Перейти к публикации

Forza Motorsport 3


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купите ктонить у меня в витрине сетап на Ауди RS4 или S4, класс А600, кольцевые гонки, вего 1000 кредитов, тачки клёвые отвечаю. Мне достижение надо разблокировать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни тут вопросик назрел, прошу не ругать, но 523 страници не могу осилитьть. Так вот суть вопроса, можно как нибуть второй диск форзы установить на флешь накопитель или съемный жесткий диск, просто имеется консоль вроде как аркада она называется, ну та которая без жесткого диска идет. Вродебы она прошита каким то LT+ без понятия что такое я в этом не сведущ.

P.S. За ответ на этот вопрос буду очень признателен. Ах да диск лицинзионный.

Как DLC можно установить. Если ультимэйт версия то 8 файлов, если обычная то 4. На трекерах есть всё с инструкцией. сам так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда сохраняются видео и фото которые я сделал? К лайву НЕ подключен.

основное меню->мой профиль->вся бубня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rust199, основное меню это типа большая кнопочка? Или в самой игре?)) Прости за тупость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните коротко от чего зависит стартовое положение в гонке в карьере.

Не могу понять. То я на 7, то на 5 месте.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните коротко от чего зависит стартовое положение в гонке в карьере.

Не могу понять. То я на 7, то на 5 месте.

Спасибо.

Обычно от PI авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть чем сильнее у меня машина по сравнению с оппонентами тем ниже у меня стартовый номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много ли второй диск занимает места при установке? А то у меня его на флешке впритык, и не знаю стоит ли болванку переводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть чем сильнее у меня машина по сравнению с оппонентами тем ниже у меня стартовый номер?

наооборот тем ты первее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В предверии выхода FM4, FM3 Ultimate Collections сильно упал в цене, прикупил. Столкнулся с проблемой, 458 Italia S700 на нижних передачах, особенно при разгоне жуткий треск в колонках и наушниках тоже. Раньше замечал потрескивания, но незначительные, а здесь вообще невыносимо. Задавал вопрос, встречается данный эффект, но далеко не у каждого, толком ничего не ответили. Нашёл в чём косяк самостоятельно.

Если кто нибудь столкнулся в посторонним шумом в игре, а именно треск на поребрикак или на высоких оборотах двигателя, лечится следующим образом...

В меню игры заходим в "Мой Профиль">"Аудио" и убираем ползунки с максимальных значений.

Себе выставил минус 4 от максимума. Сейчас 458 журчит словно ручеёк, песня короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие трассы как Benchmark High Speed Ring, Nurburgring Grand Prix Circuit и Sidewinder Proving Grounds находятся на 2-м диске стандартного издания? Или их надо покупать отдельно? А то вроде 2-й диск установил, а эти трассы не активны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Сейчас можно как-нибудь получить доступ к профилю с компа (чтобы вытащить фотки, например) ? А то на forzamotorsport.net всё касаемо 4ой части, а при переходе на forza3.forzamotorsport.net выдаёт ошибку. Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
На почту пришло письмо с кодом на 160мп за то что играю в форзу 3) Мелочь, а приятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какие-нибудь фан-сайты по третьей Форзе.

 

Интересуют призы за уровни например.

МОжет еще какая-то полезная/интересная информация по игре.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы хотя бы знать какие машины можно покупать и участвовать уже сейчас в соревнованиях, а какие будут подарены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

помогите ! Всем доброго вечера !

У меня такая проблема после того как я поиграл в онлайн в FORZA3 , постоянно теперь просит оффлайн зайти скачать обновление для профиля ,что делать и как запустить ,так как не всегда есть интернет !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
помогите ! Всем доброго вечера !

У меня такая проблема после того как я поиграл в онлайн в FORZA3 , постоянно теперь просит оффлайн зайти скачать обновление для профиля ,что делать и как запустить ,так как не всегда есть интернет !?

ап :biggrin: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...