Перейти к публикации

Grand Theft Auto 4


RoJeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

либо из-за читов.

либо из-за пиратки.

либо из-за совместимости диска и консоли.

а когда и какую ачивку открывал в последний раз при тех же условиях?

вспоминай и мотай на ус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

прокачал на 100, в оно не дало!

54.TLAD: Full Chat

Прокачать Terry и Clay на 100%(The Lost And Damned)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

такой вопрос

в балладе как я понял требования к миссиям можно набивать накопительно, т е за одно прохождение выбить несколько пунктов а потом еще какие нить...так вот, а как посмотреть то что я уже выбил и что мне надо добить? в рокстар клубе не показывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cocoabeachboy ну как узнать.. не помню есть ли в статистике миссий? Вроде как нет, остается запоминать и смотреть результаты после окончания миссий. Так то они не трудные, я по незнанке проходил с первой попытки на 100%, самая сложная была где надо приземлиться на катер с парашютом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Второй раз по списку прохожу 50 прыжков, все завершены, а в статистике 49 и ачивку по прыжкам и 100% игры не дает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Подскажите какие именно коды блокируют возможность прохождения игры на 100% для "key to the city"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Кто хочет повыбивать онлайн достижения? добавляйтесь raiser777. С американцами невозможно общаться, бубнят что попало, орут и т.д. 

Изменено пользователем Kastiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Кто хочет повыбивать онлайн достижения? добавляйтесь raiser777. С американцами невозможно общаться, бубнят что попало, орут и т.д. 

Приеду с вахты - добавлюсь) и повыбиваем) мне тож надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А что с ачивкой Under the Radar?... под всеми мостами пролетел, но не открывается. И по гайдм уже сверил и пролетел еще раз = бесполезно. Некоторые советуют отключится от интернета, хз, попробую конечно но может еще какие идеи есть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ачивкой Under the Radar?... под всеми мостами пролетел, но не открывается. И по гайдм уже сверил и пролетел еще раз = бесполезно. Некоторые советуют отключится от интернета, хз, попробую конечно но может еще какие идеи есть?...

Значит не под всеми пролетел. Когда под мостом пролетаешь,сверху справа выскакивает уведомление,сколько мостов осталось.

Ты же в курсе,что пролетать нужно только под теми мостами,которые над водой находятся? Там есть на 3 острове один маленький мост,который совсем над водой находится - над ним тоже пролететь нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не под всеми пролетел. Когда под мостом пролетаешь,сверху справа выскакивает уведомление,сколько мостов осталось.

Ты же в курсе,что пролетать нужно только под теми мостами,которые над водой находятся? Там есть на 3 острове один маленький мост,который совсем над водой находится - над ним тоже пролететь нужно.

Да я уже пролетел и под тем, что пересекает небольшой пруд в "Центральном парке" =)

 

http://img832.imageshack.us/img832/7738/v4ix.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Вот, летал по этому гайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, пролетел по гайду и внатуре, один мост из 4х подряд забыл сделать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью выбивал около получаса ачивмент, и и за одним, для 100%. Король QUB3D.

Игра конечно, мягко говоря не очень, но логику развивает по всем фронтам.

Кто проходил на 100%, я вот не понял -  С каждым из троицы друзей (Брюси, Джейкобом и Паки) провести досуг всеми доступными способами;

Это нужно со всеми везде побывать тобишь по 3 раза везде или достаточно в каждом месте по 1 разу не зависимо с каким ты другом был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью выбивал около получаса ачивмент, и и за одним, для 100%. Король QUB3D.

Игра конечно, мягко говоря не очень, но логику развивает по всем фронтам.

Кто проходил на 100%, я вот не понял -  С каждым из троицы друзей (Брюси, Джейкобом и Паки) провести досуг всеми доступными способами;

Это нужно со всеми везде побывать тобишь по 3 раза везде или достаточно в каждом месте по 1 разу не зависимо с каким ты другом был?

С каждым другом надо....

Король QUB3D кстати, я первый раз набил 18 тысяч, думал все, ачивка моя, а хер там, вышел и даже не сохранил результат, потом опять минут 15 пришлось выбивать, но дальше 11 000 не стал заморачиваться.... Мне эта игра вообще показалась сложной какой-то, а на деле не особо геморная))) Главное ставить по повертикали и по полочкам 3 основных цвета, всякий мандариновый сразу лучше выпиливать...

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, А не знаешь, где можно для ачивмента, сделать 5 кувырканий на машине, ну кроме аэропорта7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, А не знаешь, где можно для ачивмента, сделать 5 кувырканий на машине, ну кроме аэропорта7

Я в аэропорту делал, это самый легкий способ =) А так есть еще пару мест, но там геморойно, если не получится опять нужно ехать на место и снова делать, другими словами можно мудрить вечно. Есть еще один относительно легкий способ. Лезешь на небоскреб какой нибудь, вызываешь читом машину, садишся и падаешь вниз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, Спасибо, буду пробовать, в аэропорту не в какую не получается выбить, делал по гайду, но не как, выполнял трюк типо на порше 911. попробую, сейчас здесь тогда.

Кстати выбил 100%, первый раз, ни когда не проходил ГТА на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, Спасибо, буду пробовать, в аэропорту не в какую не получается выбить, делал по гайду, но не как, выполнял трюк типо на порше 911. попробую, сейчас здесь тогда.

Кстати выбил 100%, первый раз, ни когда не проходил ГТА на 100%

А Я наобарот, все прошел на 100% но с голубями в GTA4 капец как влом возится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...