Перейти к публикации

Xbox 360 Elite


bcd-1972
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот бы  в кишках порыться....Фотки кишкоф нет? Охлаждение там как в старых или ченить добавили?

86900[/snapback]

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=newsshow&id=283

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О температуре.....

точно сказать не могу но 3 день не выключаю пока не зависала , воздух из корпуса гонит еле теплый.

86843[/snapback]

Очень позитивная новость!

Бум надеется что у всех остальных консолей Элит, которые доедут к нам, будет тоже самое в плане охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начало продаж в Европе назначено на 24 августа, то к нам европейские консоли завезут через недельку, другую. Сразу буду брать, наверное, хотя еще в раздумьях. Обычный премиум бокс и дешевле, и выгоднее получается. А здесь переплата за хард-драйв и порт АШДЕМИ. Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО -залитые эпоксидкой края видеочипа и проца -не лучшее решение для улучшения охлаждения.ведь радиаторы остались такие же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри,ошибся:) ведь там дополнительный радиатор на тепловых трубках от радиатора на видюхе идет. но все равно ИМХО -не сильно поможет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в Elite только пока непрошиваемые приводы Benq. Тоже минус.

87682[/snapback]

Мне все равно, я покупаю лицензию.

 

ИМХО -залитые эпоксидкой края видеочипа и проца -не лучшее решение для улучшения охлаждения.ведь радиаторы остались такие же.

87686[/snapback]

Ну это хотя бы лучше, чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После недельного пользования ELITE + HDMI очень полезная вещь и звук и видео по одному кабелю очень удобно.

Чисто мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прям не знаю что делать!!! У меня телек с hdmi и хочу купить себе бокс и поэтому хочу себе элит, но она появится в европе только 24, а в России вообще не известно когда. А в Москве я буду только числа до 28, а потом уезжаю домой, где бокс продается только в эльдорадо. И поэтому я подумываю о том чтобы купить бокс зимой, когда я опять приеду в Москву. Что посоветуете купить обычный премиум или ждать зимы и елита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю будет праелньней если купишь зимой, ибо гарантия будет больше да и вообще сразу элит возьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на ваше усмотрение. Если хочется играть сейчас - нужно брать Premium, если потом, но с длительной гарантией и черным цветом - Elite.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то хочется сейчас поиграть и неизвестно будут ли потом деньги... так что лучше куплю премиум сейчас. а сильно отличается hdmi от компонента?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не особо. Ты даже разницы не почувствуешь. Я вон играю по компоненту на HDTV - нарадоваться не могу, картинка славная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз-таки не дорого, это дешево. Я предполагал, что будут продавать не меньше, чем по 25к рублей. А это не такая уж и большая цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве уже продают элиты по 19000 :blink:

чё-то писец дорого

99910[/snapback]

мдамс, значит в регионах стоит ждать по 22 и более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с начало так. А потом цены постепенно скинут до 16.000 рублей.

100203[/snapback]

В столице урала премиум ~13 тыров стоит. Прошитые от 16 до 18 вообще. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, кто возьмет евр элит, отпишитесь, какой привод что с охл шумность, итд..где брали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...