4 прошел, но никакмх впечатлений игра после себя не оставила. Данте больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...