Перейти к публикации

Xbox 360 Elite


bcd-1972
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=INXgVaZB-HU...related&search=

ахаххахах ничто не спасёт нас от кольца смерти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там такой ролик не один :mda: хотя такое видео нетрудно сделать и с обычным 360, корпус просто поменять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там такой ролик не один  :mda: хотя такое видео нетрудно сделать и с обычным 360, корпус просто поменять :)

108750[/snapback]

да не это именно элит))) я посомотрел кучу таких роликов + смотрел там чтобы доказать что это элит показано как ис коробки его достают,хотя вполне что фейк хотя я больше склоняюсь к тому что это ТРУ элит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня делал набег на Горбушку, пообщался с продавцами консолей (какая-то фирменная секция на втором этаже), они мне поведали, что ожидали ЭЛИТ 10 сентября с.г. но до сих пор ЭЛИТ у них нету, и заодно, к стати, и xbox360 простых в продаже нет, их уже не подвозят... Весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на кой вам здался этот элит изза чёрности ??? или из за хдми ???

110332[/snapback]

Белый намного стильние выглядит!Наверное только изза этого выхода и жеского диска на 120 гигов)И все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такую цену можно докупить к обычному боксу такой-же ХДД, шнур для ХД качества, и ещё сделать охлождение получше! + докупить джой с подзарядкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же ты подключишь HDMI-кабель к обычному Premium'у? Разъема HDMI ведь на нем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну компонент-hd и hdmi - разные вещи, а с hdmi-портом у нас пока премиум-консолей нету :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял элит, впечатления пока положительные(после одного сдохшего премиума боюсь сглазить)-греется заметно меньше премиума(видимо сказывается доп радиатор на тепловой трубке) комплектация радует, hdmi провод в комплекте хорошего качества, кстати разницы в картинке по сравнении с компонентом почти не заметно. шумность привода бенкью оценить не удалось (привод хитачи) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.x360.ru/uploads/fotos/360(122).jpg

http://www.x360.ru/uploads/fotos/360(123).jpg

 

http://www.x360.ru/uploads/fotos/360(125).gif

 

 

Интересно спасется ли Xbox360 Elite с таким нововведением от трех огоньков смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял элит, впечатления пока положительные(после одного сдохшего премиума боюсь сглазить)-греется заметно меньше премиума(видимо сказывается доп радиатор на тепловой трубке) комплектация радует, hdmi провод в комплекте хорошего качества, кстати разницы в картинке по сравнении с компонентом почти не заметно. шумность привода бенкью оценить не удалось (привод хитачи) :D

111065[/snapback]

Разница будет заметна только при прогрессивной развертке 1080 и на хорошем дорогом телевизоре, да и то не на столько эта разница будет заметна, чтобы решить обменять свой бокс на Элит версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница будет заметна только при прогрессивной развертке 1080 и на хорошем дорогом телевизоре, да и то не на столько эта разница будет заметна, чтобы решить обменять свой бокс на Элит версию.

111307[/snapback]

Подтверждаю и соглашаюсь. На большой плазме 55" разница между компонентом и hdmi (в моем случае dvi) заметна в пользу второго. Не имею ввиду хвох360, а вообще качество картинки (фильмов).

Всетки, как ни крути, двойное преобразование цифры в аналог и обратно для передачи по компоненту искажает изображение (размытость, барашки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю и соглашаюсь. На большой плазме 55" разница между компонентом и hdmi (в моем случае dvi) заметна в пользу второго. Не имею ввиду хвох360, а вообще качество картинки (фильмов).

Всетки, как ни крути, двойное преобразование цифры в аналог и обратно для передачи по компоненту искажает изображение (размытость, барашки).

111323[/snapback]

Ну да... разница сильная будет видна между обычным RGB и HDMI. Вот здесь - да, разница будет ещё какой...

Также я не думаю, что у всех поголовно будут стоят дорогие телеки плазмы по 55"...

Поэтому решение в пользу обмена на элит не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, незнаю меня например достал этот маленький жесткий диск + телек у меня Full HD, поэтому я за Elite. Как только появится сразу в магазин. Да и вообще любая новая модификация старой модели всегда лучше предыдущей, по крайней мере исправляется много ошибок. И в конце концов когда он у нас появится, уже запустят русский официальный сервис - на полную мощность, а не так как сейчас. Так что я за Elite!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере исправляется много ошибок.

112970[/snapback]

 

Интересно знать, какие же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...