Перейти к публикации

Forza Motorsport 3


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Deadpool2024, напиши письмо на ящик производителя форцы Forzafb@microsoft.com. Не забудь указать геймертаг. Проблема довольно популярная и вроде связана с глитчем сервера Turn10.

 

Carebra, если игра зависает на определенной машине, то проблема может быть связана с битыми файлами. Так что можно попробовать переустановить контент. Если машина находится на втором диске, то переустановить второй диск. Если машина DLC, то перекачать DLC. Можно еще и первый диск переустановить, если таки и он установлен. Главное игру в процессе манипуляций с данными не запускать, а иначе можно лишиться машин в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а в игре трассы надо открывать как то или что? Просто в режиме карьеры есть какая то верхняя надпись не помню точно, а есть "список событий" я в него играю там много гонок из них я прошел уже примерно треть но трассы что то одни и те же... Просто иногда немного разные компоновки или едешь в другую сторону.. Их действительно так мало? Или потом новые будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а в игре трассы надо открывать как то или что? Просто в режиме карьеры есть какая то верхняя надпись не помню точно, а есть "список событий" я в него играю там много гонок из них я прошел уже примерно треть но трассы что то одни и те же... Просто иногда немного разные компоновки или едешь в другую сторону.. Их действительно так мало? Или потом новые будут?

да, их мало

есть дополнительные, за поинты, это игровая площадка, гран при нюрбургринга, и еще какие-то трассы из форзы2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Macfunk, по твоему совету в тот же день написал им, до сих пор никто не ответил.

Сейчас уже триалка кончилась, но начался викенд голда, так вот сегодня попытался купить набор тюнинга с витрины и опять то же сообщение об ошибке, написал повторно, но чувствую опять не ответят. Чё за хрень вообще творится?

Когда пытаюсь фотку на сервер закинуть, пишет "ошибка связи с сервером" Уже не знаю что делать, хотел за этот викенд закупиться всякими винилами, дизайнами, тюнингом, фотки свои закинуть туда, а хрен-то там :sorry:

Изменено пользователем Deadpool2024
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть русскоязычное комьюнити?

 

Какой там... уже никто и не играет толком. Давно играешь? Если на хорошем уровне играешь, либо есть желание научиться и потенциал, то велкам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deadpool2024, если тебе не ответили, то даже не знаю, что и предпологать. Либо твой английский они не понимают, либо возможно письмо сразу в спам попадает (особенно это возможно если почти в ру зоне). На форуме форзы модераторы сразу отправляют писать письма на мыло с этой проблемой.

 

 

Я сам русских игроков видел очень мало, а толковых еще реже, можно сказать и не видел. Может быть шифруются?

Сам бы не прочь погонял бы с единомышленниками в приватных гонках или лучше в Cycled Production хоппере. Гоняю без помощников на паде, так что на передне и заднеприводных автомобилях еду чуть медленнее, чем мог бы на руле с педалями. Рейсин этикет знаю и соблюдаю. Пишите геймертаги сюда или отправляйте в приват. Одноименной теме в разделе Xbox Live не доверяю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам русских игроков видел очень мало, а толковых еще реже, можно сказать и не видел. Может быть шифруются?

Сам бы не прочь погонял бы с единомышленниками в приватных гонках или лучше в Cycled Production хоппере. Гоняю без помощников на паде, так что на передне и заднеприводных автомобилях еду чуть медленнее, чем мог бы на руле с педалями. Рейсин этикет знаю и соблюдаю. Пишите геймертаги сюда или отправляйте в приват. Одноименной теме в разделе Xbox Live не доверяю. :)

 

в каком классе ездишь? с каким временем едешь допустим на каталонии в А600? либо если на стоке ездишь на Ф40 там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pkv, когда играл в обычных хопперах, то предпочитал средние классы (B и C). В более быстрых классах A и S слишком много неадекватных любителей нфс было, поэтому я там был редким гостем (ну, за исключением хоппера профи A, но его уже больше нет). Сейчас играю только в Cycled Production хоппере.

Я ближе к вечеру тогда на стоке F40 проеду пару кругов на катулунии, и тогда отпишу в личку или сюда. В классе C на C425 Ниссане Сильвии S14 проезжаю где-то за 1.57.850.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВР Цербер в полном фарше 412 Км\Ч на лемане :yahoo: Изменено пользователем XBOX360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салин С7 со стандартным движком в полном фарше 416 Км\Ч на лемане :preved:

 

Верон в полном фарше 413 Км\Ч на лемане :gamer4:

Изменено пользователем XBOX360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салин С7 со стандартным движком в полном фарше 416 Км\Ч на лемане :preved:

 

Верон в полном фарше 413 Км\Ч на лемане :gamer4:

 

ну и? гораздо важней время на круге, чем максималка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и? гораздо важней время на круге, чем максималка

 

Мне было важнее выявить максималку.мне начхать на время на круге.

Просто поставил цель выявить самую быструю машину в игре.

Так что круг даже не доезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз зашел разговор о скорости 400+, кто-нибудь тюнинговал SSC Ultimate Aero?) она в стоке по леманшу едет 415, а в тюнинге? у меня просто денег на нее нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз зашел разговор о скорости 400+, кто-нибудь тюнинговал SSC Ultimate Aero?) она в стоке по леманшу едет 415, а в тюнинге? у меня просто денег на нее нет))

Накоплю,затюню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевый видос на тему Gymkhana

Даже не представляю сколько времени они убили на тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевый видос на тему Gymkhana

Вот это повеселее показалось: http://www.youtube.com/watch?v=txJ4fB3pCQM...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это повеселее показалось: http://www.youtube.com/watch?v=txJ4fB3pCQM...feature=related

а что за песня играет,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...