Перейти к публикации

Xbox 360 Elite


bcd-1972
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаются разные виниловые покрытия и корпуса, в спец. магазинах. Изменено пользователем SkyNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты конечно открыл Америку, мы тут, если что, обсуждаем новую консоль, а не кастомайзинг старой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(кстати, известно, есть ли разные цвета, или только черный?)

Простите а это не Вы писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите а это не Вы писали?

51500[/snapback]

Он имел ввиду другие цвета из заводской партии, а не то что можно сделать самому.

 

to V[1]so, пологаю что как вариант с премиумом и кором только белого цвета, то элит будет так-же в одном варианте и только чёрного цвета. Так они будут иметь визуальное отличие элит версий от кор-премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я что-то также подумал :) Меня на самом деле особо волнует только наличие серего цвета Харда, а то если придется, неохото ставить черный хард на мой белый премиум (скоро красить планирую :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... этому интерфейсу необходим телевизор Full HD... возможно в ближайшем будущем мы сможем себе позволить Full HD ЖК телевизор ...

Что Вы называете Full HD? TV с матрицей 720p 1080p или 1440p ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы называете Full HD? TV с матрицей 720p 1080p или 1440p ?

51824[/snapback]

Full HD - 1080p.

Когда наиграются с текущими форматами из 1440p сделают что-то вроде Extra Full HD или Really Full HD :), а если серьезно, то 1440p реально можно увидеть только на ОЧЕНЬ большом экране, это уж точно не для дома стандарт...

Изменено пользователем Oracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMAX? :lol:

А вообще, господа. У меня 20 гб хард. И мне уже мало. У меня всего две демы и ниодного ролика видео. У меня одна лишь музыка.Причем ооочень редкая. Я ее постоянно дома слушаю. Кстати вот стал по целым дням включенным бокс с музыкой держать, и он перестал виснуть. А я еще и на Американском Аккаунте фильмы хотел скачать, поэтому мне бы 120 гб диск ой как пригодился бы. У меня сейчас остался 1 гб всего ((( А вот я у знакомых в японии и америке поспрашивал, друзья... Они тоже все считают, чо Elite - это дурная затея. Даже те, у кого нет еще бокса. Они себе вообще Core купить хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понял это такой ответ сони 3 (приставка черная ) :D

А так да проше жесткий диск подкупить и все.

Гош а че на компе не слушаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гош а че на компе не слушаеш.

Артур, на PC все место съедают мои рабочие файлы для мульта и свои сочинения музыкальные. А ьтак пришел с работы, запихнул диск в бокс скачал и обратно унес на работу. :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с выпуском Xbox 360 Elite, цена premium в xboxland.net подешевеет?

Xbox 360 Elite в Европе начнёт продаваться не раньше ноября этого года, а до России дойдёт скорее всего только в след. году. Если M$ сбросит цену на обычный Premium, тогда вероятно цена и упадёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мне кажеться всеравно после выпуска элит многие будут брать премиум! Просто изза того что белая выглядит о4 стильно и белых приставок меньше чем черный хотя вии сонька 1 и псп тоже белая ну из всех приставок премиум самый красивый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так вообще Кор красивее ;) Ибо нет выделяющихся деталей и он весь симметричный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так вообще Кор красивее ;) Ибо нет выделяющихся деталей и он весь симметричный :)

 

60648[/snapback]

 

 

 

Они с премиум одинаковые ну всмысле повиду но без жеского диска както мне не нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они с премиум одинаковые ну всмысле повиду но без жеского диска както мне не нравиться!

60698[/snapback]

 

Лоток привода у премиума под хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я типа не знаю, что они одинаковые? Я написал, что он мне из-за симметричности нравится, нет никаких выпирающих деталей ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я типа не знаю, что они одинаковые? Я написал, что он мне из-за симметричности нравится, нет никаких выпирающих деталей ;)

61946[/snapback]

Первый раз встречаю человека, который выбирает консоль не по функционалу, а по цвету и... наличию выпирающих частей :grin:

Без обид, но денег прежде всего стоит начинка консоли, а не раскраска. Мое мнение, надо сперва определиться - зачем нужна консоль. Просто играть - Core; качать музыку/фильмы/демку - Premium или Elite. Затем наложить на свои потребности свое бюджетное ограничение: тупо - хватает денег или нет, и купить. Остальное все решается за 2 дня рутем покупки балончика с акриловой краской за 200 рублей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, возникает вопрос: процесс выпуска Elite-консолей в Китае уже налажен? Если да, то наверняка по "серым" каналам консоль будет доступна все-таки до начала 2008 года :clapping:

А, может, уже кто-то юзает по-тихому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой, если что, то у меня Премиум ;) Я просто заметил, что Кор выглядит покрасивее лично для меня ;) Элит уже налажен, производство идет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой, если что, то у меня Премиум ;) Я просто заметил, что Кор выглядит покрасивее лично для меня ;) Элит уже налажен, производство идет :)

63308[/snapback]

Прости, если задел, не было такой цели. У меня Core для чисто поиграть - очень доволен. Но корпус (вместе с модернизацией охлаждения) перекрасил в черно-белый глянцевый - с моей точки зрения так консоль выглядит строже и лучше вписывается в окружении другой аппаратуры.

А вообще меня больше интересует вопрос про Elit. У кого-то есть информация о начале серых поставок данных консолей в Москву. Хотелось бы услышать первые "живые" отзывы пользователей о преимуществах/недостатках новой модели - применительно к скорости в играх, перегреву (все-таки другой техпроцесс) и прочим нюансам.

Есть такие передовики среди нас, аууу? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техпроцесс старый, добавился тока хард на 120 гигов, ХДМИ, и другой цвет корпуса и аксессов в комплекте.

Какие тут могут быть преимущества, ну может токо что хард побольше и Хдми есть, вот и все.

А вот еще забыл - цена разная :P

Изменено пользователем bla84diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...