Перейти к публикации

Microsoft Kinect


bulkin24
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообще есть отдельная тема про фан лабс, ну или скачай посмотри. Игрушка деионстрируящая разные функции кинекта, такие как сканирование предметов и управление ими, или создание аватара по тебе и тп

 

ее же только с live скачать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще есть отдельная тема про фан лабс, ну или скачай посмотри. Игрушка деионстрируящая разные функции кинекта, такие как сканирование предметов и управление ими, или создание аватара по тебе и тп

 

 

Бесплатная же,верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема,управление голоссом не работает,язык анг регион уса в консоли,настраивал а значка микрофона так и нету(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема,управление голоссом не работает,язык анг регион уса в консоли,настраивал а значка микрофона так и нету(

Кстати у меня на русском языке работает!

Только я немогу выговорить previus. Можете по звукам написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня на русском языке работает!

Только я немогу выговорить previus. Можете по звукам написать?

ПРЭВИУС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:biggrin:

 

http://www.gametrailers.com/video/gc-11-ra...gameplay/719375

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Microsoft объявила об апдейте бандла с кинектом. Теперь, помимо Kinect Adventures комплект будет включать в себя код для загрузки из лайва игры Child of Eden. Цена комплекта при этом не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
и когда этот код начнут вкладывать?

На amazon.de уже этот код идёт, правда там они его по мылу присылают вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамотные люди, скажите мнение, есть ли смысл покупать киннект? или это развлечение на пару дней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развлечение на время пьянки\день рождений\ и прочих сходок. одному на пару дней точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамотные люди, скажите мнение, есть ли смысл покупать киннект? или это развлечение на пару дней?

 

 

я использую его для разминки перед занятиями ОФП (гантели, штанга) в домашних условиях :prankster2:

бокс и тенис в лайве просто бомба, пол часа прыгаю как будто упражнение бой с тенью, пот льется ручьем :fly:

когда гости приезжают с детьми это просто незаменимая вещь, пока мы сидим никто не мешает ну и после принятия на грудь к вечеру дети уже валяются от усталости и мы начинаем жжечь по бухе ржачь игра :laugh2:

Жена вместо фитнеса через день танцует и говорит что чувствует себя в тонусе после танцулек :good:

По сути кинект надоедает быстро но если его использовать именно для того, для чего он и был придуман (растресать жир играючи) вещь самое то!..

Я по сути и брал его именно для того чтобы быть в тонусе т.к. в зал ходить времени нет и желания, для тонуса очень помогает ибо работаю в офисе и сидячая работа это жесть! :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft объявила об апдейте бандла с кинектом. Теперь, помимо Kinect Adventures комплект будет включать в себя код для загрузки из лайва игры Child of Eden. Цена комплекта при этом не изменится.

 

 

и цена стала 116 евро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Такими темпами и до 200 евро дойдет. Странно они что-то. С чего вдруг решили цены то поднимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

derSpinner, ну там же теперь в комплекте код на скачку игры идет ) вот видать дорогой код вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня на русском языке работает!

Только я немогу выговорить previus. Можете по звукам написать?

 

ПРИВИЭС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на кинект влияет освещение? у меня люстра при игре находится над головой, и иногда кинект теряет меня, это из за света?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...