Перейти к публикации

У кого бокс жив с 2006 г до сих пор?


WANTED
 Поделиться

У кого бокс жив с 2006 г до сих пор?  

229 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот удивительно но 2006-го года самые живучие коробки ... Фальконы действительно через год-полтора мрут как мухи просто ...Да разумеется не спорю мой первый раз 0020 показал через год с небольшим ,но после ремонта продолжает жить не тужить ,отвал памяти был удивительно но там была такая проблема например играешь минут 15-20 потом вис и не важно с харда или с диска алексус раздумывал над этой проблемой потом после попытки перепаять память произошло чудо всё снова залетало ...Активно юзается с ноября 2006-го + банальная проблема живности дома в виде немецкой овчарки (а это как не трудно догадаться шерсть ,сколько не убирай всеравно не есть гуд)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему с 2006 зефир стали выпускать! В 2007 уже готовился фалькон! :declare:

С начала старта продаж был Xenon (2006), после Zephyr (2007) (самые живучие), потом Falcon (конец 2007).

Знаю трех знакомых, у которых Xenon и работают уже три года, без огней, ошибок и глюков :)

Изменено пользователем in.mist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...