Перейти к публикации

Йерли: Crysis 2 станет самой красивой консольной игрой


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да решает мнение 2 против одного

А это здесь при чем? Скорее решают практически все уважаемые журналы и сайты, плюс миллионы недовольных игроков, против 2 мнений. Не пытайтесь везде искать фанбойство, обычно правда совсем рядом. Здесь же ни о какой зависти речи и быть не может, крайзис скучен для большинства, при чем это большинство крайзис играло, мнение остальных единиц ничего не меняет. Too Human тоже многим понравился (я в их числе), но от этого он не перестал быть дерьмом года

 

лучше 1ин раз в месяц играманию читать чем какию хрень в жёлтой прессе

Тебя просто смешно читать. А игромания думаешь где берет новости? Интернет, плюс свои источники. Тем более игромания это просроченная как минимум на пару недель информация, плюс довольно не достоверная. А уж про железо читать в игромании это себя не уважать, раздел у них ужасен, об этом сама редакция говорит.

Надо читать нормальные сайты, а не "желтую прессу". Позволь узнать, что для тебя желтая пресса? ixbt, 3dnews, cnews, gamemag, thg и прочие и прочие это все желтая пресса? Даже гамаг более менее адекватен, потому как информация берется с проверенных новостных сайтов

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеемся, Crytek учтет критику и сделает максимально разнообразным игровой процесс, который будет держать всех в напряжении до финальных титров.

ИМХО, нечего даже надеятся потому что

Перед нами стоит одна задача - создать самую красивую игру для Xbox 360 и PS3

 

И совсем не обязательно смотреть на игру, чтобы понять на что нацел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне показалось наоборот...красивейший уровень, резко сменил чуть поднадоевшие джунгли, потом все это дело резко сменилось зимой, затем отстрел огромного робота, полет на вртолете с отстрелом тварей, и эпичное завершение игры на авионосце(хлтя там перемудрили имхо с двумя боссами подряд)

и гду тут скука?

помоему просто надо было сесть и пройти игры за раз, она короткая достаточно, чтобы получить массу фана

а я что сказал что мне не понравился кризис наоборот он был просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть делают игру любой красоты, но если будет сильно проседать фпс... поступлю с игрой так же как с нфс последней... в мусорку=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю почему все жалуються на то что крайзиз скучен. наверное стадное чувство, один сказал и понеслась. а может потому что на боксе нет?:D

я прошел почти за один подход и не разу не заскучал.

Зажрались, людишки! :gamer1: :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо читать нормальные сайты, а не "желтую прессу".

Непонятная мода пошла, срать на игроманию и называть её желтухой. Учитывая то, что игромания входит в число крупнейших европейских изданий и делает превью на игры не по информации из интернета, как большинство интернет ресурсов, а редакция сама едет к разработчикам и получает информацию из первых рук. Так же можно отметить отличное качество видео репортажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, видеомания это единственное, ради чего вообще стоит брать игроманию, для меня лично. Рецензии можно и так почитать. Лучшее видео приложение в мире, плюс наибольшее кол-во эксклюзивных материалов только у игромании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, видеомания это единственное, ради чего вообще стоит брать игроманию, для меня лично. Рецензии можно и так почитать. Лучшее видео приложение в мире, плюс наибольшее кол-во эксклюзивных материалов только у игромании.

и именно по этому для таких как мы сделали манию лайт в котором видеомния хеви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя просто смешно читать. А игромания думаешь где берет новости? Интернет, плюс свои источники. Тем более игромания это просроченная как минимум на пару недель информация, плюс довольно не достоверная. А уж про железо читать в игромании это себя не уважать, раздел у них ужасен, об этом сама редакция говорит.

Надо читать нормальные сайты, а не "желтую прессу". Позволь узнать, что для тебя желтая пресса? ixbt, 3dnews, cnews, gamemag, thg и прочие и прочие это все желтая пресса? Даже гамаг более менее адекватен, потому как информация берется с проверенных новостных сайтов

 

 

на игроманию гнать не надо+ если я написал "лучше уж игроманию раз в месяц читать" это не значить что я читаю только её, а вот что действительно смешно, так это считать что у наса комп полетел из-за крайзиз

Изменено пользователем Molan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте делайте уже, а не сказки рассказывайте!

думаю год, полтора нужно игру подождать ! Вчера вышел разработчик Еа с анонсом Crysis 2 , кроме фразы " мы работаем над новой частью Crysis, и она выйдет на PC , Xbox 360 и PS3 "больше не чего не прозвучало ... ЕА паршиво выступили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gsector82

 

Мне вот интересно,а с чего ты решил,что комп в наса допустим лучше чем у этого парня?! Может быть он сын допустим Олишера Усманова и может себе позволить такой комп,чтобы кризис пёр на максималках?? меня удивляет это можно подумать запустить кризис на максималках и играть проблема)) Наса что такое наса?космическая организация сша и не факт что там самые мощные и современные технологии стоят..есть ведомости о которых ты не знаешь как раз которые разрабатывают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю просто НАТО не до поняли )))))

Компы у них полетели из - за кризиса Финансового. :)

В наса стоят БК )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого может быть свое мнение, но игровые критики единогласно признали Crysis самой красивой игрой и сей факт актуален по сей день. Что касается геймплея, то он действительно МЕСТАМИ скучный (и это критики тоже отметили), но не всегда. Но темнемение к CryTeck по сути трудно придраться в плане "вот они опять только обещают", все что они обещали они сделали, они не обещали что игра понравится всем, они обещали что она станет технологическим прорывом. Я верю в CryTeck, они одни из самых прогрессивных и уважаемых разработчиков, и поверьте они анализируют ошибки и критику, я верю что на сей раз они постараются исправить ошибки допущенные в оригинале, темболее что они уже пытались хоть как-то реабилитироваться в Crysis Warhead но он получился слишком куцым чтобы кто-то обратил на это внимание. Таким людям можно, и даже нужно дать второй шанс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого может быть свое мнение, но игровые критики единогласно признали Crysis самой красивой игрой и сей факт актуален по сей день. Что касается геймплея, то он действительно МЕСТАМИ скучный (и это критики тоже отметили), но не всегда. Но темнемение к CryTeck по сути трудно придраться в плане "вот они опять только обещают", все что они обещали они сделали, они не обещали что игра понравится всем, они обещали что она станет технологическим прорывом. Я верю в CryTeck, они одни из самых прогрессивных и уважаемых разработчиков, и поверьте они анализируют ошибки и критику, я верю что на сей раз они постараются исправить ошибки допущенные в оригинале, темболее что они уже пытались хоть как-то реабилитироваться в Crysis Warhead но он получился слишком куцым чтобы кто-то обратил на это внимание. Таким людям можно, и даже нужно дать второй шанс!

+1 ребята толковые. я представляю, чтобы было если бы Far Cry 2 у них делался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты знаю,что такое ХЛ1 по сравнению с Хл1 . Так ,что рано пока загадывать ) Изменено пользователем YAdurak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет компа за 5000$, я спокойно играл на 8800GT и E8400 на high настройках и 1680x1050, 2AA. Тормозов не было, а разницы с very high я особой не заметил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наданый момент есть такие камни как Core i7-x7 Ядер, Оперативка уже давно DDR3

и недавно AtiRadeon Показал свою видео карту c тактовой чистотой 1Ghz

 

В 2007 вышел крайзис (если не ошибаюсь ) у всех стояли Athlon 5200+ 2Gb DDR2+NV8600 -8800(Очем говорить ето уже шерпатреп сточки зрезния прогресса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наданый момент есть такие камни как Core i7-x7 Ядер, Оперативка уже давно DDR3

и недавно AtiRadeon Показал свою видео карту c тактовой чистотой 1Ghz

 

В 2007 вышел крайзис (если не ошибаюсь ) у всех стояли Athlon 5200+ 2Gb DDR2+NV8600 -8800(Очем говорить ето уже шерпатреп сточки зрезния прогресса)

зачем покупать видюхи мощнее 8800-9800 или проц 4яд? ради крайзиса , не стоит того имхо, тратить такие деньги из за одной игры , а больше игр таких требовательных нету разве только гта4, но в нее лучше играть на боксе, прогресс в плане технологий графики сильно замедлился и все игры спокойно идут на той же 8800гт и на хорошем 2яд проце
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...