Перейти к публикации

Microsoft Kinect


bulkin24
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите, стоит ли сейчас брать Кинект? Просто новость о новых версиях испугала.

И если стоит, то сейчас заказать с амазона или ближе к Рождеству и Новому году скидка на него будет еще больше?

Новая версия чего? Кинекта?

Чем позже, тем дешевле, разумеется. Цены падают. Кинект выгоднее брать в бандле с приставкой, чем отдельно.

 

Это даже не смешно. Сейчас SMART TV зомбоящики стоят очень дорого, а уж такое удовольствие будет совсем с астрономической суммой. Каналы переключать рукой не вставая с дивана того не стоит.

 

Народ, неохото читать все эти страницы. Можете просто сказать можно играть в игры с надписью киннект, без киннекта на джое? Если да, то какие?

Могу объяснить нагляднее.

 

http://img683.imageshack.us/img683/1630/104696642darismertiharr.jpghttp://img834.imageshack.us/img834/5621/12627882kotvsapogahb.jpg

Изменено пользователем bercutx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Знаю, что крайне глупый вопрос, но вот думаю сейчас стоит ли брать кинект и есть ли под него нормальные игры, окромя дэнс централ и ещё какой-то там ужастик? Плюс ещё можно ли будет в него нормально поиграть, где-то на 2.5-3 квадратных метрах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери кинект. Если ты ещё его не взял. Места для игры тебе хватит. Игры есть нормальные кроме танцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно места хватит? Просто у меня рост под 2 метра, а тут я уже прочитал о том, что 2 метра это уже дискомфортно играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно места хватит? Просто у меня рост под 2 метра, а тут я уже прочитал о том, что 2 метра это уже дискомфортно играть.

Рост не имеет значения, важно приличное расстояние между тобой и Кинектом. Ну и чтобы с освещением в комнате все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост не имеет значения, важно приличное расстояние между тобой и Кинектом. Ну и чтобы с освещением в комнате все было нормально.

Я и имел в виду место. Просто рост же прямо пропорционально влияет на необходимое место. Вот места у меня, где-то около 3 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и имел в виду место. Просто рост же прямо пропорционально влияет на необходимое место. Вот места у меня, где-то около 3 метров.

В инструкции написано 1,8 м для одного и 2,5 м для двоих. На практике побольше, конечно. Все индивидуально: мебель, место расположения ТВ и Кинекта и т.п.

Не будет хватать места, возьмешь и подвинешь что-нибудь. Не вижу проблемы.

Изменено пользователем bercutx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так хотел кинект,купил его и разочаровался в нём.

Купил Rise Of Nightmares и были еще на боксе Fighters Ungaged,Fruit ninja,Motionsports.

Единственная игра которая понравилась очень - Kung-fu Impact.

Места постоянно не хватает,просит уйти в стену или еще куда.

Вот этого места не хватает для НОРМАЛЬНОЙ игры в двоем. При чём телек пришлось поворачивать вообще на середину комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так хотел кинект,купил его и разочаровался в нём.

Купил Rise Of Nightmares и были еще на боксе Fighters Ungaged,Fruit ninja,Motionsports.

Единственная игра которая понравилась очень - Kung-fu Impact.

Места постоянно не хватает,просит уйти в стену или еще куда.

Вот этого места не хватает для НОРМАЛЬНОЙ игры в двоем. При чём телек пришлось поворачивать вообще на середину комнаты.

так места и впрямь маловато) и стенка сбоку мешаться будет(у меня тоже телек практически к стенке прижат и иногда особенно в спортс рукой пытаешься ее продырявить) попробуй поиграть в power up heroes по началу будет казаться легко а потом 7 потов спустишь пока босса пройдешь) и kinect sports оба сезона сделаны хороши, но лично для меня в первом куда более интересные игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил таки позавчера кинект и остался доволен покупкой. Очень занятная вещь и определенно стоит своих денег))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Основной преградой к покупке девайса является ограниченность пространства.

Всего 140 см от телека до комода.

Заработает ли? :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Основной преградой к покупке девайса является ограниченность пространства.

Всего 140 см от телека до комода.

Заработает ли? :smile-23:

 

 

не уверен. может конечно увидит, но для комфортной игры очень мало места. перестановочку метров до 2 хотя б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите если у меня fat 32 пропатчена до версии 2.0 ,хочу купить kinekt ,вопрос первый:

-пойдут ли у меня паленые диски для кинекта?

-нужен ли для него лайв?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Нихрена не понял.

2.Чтобы шли пиратские диски нужно его прошить.

3.Лайв для кинекта не нужен

4. Пожалуйста

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, кинект на расстоянии 1,8м будет нормально распознавать движения?

очень маленькое расстояние, будет просить отойти подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...