Перейти к публикации

Microsoft Kinect


bulkin24
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати)) Хотите посмеятся, прочитайте первые сообщения этой темы)) Какие все наивные тогда были))

:biggrin: мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати)) Хотите посмеятся, прочитайте первые сообщения этой темы)) Какие все наивные тогда были))

что правда то правда :biggrin: мечтатели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нету пока функции сканирования, ну нету хардкорных игр. Будем надеяться, что это добавят в ближайшем будущем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что поменялось? Расстояние не устроило или игры разочаровали?)))

все хотели фифа для кинекта :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел спорт на кинект (и ура он есть и играбильность не подкачала) чтобы не покупать для wii борд, игры больше с джоем нравится,

не представляю хардкор на кинект и если будут выходить вряд ли приобрету, так как вижу это бессмысленный и немного унылым занятием стоя играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, чем выше расположен Кинект, тем меньше необходимое расстояние от телевизора?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь вешать телик на кронштейн и кинект должен получиться у меня где-нибудь на уровне груди если стоять вплотную. Нормально так будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь вешать телик на кронштейн и кинект должен получиться у меня где-нибудь на уровне груди если стоять вплотную. Нормально так будет?

а нафига так высоко вешать телек?!

 

в инструкции к кинекту пишут что лучшее положение для него это крайние

 

 

60-180см

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нафига так высоко вешать телек?!

 

в инструкции к кинекту пишут что лучшее положение для него это крайние

 

 

60-180см

Телик будет висеть по-обычному. Ничего высокого не вижу. А данные я привел если Кинект ставить на верхнюю полку.

60-180 это высота от пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди а длс для спорт кинект Kinect Sports: Party Pack

бесплатное,я скачал а мне ничего не добавилось,или нужно плюс покупать длс которое 320 стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди а длс для спорт кинект Kinect Sports: Party Pack

бесплатное,я скачал а мне ничего не добавилось,или нужно плюс покупать длс которое 320 стоит?

В бесплатном DLC добавляются несколько мини-игр и новые талисманы для командной игры, возможно вы этого просто не увидели. За 320 же появляется специальный режим, который считает сожённые калории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм что то у меня не добавились.. как были с волейболом,футболом и мини игры атлетики так и остались(

 

 

 

игра русс версия,диск,мб поэтому или без разницы какая версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм что то у меня не добавились.. как были с волейболом,футболом и мини игры атлетики так и остались(

 

 

 

игра русс версия,диск,мб поэтому или без разницы какая версия?

 

Должны добавиться как минимум:

в боулинг - напподающие, кажется так называется (pinvaders)

в теннис - вынос цели (Target Smash)

в легкую атлетику - супер спринт (Rapid Runner)

в бокс - король ринга

и еще какие-то. Посмотри, если эти хотя бы есть, то значит все установилось. Еще проще посмотреть достижения этого DLC, какие игры там с ними связаны и проверить есть ли они в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа я понял! я поставил длс но не обновил игру! ща обновил и все длс есть,)

 

 

 

а с калориями длс котороая там ты с продуктами соревнуешся чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа я понял! я поставил длс но не обновил игру! ща обновил и все длс есть,)

 

 

 

а с калориями длс котороая там ты с продуктами соревнуешся чтоли?

 

Там 6 соперников. Чтобы победить каждого нужно за определенное кол-во времени "сбросить" какое - то кол-во калорий.

Т.е. скажем сельдерей - самый первый соперник. Дается 5 минут нужно сбить минимум 40 ккал (за достоверность цифры не ручаюсь, не помню). Далее морковь - 10 мин и тоже какое-то число калорий. последний - пицца 30 минут 226 ккал.

Как происходит сброс калорий. Выбираешь соперника, запускается таймер. Далее, рандомно будет выбираться вид спорта и мини-игра для него (например Волейбол: Живой Мяч). Длительность игры - 1 минута. Потом опять рандом (скажем Легкая атлетика:Суперспринт). И так все отведенное время с короткими перерывами между мини играми. Сброшенные калории считаются во время мини игры в зависимости насколько интенсивно ты при этом двигаешься. Результат мини игры при этом не важен. Т.е. ты можешь, скажем, во время боулинга вообще забить на шары, а просто прыгать на месте, махать руками и.т.д. и это может быть эффективней (для счетчика). Так что тут все так, так скажем, на личный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И типо реально сбросить кг что ли? :D

 

 

 

там на одного "продукты",с другом нельзя играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему некоторые игры на Кинект дают офигенную нагрузку на мышцы)

По крайне мере если поиграть в Кинект Адвентурес 1-2 часа то пипец)

 

Особенно в некоторые режимы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в танцах (данс централ) можно в двоем с другом?

по-очереди) сначала часть танца он, потом ты туже часть, потом он другую, и ты эту же и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И типо реально сбросить кг что ли? :D

 

 

 

там на одного "продукты",с другом нельзя играть?

Ну реально сбросить или нет это зависит от тебя =) Насколько ты усиленно будешь работать ))) И будешь ли потом пить и как в целом есть. Но то что против пиццы можно серьезно нагрузиться, особенно если часто будет выпадать в мини играх легкая атлетика. С другом играть можно но "неофициально". Т.е. вы физически меняться перед кинектом можете, но он будет воспринимать играющего всегда как стартовый аккаунт.

 

 

По-моему некоторые игры на Кинект дают офигенную нагрузку на мышцы)

По крайне мере если поиграть в Кинект Адвентурес 1-2 часа то пипец)

 

Особенно в некоторые режимы)

 

Ну не все, но дают и хорошо. Особенно для того, кто ведет не слишком подвижный образ жизни. Читал на пендоском форуме как они выбивали ачивмент в кинект спортс - Kilometer King. Scored 1000 or more in the Rapid Runner Track & Field mini-game. Все через одного так или иначе халтурили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну реально сбросить или нет это зависит от тебя =) Насколько ты усиленно будешь работать ))) И будешь ли потом пить и как в целом есть. Но то что против пиццы можно серьезно нагрузиться, особенно если часто будет выпадать в мини играх легкая атлетика. С другом играть можно но "неофициально". Т.е. вы физически меняться перед кинектом можете, но он будет воспринимать играющего всегда как стартовый аккаунт.

 

 

 

 

Ну не все, но дают и хорошо. Особенно для того, кто ведет не слишком подвижный образ жизни. Читал на пендоском форуме как они выбивали ачивмент в кинект спортс - Kilometer King. Scored 1000 or more in the Rapid Runner Track & Field mini-game. Все через одного так или иначе халтурили.

А я честно выбил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...