Перейти к публикации

Call Of Duty 4: Modern Warfare


Levinson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

делетед :lol:

 

эмоции отошли малец...

 

Вообщем это нереально красиво,нереально масштабно...нереально круто! Я чессно говоря такого не видел пока что ни в одной игре ни на компе,ни на консолях. Вообщем теперь однозначно в тройке самых ожидаемых для меня игр!

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы из этого ролика такие выводы делаете?

http://www.gametrailers.com/player/20757.html

Чего ж там такого все увидели, что такие бурные эмоции вызвало?

По-моему всё как всегда. Скриптовые сцены, абсолютная линейность. О графике судить не стал бы… покажете в HD там и поговорим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сучействуют еще геймплейные ролики , сели да тыкни пальцем??????Если не понимаеш смысла драйва ы таких играх и голивудских красот , читай книги , они интересней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сучействуют еще геймплейные ролики , сели да тыкни пальцем??????Если не понимаеш смысла драйва ы таких играх и голивудских красот , читай книги , они интересней

72804[/snapback]

Такую постановочную “голливудскую красоту”, я во всех CoD’х уже видел.

Вспомним как все охали от роликов третей части? Ну и где она сейчас? Угу, там, в анналах истории.

Без фанбойства пожалуйста. Вот увидите демку или hd ролик ингейм, тогда и судите о графике.

Пока там картинка не лучше чем допустим в Area51.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aratcs

+1

 

...да и заскриптованность в таких играх всегда шла только на пользу кинематографичности.

 

Casperovich

вы зажрались, батенька

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Каспера. Рано ещё визжать от радости. Пусть что-то потолковей покажут. Вот поиграем в демку хотя бы, тогда и можно будет делать выводы какие-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж точно получше сем в ареи , только глянь на небо , самолеты , дым и т д , на земле тоже деталей полно , причем 3 часть меня уж никак не радовало , так как это была всегголиш адоном ко 2 части , а тут совершенно новая игра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж точно получше сем в ареи , только глянь на небо , самолеты , дым  и т д , на земле тоже деталей полно , причем 3 часть меня уж никак не радовало , так как это была всегголиш адоном ко 2 части , а тут совершенно новая игра!

72823[/snapback]

поиграй в бателфилд 60 на 60 тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж точно получше сем в ареи , только глянь на небо , самолеты , дым  и т д , на земле тоже деталей полно , причем 3 часть меня уж никак не радовало , так как это была всегголиш адоном ко 2 части , а тут совершенно новая игра!

72823[/snapback]

Вам видео с ps2 в таком разрешении выложи, не хуже будет.

Вот для примера http://www.gametrailers.com/player/1810.html

Посмотришь-посмотришь, и чего тока не привидеться.

Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложи , уж никак лучше ПС 2 не будет бокса

Если ты не увидел разницу в графики между этими двумя играми , то надень очки

Изменено пользователем aratcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casperovich

Да не играй епт! Тя че насильно заставляют ждать CoD4 ?

72843[/snapback]

Чёрт, такое ощущение что я в секту попал.

Тут шо тока хорошие новости читают? Комунизмь?

Любой покусившись на священную корову приговаривается к расстрелу.

Отстаньте уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт, такое ощущение что я в секту попал.

Тут шо тока хорошие новости читают? Комунизмь?

Секта аноннистов, которым нравится анонировать на красивые картинки игр, до выхода которых ещё чёрти сколько времени. Со временем это пройдёт, когда они пару раз поймут, что их жёстко нае... обманули с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кашперовский , где хоть намек на ответ в тему в твоем сообщении , не знаеш что писать , не офтопь!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчиваем с разборками. Если дальше будут продолжения в таком же духе, буду просто стирать.

 

Если честно я ничего вызывающего в постах Casperovich не увидел. Человек просто высказал своё мнение по поводу игрушки.

Мне, например, тоже не очень приглянулся CoD4, т.к. ничего сверхестественного я там не увидел. Эффекта "WoW" не было, т.к. всё это я уже видел. Прогресса никакого нет, а хочется некст-ген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы сначала определитесь, что такой next gen. Для меня это прежде всего близкая к фотореализму графика, куча высокодетализированных объектов в кадре и максимально приближенная к реальности физика. Нелинейный сюжет и дьявольски умный AI - эти совершенно точно не является признаком next gen, поскольку все с этим сталкивались во многих играх уже на PS1. А вообще про то, что next gen, а что нет, можно создать отдельную ветку в Свободных темах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам видео с ps2 в таком разрешении выложи, не хуже будет.

Вот для примера http://www.gametrailers.com/player/1810.html

Посмотришь-посмотришь, и чего тока не привидеться.

72837[/snapback]

 

А вот это лучшая шутка уже сегодняшнего дня :D . Надо было тогда уж сравнивать с CG-роликом из Killzone 2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю под next gen тут имелась ввиду только графика. Некоторые её увидели в ролике, другие нет.

Хорошим ИИ CoD никогда не славился. В основном тупыми респаунами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это лучшая шутка уже сегодняшнего дня :D . Надо было тогда уж сравнивать с CG-роликом из Killzone 2 ;)

72924[/snapback]

А кто сравнивает? Видели сабж реально? Так вот на роликах он выглядит куда лучше. Именно это и пытался показать, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня нект-ген это перво наперво потрясающая графика и велеколептный неймплей и то и то я увидел в этом ролике , вопрос: с кем боролись персонажи в ролике с рускими или с арабами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...