Перейти к публикации

Call Of Duty 4: Modern Warfare


Levinson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оказывается нас немного обманули,в бетке обещали и сингл и мульти, а оказался только мультиплеер но ничего,не расстроился и запустил онлайн...первое впечатление-мультиплеер преобразился,стал более размеренным,убивают также с пары выстрелов.Систему перков пока не юзал,надо 4левела достичь ^_^ в бетке максимальный уровень-11й

Посмотрев на графику удивился как такое можно выжать из Q3 двиглаГрафика в онлайне шикарная,классные эффекты,взрывы,блюр,физика классная,можно через стены стрелять если перк есть

Добавили нож,удар которым производится нажатием на правый аналог,убивает быстро,тихо и с первого раща

В онлайне есть система рангов,подсчёт экспы...ранг получается по достижению нужного кол-ва эскпы прям во время матча,очень удобно

Вообщем я остался беткой доволен,хоть и без сингла

 

 

 

кстати,в онлайне ещё всякие специфекты есть вроде пролетающих низко истребителей) шыкааарноо

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается ещё можно в онлайне полетать на вертолёте! вот это да Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивился как такое можно выжать из Q3 двигла

Там давно уже свой движок. Q3 там и не пахнет.

 

В онлайне есть система рангов,подсчёт экспы...ранг получается по достижению нужного кол-ва эскпы прям во время матча,очень удобно

А это уже давно есть в Battlefield 2. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааа пля.... у меня демки нет ((( сцуки ))) бил гейц обиделсО на меня....хдеее мая базука.... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, НЕ ДЕМКА ) нужно было позавчера регица на сайте charlieoscardelta чтобы получить код на скачку бетки. Опоздали, други. Даже в лайве рекламу показывали о регистрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль. просто только вчера к вечеру разобрался почему завис маркет плэйс ("Магазин временно недоступен, попробуйте позже").
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой в игре: при попытке найти игру (Find Game), мне выдает список доступных режимов, я выбираю любой, после этого он создает сервер у меня, а не ищет чужой к которому можно присоединиться. Никто с таким не сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кошках лежит уже.Но так как лайв не подключён я ккачать не буду.

101585[/snapback]

а можешь дать ссылку на эти самые "кошки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо только вот региться там не дают больше.. народ, может кто там зареган может линк посмотреть для скачки или торрент для COD4?

Изменено пользователем senshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев на графику удивился как такое можно выжать из Q3 двигла

101201[/snapback]

что все в q3 пристали :( если учесть все переделки движка со времен код1, то от ку3 ничего не осталось, заменилось всё. т.е. это уже никакой не ку3 а их новый движок. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что все в q3 пристали  :(  если учесть все переделки движка со времен код1, то от ку3 ничего не осталось, заменилось всё. т.е. это уже никакой не ку3 а их новый движок.  :grin:

101690[/snapback]

в основе лежит q3 :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой в игре: при попытке найти игру (Find Game), мне выдает список доступных режимов, я выбираю любой, после этого он создает сервер у меня, а не ищет чужой к которому можно присоединиться. Никто с таким не сталкивался?

101586[/snapback]

пробуй ещё и ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробуй ещё и ещё)

101705[/snapback]

уже понял )) утром тупанул чет, нужно просто подождать было подольше )

кстати может вместе постреляемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите рецензию чтоли, а-то клаву слюнями залил =) щас в код2 играл и в очередной раз понял, про простреливаемые стены это важно ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чисто для лайва да?

Если у меня нет лайва(забанен) качать смысла нет да? Не поиграть никак?

101774[/snapback]

ты всёравно не регился и не получал свой токен на скачку ) поэтому всёравно никак не поиграешь. И да, это чисто мультиплеерная бетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты всёравно не регился и не получал свой токен на скачку ) поэтому всёравно никак не поиграешь.

101775[/snapback]

На кошках можно скачать,но смысла нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кошках уже низя скачать))

 

вот фотки с телика бетки , кто не верит(есть такие)) )

http://img519.imageshack.us/img519/78/imgp0073tz5.th.jpg

http://img505.imageshack.us/img505/7702/imgp0074vx8.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...