Перейти к публикации

У кого бокс жив с 2006 г до сих пор?


WANTED
 Поделиться

У кого бокс жив с 2006 г до сих пор?  

229 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Стало интересно! :spiteful: У кого бокс жив с 2006 до сих пор? Я думаю людей не много :(

Я лично купил свой в 2008г! :dirol:

Изменено пользователем WANTED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живой и ни разу не был в ремонте...правда последний год я его не запускал, т.к. купил новый ради Live
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс куплен в декабре 2007 (выпуск 2006, зефир), с того времени и играется с различной интенсивностью.

В общем то всё нормально с ним, не баненый, не горелый (тьфу-тьфу-тьфу).

Думаю дело в том, что не гоняю его по 8 часов в день, даю время поработать после игр, пылесошу его, да и место у него нормальное. Ну и наверное нормальный он был изначально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс куплен в декабре 2007 (выпуск 2006, зефир), с того времени и играется с различной интенсивностью.

В общем то всё нормально с ним, не баненый, не горелый (тьфу-тьфу-тьфу).

Думаю дело в том, что не гоняю его по 8 часов в день, даю время поработать после игр, пылесошу его, да и место у него нормальное. Ну и наверное нормальный он был изначально...

Насколько мне не изменяет память, зефир с 2007 начали выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого март 2006,взял в марте 2008г с огнями,в апреле уже играл и играю.

Знаю чела с Питера у него Коре 2005года,в феврале 2008 начал зависать,вылечил у Алексуса,а 2 месяца назад у него сдох привод самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2006 Xenon сдох клинической смертью сегодня(0020),но будем лечить... у Алексуса Изменено пользователем Gangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корик, до сих пор работает, 26.08.2006, правда радиаторы с фалкона, и привод Лайт-он, но проблем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что Wanted это ZVEN? Изменено пользователем DeadPool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...