Перейти к публикации

Grand Theft Auto 4


RoJeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Top The Midnight Club

Come first in 20 different ranked standart multiplayer races.

Вот эту ачивку как открыть? Я больше 20 гонок выиграл. И нифига. Объясните что я делаю не так(

 

Auf Wiedersehen Petrovic

Win all ranked multiplayer variations, all races and "Cops 'n Crooks", as both sides.

Вот это вообще маразм. All races - это как понять? Все трассы всеми видами машин выиграть, или?..

 

Плиз, разъясните))

Изменено пользователем Slow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Top The Midnight Club

В зачет идут гонки только RANKED - RACE!!!! UNRANKED и/или GTA RACE в зачет не идут. Если победу дали из-за того, что все остальные участники гонки вышли - забудь про нее, для ачивы такие не катят. Только RANKED, только RACE, только 1е место, только >1человека на финише.

 

 

Auf Wiedersehen Petrovic

Просто все виды трасс, а на чем ты по этим трассам будешь передвигаться - без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Top The Midnight Club

В зачет идут гонки только RANKED - RACE!!!! UNRANKED и/или GTA RACE в зачет не идут. Если победу дали из-за того, что все остальные участники гонки вышли - забудь про нее, для ачивы такие не катят. Только RANKED, только RACE, только 1е место, только >1человека на финише.

т.е. если все вышли, я остался один, эта "победа" идет в лидербоардс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издеваешься чтоли?

Дважды написал же:

Если победу дали из-за того, что все остальные участники гонки вышли - забудь про нее, для ачивы такие не катят
только >1человека на финише.

 

">" - это знак "больше", если число стоит справа или "меньше", если слева... для символа "<" все с точностью наоборот. В нашем случае ">1", значит "больше одного".

Более детально разжевывать, надеюсь не придется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел спросить насчет того, что пойдет ли победа в лидерборды; а для ачивки не проканает, это понятно. ладно, забьем.

 

еще такой вопрос: могу ли я получить ачивку "Wanted" в эпизодах? просто сейчас зашел в балладу, а там тот же уровень, что и в простой ГТА4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето я тупанул, сорри... Да, в лидерборды пойдет, туда вообще идет все что не лень))) Даже когда дисконект, все-равно помечается.

 

Про "Wanted" не знаю, самому интересно было, но друзья сказали, что ранг там набивать особо нечем, поэтому там и смысла нет его качать. Но если уровень аналогичен, то предположу что можно. Если не забуду и доползу до 10ранга, то попробую последние тысяч 5 набить в балладе, посмотрим что будет... Но скорее всего я либо забуду, либо это будет ооочень не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в лидерборды пойдет, туда вообще идет все что не лень)))

а вот мне кажется ты что-то гонишь, недавно трижды пытался пройти одну и ту же трассу, дважды все уходили, затем выиграл ее с одним парнем, в лб победа одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение основанно на 40 часах проведенных в выбивании Петровича, а после того как мне его не дали, многократной перепроверке результатов в распечатанной таблице и этих ссаных лидербордах, чтения пендоских форумов(360ачивментс в часности), а позже еще на 24ч проведенных в выбивании Петровича. Если ты задрот статистики, то возможно для тебя я и "гоню"... Мне на это абсолютно ровно, т.к. я отписываюсь в разделе Achievement Unlocked, а главное правило мультиплеерных ачив в ГТА: не опираться на лидерборды, распечатать таблицу и все победы регистрировать именно в ней!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту ачиву, где выиграть ВСЁ - вообще практически нереально открть. Или есть какой-то способ?

 

И да, если в лидербордах отображается все, а я допустим, для этой очивы все открыл (пометил на листочке), а ачиву не дали, то как определить что я победил, а что нет? :DD

Изменено пользователем Slow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу открыть No More Strangers, у меня получилось встретить 11 человек из 22-ух, приезжаю по карте на место встречи И НИКОГО.... эти персы появляются в определенное время чтоли?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max8668,

Да, они появляются на своих местах рандомно.

Пробуй в другие дни прийти, днем/ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max8668,

Да, они появляются на своих местах рандомно.

Пробуй в другие дни прийти, днем/ночью.

 

ясно)) спасибо, блин ну и гемор их вылавливать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту ачиву, где выиграть ВСЁ - вообще практически нереально открть. Или есть какой-то способ?

 

И да, если в лидербордах отображается все, а я допустим, для этой очивы все открыл (пометил на листочке), а ачиву не дали, то как определить что я победил, а что нет? :DD

Методом перебора))) именно такая ситуация была у меня, на листочке всё, в лидербордах всё( и некоторое по несколько раз), ачивы нету... Перепроходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eLDeR

Смотрю, ты-таки взял эту ачиву) Долго пришлось играть? Играл в основном договорняк (с друзьями)? Или сам на серв заходил и парился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На серваках нереальный трэш в гонках творится+у меня плохой скилл = бустинг, т.е. с друзьями выбивал. Заняло 40+ часов, мне там не повезло немного, я об этом выше писал уже, а так можно и побыстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимально возможное для запуска игры:

Race, GTA Race, Матчи стрелялки, Миссии - 2чел.

Командные матчи - 4чел(какой-то из матчей вроде с 3мя можно запустить).

Более точно сказать затрудняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
27. Full Exploration

Откройте все острова 20 points

 

Игру прошёл, острова все открыты, достижения нет.

Или есть какой-то подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру прошёл, острова все открыты, достижения нет.

Или есть какой-то подвох?

Да нет повоха нету, может глюк какой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет повоха нету, может глюк какой???

С остальными достижениями проблем не возникло, а вот с остравами что-то странное творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В San Andreas есть ачивы?

Конечно нет. С чего ты взял?

Вроде когда-то были планы в Originals ачивменты добавить, но так и не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Разжуйте мне ачиву про 30 машин, которые надо доставить...игру прошел, а смс мессагов не было никаких.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Разжуйте мне ачиву про 30 машин, которые надо доставить...игру прошел, а смс мессагов не было никаких.... :(

Надо заходить в интернет кафе,отвечаеш на сообщение брюси и он дает координаты местоположения машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...