Перейти к публикации

Forza Motorsport 3


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В ГТ4 выдвигался у Мак Ларена СЛР при тормажении

Опередил :rolleyes:

Причем не только у макларен, помню была тойота(или митсубисши) у которой спойлеры в зависемости от поворота приподнимались(правый и левый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я давненько играл, т.ч. не могу утверждать. но почему то кажется что на р8 там был

может путаю с чемто, но это появилось полюбому до тду2 и гт5!

в гт4 одна тачка точно было такая

упс тормажу-)

Изменено пользователем Roxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл еще +кинект гараж

ну конечно пзц к 2011 дождались пламени из выхлопа!!! спойлеры вообще блеать выдвигались даже в миднайт клабе вроде

Сходи в парикмахерскую, игра выглядит отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходи в парикмахерскую, игра выглядит отлично)

про графику я и не говорил ничего какбэ. я не дрочу на неё вообще

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crackdown, ну как бы это симулятор как никак, еще с поддержкой топ гира...) А спойлер это так - удачный кадр... Продвинутые люди вообще бы этому значения не придали)) А кто у нас в России один из самых продвинутых? Правильно - Бондарчук)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crackdown, ну как бы это симулятор как никак, еще с поддержкой топ гира...) А спойлер это так - удачный кадр... Продвинутые люди вообще бы этому значения не придали)) А кто у нас в России один из самых продвинутых? Правильно - Бондарчук)))

поиграй в LFS если хочешь тру симулятор) там хоть резина изнашивается и бак не бесконечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграй в LFS если хочешь тру симулятор) там хоть резина изнашивается и бак не бесконечный

И чё? мне достаточно того, что у меня в машине бак не бесконечный, и резина кстати тоже изнашивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по мойму смысла нет писать про хреновую графику.

Во первых мы видели буквально пару секунд нарезки + качество не фонтан.Ждем Е3 там будет все в эчди :fly:

 

помойму в форзе резина изнашиваеться и бак кончаеться.....в карьере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crackdown, ты главное не обижайся ))) я же ведь шуткую ))) Нормальная стрижка у тебя, но вот подравняться не помешало бы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помойму в форзе резина изнашиваеться и бак кончаеться.....в карьере

одно название. как блин она изнашивается если делаешь несколько кругов дрифта фуджи и абсолютно никакой разницы до после (в том же лфс на ободьях бы к концу круга пришел).

бензин пару раз только загорелся в гонках на выносливость на последнем круге. вы не забывайте что это не малолитражки вам, а авто р1-2-3 класса.

кто вообще питстопом сколько раз пользовался за время игры мм?

 

crackdown, ты главное не обижайся ))) я же ведь шуткую ))) Нормальная стрижка у тебя, но вот подравняться не помешало бы))

кирагазил чтоли? :biggrin: забудь про эту фоту

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонибой, иди гуляй

Прогуляться походу надо тебе, свежим воздухом подышать, а потом и сонибои перестанут мерещиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком сезоне откроется дрифт? А то уж больно хочется, ради него можно сказать, саму карьеру и прохожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком сезоне откроется дрифт? А то уж больно хочется, ради него можно сказать, саму карьеру и прохожу.

там нет дрифта в карьере. кататься просто либо онлайн, либо в лучший круг заходи и жми на дипаде влево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там нет дрифта в карьере. кататься просто либо онлайн, либо в лучший круг заходи и жми на дипаде влево

Плохо, надеялся хотя бы на какие то евенты, придется так эту скукоту катать без дрифта, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо в лучший круг заходи и жми на дипаде влево

в любой гонке так можно сделать, хоть на дреге

в карьере я ставил ботов на низкий уровень сложности и дрифтовал в свое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить достижение "проехаться по всем трассам мира", можно ли нанимать водителя?

Будет ли достижение?

Отьездил 65% игры, остались 2 ачивки эта и золотые медли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fmaster,

Нет, по трассам надо проехать самому.

Для золотых медалей во всех состязаниях наемного водителя можно привлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fmaster,

Нет, по трассам надо проехать самому.

Для золотых медалей во всех состязаниях наемного водителя можно привлекать.

уверен? вроде одна херня

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водителя нанимать можно, ачивка открывается. Просто при выборе следующих евентов выбирай всегда "испытать новые трассы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно седня пару раз игра зависла (до этого такого не наблюдалось) первый раз в онлайне при загрузке трассы, во второй на аукционе при попытке просмотрра мерса слс из гаража стига, самого гаража у меня нет... :scratch_one-s_head:

 

И еще просьба к людям добрым купите с моей витрины группу винилов ключевое слово FORZARUSSIA, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FenixMarcus

То, что игра зависает в онлайне - это, как смешно не звучит, нормально. Зависает у всех. Говорят, что кто сидит под натом - чаще, у кого выделенный айпи - реже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня зависает намертво всегда:

при попытке купить или прокатиться на ягуаре седане;

также с вайпером олдскульным, но на нем если поменять цвет при покупке, все же можно купить и гонять потом;

спикер тоже виснет в быстрой игре, но купить можно (кстати полное гавно для прокачки в плане управления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди, подскажите - при попытке купить с витрины дизайн - пишет, "Данная функция временно отключена, для более подробной информации зайдите на forzamotorsport.net" У всех так или я особенный?

От ЕА получил халявные 2 дня лайва и решил этим воспользоваться, купить пачку дизайнов, а тут хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...