Перейти к публикации

Grand Theft Auto 4


RoJeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо! 100% :)

 

досуг с пакки, джейкобом и брюси по всем местам из тел. книги? за каждого по 1.66% вроде

по всем-привсем? хз, буду их мучать теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Выберетесь с Little Jacob, во все доступные места хотя бы раз (1.66%):

Дартс (Darts) Бар (Drinking) Поесть (Eating) Бильярд (Pool) Кабаре (Show) Стрип клуб (Strip Club)

* Выберетись с Brucie, во все доступные места хотя бы раз (1.66%):

Прокатится на лодке (Boating) Боулинг (Bowling) Бар (Drinking) Поесть (Eating) Поездка на Вертолете (Heli Ride) Кабаре (Show) Стрип клуб (Strip Club)

* Выберетись с Packie,во все доступные места хотя бы раз (1.66%):

Боулинг (Bowling) Дартс (Darts) Бар (Drinking) Бильярд (Pool) Кабаре (Show) Стрип клуб (Strip Club)

Вот как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MelomaN, в разделе статистики (Stats) всё есть, не нужно ничего запоминать.

о да, спасибо, Шерлок, может дашь наводку? конкретнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче плюс к выше описанному я помучал друзей по совету izmailovlz. теперь у меня 99.50% что еще можно сделать на полпроцента?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А есть возможность просмотреть в игре, какие онлайн-режимы ты выиграл?

Просто если выбивать "Auf Wiedersehen Petrovic", то как ориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть возможность просмотреть в игре, какие онлайн-режимы ты выиграл?

Просто если выбивать "Auf Wiedersehen Petrovic", то как ориентироваться?

 

Смотри лидерборды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть возможность просмотреть в игре, какие онлайн-режимы ты выиграл?

Просто если выбивать "Auf Wiedersehen Petrovic", то как ориентироваться?

ой дел.

Изменено пользователем Mikulio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверься с чеклистом по ссылке.

спасибо, выбил, оказалось, что надо найти еще одного прохожего, хотя ачивку за нахождение прохожих дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Выиграл во всех онлайн-режимах, ачиву за 20 гонок получил, ачиву за командные матчи тоже, а Auf Wiedersehen Petrovic так и не дали...

Отмечал все по этому чеклисту http://i670.photobucket.com/albums/vv62/IL...c/Checklist.png

В лидербордах тоже везде стоит значек победы.

Кто-нибудь сталкивался с такой штукой? Как решали? Есть ли возможность просмотреть свою статистику помимо лидерборда (может сайты какие есть или еще чего)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде выиграл... По лидерборду именно так, там же только ranked нужно выбивать?

Причем тоже думал, может там чего не так, дык 2 раза все перепрошел...

Командные тоже вроде все правильно выбиты, ачиву ведь дали за них...

Вот грешу на Noose, Braker и Base II, но судя по лидербордам там тоже все впорядке.

А гонки очень не хочется перепроходить.

Изменено пользователем eLDeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот грешу на Noose, Braker и Base II, но судя по лидербордам там тоже все впорядке.

 

Там вроде бы в каждом из них надо набрать больше денег, чем напарники

 

Deal Breaker, Hangman's NOOSE, Bomb Da Base II

 

Simply passing these missions is not sufficient! You must earn more money than anyone else on your team.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, грешу потому, что давно их вибивал и когда заносил в список, ориентировался на лидерборд. Сам уже не помню набирал я 100% больше остальных или нет))

 

Вообщем пока выход по видимому один: перепройти все по новой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто проходил TBoGT: Catch the Bus ачив это где в клубах танцевать нуно я уже заепси никак не получаеться тут типа в каждом клубе нуно устроить групповой танец а у мну не получается я сначала с бабой танцую потом подходит мужик я с ним начинаю батл выигрываю и по новой хотя когда я сморел видос на ютубе там на 3 танец у чела который снимал видео был уже груповой танец а у мну все с бабой да мужиком помогите плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shooutter,

Танцуешь "плохо", т.е. недостаточно набираешь % , чтобы начался массовый танец "Bus stop".

Заходи в клуб, начинай танцевать (левым стиком дергай в такт динамику на экране). Когда вокруг динамика на 25% заполнишь голубую шкалу, подтянется баба, танцуй с ней. Когда под динамиком будет надпись "Stop" - зажми левый стик в любом положении и кнопкой RТ также жми в такт динамику. Когда появится надпись "Dance", дальше в такт шевели левым стиком. Если все будет выполнено идеально, появится черный экран загрузки и потом начнется массовый танец, за который дается ачивка. Там тоже надо жать на нужные кнопки.

Сам только что проверил, вышло с третьего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Чтобы сюжетную линию за 30 часов пройти сильно торопиться надо :scratch_one-s_head: ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы сюжетную линию за 30 часов пройти сильно торопиться надо :scratch_one-s_head: ???

просто скипай все ролики и катайся на такси. таким образом я прошел за 15 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Когда-то давно выполнил все одиночный ачивменты в гта, на мультиплеер уже не было сил, а оставалось-то всего две, а именно:

Auf Wiedersehen, Петрович (Auf Wiedersehen Petrovich) - 30G

Победите во всех многопользовательских играх, гонках и "Полицейские и бандиты" за обе стороны.

и

Особо опасен (Wanted) - 20G

Достигните максимально возможного личного рейтинга в многопользовательской игре.

 

Сам вопрос.

1) Чтобы быстро набрать 10 ранг, насколько я знаю, нужно играть в режиме Hangman NOOSE*. Но вот как играть в этом режиме ТОЛЬКО с друзьями? Если заходить с ними через party, то деньги зарабатываться не будут, а если заходить просто, то мне рандомно находит сервак, где кучи пиндосов, которые решают поехать на машине, когда все на вертолёте и тд...

2) Ауф фидерзейн Петрович... Проблема таже самая, для это ачивки нужно пройти все гонки, на каждой трассе... Когда я захожу в гонку, то опять же находит рандомный сервер, где пиндосики играют на одной и той же карте, ну и как мне тогда выполнить эту ачивку? Тоже самое, можно ли мне играть там только с друзьями, чтобы я был вечным "королём" и сам выбирал трассу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй поиграться с настройками мультиплеера (в телефоне), если "включить полицию", то уже шанс на выкидывание в одно лобби увеличивается многократно (у друзей должны стоять аналогичные настройки). Никто не мешает постоянно менять лобби, обычно их там 2-3... Если первое стартанет, то во второе к друзьям закинет 100%.

ТОЛЬКО с друзьями
- это заходишь в одно лобби с друзьями и кикаешь весь ненужный народ.
сам выбирал трассу
- когда лобби стартует, ты можешь не нажимать "готов" и за 3секунды до старта жмешь Race\GTA Race, с вероятностью более 50% тебе дадут хоста.

А если играть в районе 11-15ч(по Москве), то бывает в лобби вообще никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эта система понятна, просто с киканьями, перезаходами придётся очень долго набивать 10-й ранг...

Ну раз так, то спасибо :)

Пойду работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChAoSDrAgOn, если ты про stunt jumps, то ты прав, там "ака видео" и когда ты его успешно завершаешь, то пишут что stunt jump complete. При сохранении все будет норм, над этим не парься, а кол-во где-то в статистике, точно не скажу - не помню.

 

Jedi11, другой к сож. нету. В довесок могу только посоветовать не играть с 10 рангами (из личных наблюдений они заходят уже тупо поприкалываться или сорвать игру - адеквата мало) и 1-4 рангами (исключения бывают, но как правило они и заваливают миссии своей самодеятельностью... Хотя встречались очень хорошие игроки (и даже вертолетчики), что мне не лень было залезть в профиль, поднять репу).

 

Хотя мне пару человек впаривали про какие-то программы (если бокс подключен через сетевуху в компе), мол там филтр по IP и все-такое, мол в лобби закидывает только своих... Но это звучит так геморно и там столько но\если и т.п., что овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с баладой ты слажал конечно... Статистика оргигинальной игры и статистика в ДЛС - разные вещи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...