Перейти к публикации

Call Of Duty 4: Modern Warfare


Levinson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В каком смысле был? :D

Он еще не начинался, раздача ключей для скачки беты с маркетплейса начнётся на http://charlieoscardelta.com через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что думает игромания:

Меж тем видели сегодня Call of Duty 4 в действии. По ощущениям – все то же самое, что и в предыдущих частях (даже иконки оружия похожие!), только действие происходит в «примерно наши дни». Помимо стандартных аттракционов, взрывов и перестрелок, ожидается также нешуточный саспенс: две параллельные сюжетные линии (сходящиеся ближе к финалу), флэшбеки в прошлое и относительно серьезная работа с персонажами.

 

Ничего из этого, впрочем, не показывали, зато перед нашими глазами разыграли уровень со взятием траулера, дрейфующего в шторм по Черному морю. Выпрыгивающий прямо на палубу спецназ, фейерверки, взрывы, кружащий над всем происходящим вертолет и шикарная концовка с побегом с тонущего корабля. Если коротко, то ТАКИМ Call of Duty еще точно до этого не был.

 

и вот немного другое мнение от них же:

Внесу свои две копейки. Мне было скучно. Весь показ. То ли уровень был такой, то ли диагноз. Call of Duty 4 не предлагает ничего нового в плане геймплея. Ни умного АИ, ни интересных идей. Это очередная американская горка, причем в данном уровне скучная. Спал весь показ, пока не дошло до постановочного финала: корабль начал тонуть, а команда спасаться. Очень эффектно, захватывает. Вообще, постановка – главное, что отличает эту игру от предыдущих. Отличные ролики, забавный сюжет... наверное, я все-таки поиграю.

 

И еще субъективное – 60fps в экшенах маст дай. Меня мутит, когда я смотрю на экран.

81321[/snapback]

 

Я не знаю почему скучно,я посмотрел видео с е3 и стал ждать эту игру больше чем какую либо,хотя до этого неьыл особым поклоником.Мне очень понравилось в припяти,очень впичетлила графа,да и прикольно когда стоит герой которым ты играеш,чтото базарит,и вдруг поднимается чел из травы (свой),и они с ним бегут вперёд,я этого чела даже не видел такая маскировка,а когда они куданибуть подходят такое слияние с окружаешей средой идёт,вобшем меня очень впичетлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня пока не впечатляет сей проект... Да, картинка хороша, звук тоже... Но вот то, что в ней русских опять выставляют врагами всего свободного человечества мне жутко неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этой серии оригинальность и не надо , главное погружение в другую реальность .

П.С.К тому же скачок между 3 и 4 частью помойму заметен всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этой серии оригинальность и не надо , главное погружение в другую реальность .

П.С.К тому же скачок между 3 и 4 частью помойму заметен всем

96358[/snapback]

У всех разные вкусы.А скачок только по времени,а остальное осталось таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А графика , а физика , а хоть какойто сюжет это по твойму не скачок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физика - я уверен, будет опять отсутствовать.

Графика - двигло третьей кваки, переделанная и подлатанная, но все равно Quake 3 0_0

Сюжет - надцатый раз русские угрожают миру :D это по твоему сюжет?

Вывод: жду игру! :lol:

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физика - я уверен, будет опять отсутствовать.

Графика - двигло третьей кваки, переделанная и подлатанная, но все равно Quake 3 0_0

Сюжет - надцатый раз русские угрожают миру :D  это по твоему сюжет?

Вывод: жду игру! :lol:

96367[/snapback]

Физика уже в 3 есть неплохая.Графика сцупер,двигло уже 500 раз переделали.

Сюжетик для мну нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика в игре ваще супер мега реалистичная

чего только стоит тот мувик с е3 Про Чернобыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все части сделаны без души ,всегда понимаешь что играешь. Нет погружения в игру, способствует тому полная линейность и отсутствие физики. А вэтой части еще и руские виноваты-бред. Биошок вот это игра , а КАЛ оф дути есть Кал оф дути. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравиться, когда игра про войну с рейтингом Т.

У COD4 вроде рейтинг М, но думаю серьёзных изменений в плане брутальности не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял тебе что не нравиться когда война с рейтингом "взрослой аудитории"? Изменено пользователем aratcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХОтеп код великая вещь меня она затагтвала не по детски
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял тебе что не нравиться когда война с рейтингом 2взрослой аудитории"?

96531[/snapback]

T это вообщето teen для детей от 10 лет, для взрослых это M, и A для очень взрослых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то знаю , я не понял именно эту часть:

 

У COD4 вроде рейтинг М, но думаю серьёзных изменений в плане брутальности не будет.

Изменено пользователем aratcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aratcs, что непонятного? Я написал, что несмотря на рейтинг М, останется таже псевдовойна(судя по роликам). Изменено пользователем mr.meth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролики брутальные моменты специально не включают , что-бы реклама была больше и чище и что-бы это не отразилось негативно на продажах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все части сделаны без души ,всегда понимаешь что играешь. Нет погружения в игру, способствует тому полная линейность и отсутствие физики. А вэтой части еще и руские виноваты-бред. Биошок вот это игра , а КАЛ оф дути есть Кал оф дути. ИМХО

96493[/snapback]

 

всегда понимаеш что играеш,я не играл в такие игры чтобы погрузится полностью в игру.Всёрано понимаеш.

Сюжет говорите одн и тодже,русские напали.И что плакать теперь если вы русских ботов убиваете.

Да и физика в третьей части была нармальной,и в четвёртой наверно не подведёт.и кстате ещё игра радует что теперь не 2 мировая а наши дни такчто тоже большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну к примеру кто то посмотрит и скажет "та не там ребенок может зайти и увидеть ", а так он посмотрит ролик и скажет "круто там значит крови вообще нету " и все , маленькие хитрости маркетинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...