Перейти к публикации

The Darkness


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Могу точно сказать, что игра будет интересной, так как можно превращаться в Дарклингов и в их шкуре крамсать людишек. Можно просто пользоваться их услугой, от этого кайф не теряется. Судя по роликам и скриншотам, графика сделана на 5, геймплей захватывает, правда журнал PSM жаловался на систему прицеливания, но я уверен, что в финалбной серии ее подправят.

Для меня must buy. 100%. Игра мне понравилась, когда еще впервые о ней услышал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас через 40 минут докачаю игру с Революшена и положу на

www.torrents.ru

Скорость отдачи неограниченая, но будет зависить от первого подключившегося пира я так думаю. Так что кто хочет заходите и качайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь в Минске тож нету особого АНЛИМНОГО инета или есть но за скромные 800-900 уе в месяц

ОБЗОРЫ читать надо скрины смотреть на момеде это доступно

 

Даркнесс ожидаем!!!) (эт что бы оффтопом не сочли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБЗОРЫ читать надо скрины смотреть на момеде это доступно

Форум на то и существует, что бы не читать проплаченные обзоры, а узнать мнение от других игроков. Какой смысл тогда вообще в форумах, если на вопрос "Как игра?" сразу посылают читать обзоры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум на то и существует, что бы не читать проплаченные обзоры, а узнать мнение от других игроков. Какой смысл тогда вообще в форумах, если на вопрос "Как игра?" сразу посылают читать обзоры...

73401[/snapback]

ну не после 2-3 часов после релиза, или за это время уже будут люди которые кроме первого эмоционального порыва смогут обьективно набросать пару слов?

лан проехали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не после 2-3 часов после релиза, или за это время уже будут люди которые кроме первого эмоционального порыва смогут обьективно набросать пару слов?

лан проехали!)

73403[/snapback]

Я лично после одного часа игры могу сказать, интересная игра или нет, лично для меня. А за 3 часа, можно и игру пройти, смотря конечно какую, но жанр Action, к ним относиться со всей отдачей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не после 2-3 часов после релиза, или за это время уже будут люди которые кроме первого эмоционального порыва смогут обьективно набросать пару слов?

Maddoctor уже через 40 минут докачает игрушку, так что не долго осталось ждать до первых отзывов. :)

По видео роликам мне показалась игрушка скучной, но по какой-то причине рейтинги у неё оказались высокие, так что ждём-с отзывов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor уже через 40 минут докачает игрушку, так что не долго осталось ждать до первых отзывов. smile.gif

По видео роликам мне показалась игрушка скучной, но по какой-то причине рейтинги у неё оказались высокие, так что ждём-с отзывов...

Мне тоже , я из-за этого и спросил её на схожесть с ФИРом , так как ФИР был очень качественной игрой , но очень однообразной((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум на то и существует, что бы не читать проплаченные обзоры, а узнать мнение от других игроков. Какой смысл тогда вообще в форумах, если на вопрос "Как игра?" сразу посылают читать обзоры...

73401[/snapback]

ну если не обзоры читать так на картинки посмотреть , узнать что за жанр , как выглядит , сюжет , о чем игра , на каком движке сделана итд

можно и не читать "проплаченые" обзоры - но часто , что пишут - этосубьективное мнение писчусчего) игра по описанию всех гуано - а тебе пропрет

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить выложите на торрентс.ру игру, плз, а то я завтра уезжаю и буду без инета долгое время, а поиграть хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну же ну ну же =)

игра эталон хоррор екшен потямучто очень чувсвительно атмосферя подается :clapping:

 

скок гейм весит ?

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди сори. если кто качает отпишитесь как скорость, а то у меня ЮТоррент че то забыковал и не показывыает нифига ни отдачу ни кол-во отданных мегабайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скорость щас около 500кБ\с, но это мой предел, так что всё пока хорошо, спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно...на блэккетс 400 личеров и 5 сидеров,а я тяну с максимальной скоростью провайдера...прекрасно,блин.

 

какж охота порубаццо то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну усе тогда оставляю. А тоя даже не пойму отдается иль нет. спс

73438[/snapback]

 

Скорость отличная! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...