Перейти к публикации

Fable 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что- то я недопонял первую часть Фейбл... Ну да, игра не плохая, но не более того, с чего взяться хиту через пару лет после первой части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что- то я недопонял первую часть Фейбл... Ну да, игра не плохая, но не более того, с чего взяться хиту через пару лет после первой части?

306948[/snapback]

первая была хитом и вторая будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что- то я недопонял первую часть Фейбл... Ну да, игра не плохая, но не более того, с чего взяться хиту через пару лет после первой части?

306948[/snapback]

действительно настоящая живая и эмоциональная рпг с большой буквы, что тебе еще надо, мил человек? это вовсе не диабла и прочий игрохлам если ты этого хотел, я лично считаю первый Фабл одной из лучших игр вообще, вторая будет вехой в истории полюбасу -_-

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никогда не понимал что же мне так понравилось в этой игре что я готов назвать её игрой 10тилетия...но самое смешное то что сюжет просто отличный , хоть главный герой и не слова не сказал за всю игру :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно игра на ПК выйдет?

P.S. Порадовал последний номер игромании, половина превью по консольным релизам: Fable2, Geow2, Viva Pinata 2. И в конце каждого, "пока игра на ПК не анонсирована, но мы ТО ЗНАЕМ, что 100% она выйдет через полгода!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно настоящая живая и эмоциональная рпг с большой буквы, что тебе еще надо, мил человек? это вовсе не диабла и прочий игрохлам если ты этого хотел, я лично считаю первый Фабл одной из лучших игр вообще, вторая будет вехой в истории полюбасу -_-

306983[/snapback]

Ну, мне всё понравилось в принципе, кроме управления, системы боя и графики))

Но в большей степени управление и система боя...

А так игра очень атмосферная, эдакая сказочка :)

 

З.Ы. Дьябло я вообще не считаю культом, тупая манчикинская РПГ даже для своего времени была просто тупой манчикинской РПГ и от куда такой культ я никогда не понимал и не пойму видимо...

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мне всё понравилось в принципе, кроме управления, системы боя и графики))

Но в большей степени управление и система боя...

А так игра очень атмосферная, эдакая сказочка :)

 

З.Ы. Дьябло я вообще не считаю культом, тупая манчикинская РПГ даже для своего времени была просто тупой манчикинской РПГ и от куда такой культ я никогда не понимал и не пойму видимо...

307227[/snapback]

ты просто в неё не играл толком видимо... не собирал мега шмотки с мега рунами, не ходил на всяких уберов)) и так далее... ( я кстати тоже этого не делал, знакомых много) . Так что, увы, тупой её можно наверное в плане управления назвать)) сидишь и пробиваешь левую кнопку до дыр :D

а так там довольно замученная система шмота и всего такого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диабло....млин начинал играть и не заканчивал...как то не шло...она мне не понравилась....наверно это был не мой уровень тогда...но зато когда подрос...я прошёл её....и не жалею...но культ из неё почему делают незнаю....обычная проходная игра....то ли дело фэйбол....эта и в правдо сказка....отличная игра....а вторая часть будет ещё лучше..жду не дождусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда на первом Боксе вышла я её не взял,а взял на ПК так как там была она больше и длиннее.Я в неё ночами резался только так.Прям как маленький.Помню когда игру закончил за доброго так радовался и сопереживал главному герою.И за злого закончил с маской и мёчём.Так там всех перемочил.Когда за доброго играл постоянно в капюшене ходил,так к концу игры когда снял у меня лицо было такое тёмное как загорелое,и глаза красные былы как у хищника,типа он в темноте видит.С татушкой бегал с супер причей,поженился правда не понял зачем.Жалко только очень когда игру проходишь делать уже нечего.Очень скучно стновится.Все секреты открыты,все враги побеждены,дом есть,жена.Жалко только ребёнка нельзя заводить и животного.

Сделали б как в Обливион или Морроувинд.Прошёл игру и иди вступай в любую фракцию,купи дом,охоться на вампиров и оборотней или сам стань одним из них,стань вором или лови воров.Выполняй побочные квесты.Там часов на 200 хватало игры,а Морроувинд так часов на 400 наверно хватало

Большой + ко всему это то что можно плагины для игры делать.И на лошади ездить.Взяли бы ещё из готики,ну там типа мясо жарить,воду пить из бочек,пилить и рубить деревья,ну там всякие приятные мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда на первом Боксе вышла я её не взял,а взял на ПК так как там была она больше и длиннее.Я в неё ночами резался только так.Прям как маленький.Помню когда игру закончил за доброго так радовался и сопереживал главному герою.И за злого закончил с маской и мёчём.Так там всех перемочил.Когда за доброго играл постоянно в капюшене ходил,так к концу игры когда снял у меня лицо было такое тёмное как загорелое,и глаза красные былы как у хищника,типа он в темноте видит.С татушкой бегал с супер причей,поженился правда не понял зачем.Жалко только очень когда игру проходишь делать уже нечего.Очень скучно стновится.Все секреты открыты,все враги побеждены,дом есть,жена.Жалко только ребёнка нельзя заводить и животного.

Сделали б как в Обливион или Морроувинд.Прошёл игру и иди вступай в любую фракцию,купи дом,охоться на вампиров и оборотней или сам стань одним из них,стань вором или лови воров.Выполняй побочные квесты.Там часов на 200 хватало игры,а Морроувинд так часов на 400 наверно хватало

Большой + ко всему это то что можно плагины для игры делать.И на лошади ездить.Взяли бы ещё из готики,ну там типа мясо жарить,воду пить из бочек,пилить и рубить деревья,ну там всякие приятные мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыгать,пердеть ну и там все эти примочки чтобы остались.Тогда игра вообще будет высшый пилотаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLI

зачем в мире Fable лошади, фракции воров и чтобы можно было стать вампиром?!...... это Сказка. и она должна быть интересной :) щя установлю Fable и буду заного проходить. даже та линейность что в первой части игру красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

http://www.consolenewz.ru/images/newsjad3/91/fable2box.jpg

Special Edition так сказать =)вот вырезка из consolenewz ,что будет в нем находится:

За 80 долларов самые преданные поклонники получат вот эту красивую коробку, фигурку Хобба, полагающийся в таких случаях фильм о создании Fable II, «дополнительный игровой контент» и даже золотой аккаунт для Live, правда, всего на один месяц. Как и в стандартном издании игры на диске будут присутствовать так называемые «игры для пабов».

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i078.radikal.ru/0807/70/944bfb2f9eb3.jpghttp://i027.radikal.ru/0807/f2/840d1d42d623.jpghttp://i064.radikal.ru/0807/83/37a72530596d.jpg

 

из новостей

скриншоты Fable 2 Pub Games из XBLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут посмотрел видео дневники разработчиков фабла...так стараются, столько всего сделано и души вложено в игру...пойду ка я сделаю предзаказ на коллекционку

 

http://www.game.co.uk/Xbox360/Action/~r334...tion/?s=fable+2 тут можно сделать

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

именно Душу вкладывают в игру. там коллектив не такой как у ГТА персонала. но все люди в команде, если одного не будет то игра не получится :) так Мулинье сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое смешное то, что они даже Разносчика пицы в Титрах упоминают))) т.к. типо плюшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен на 100%, что игра будет очень классная, но как же хочется, что бы она была как можно более длинной... Длинее первой хотя бы раза в два...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tellum

прохождение сюжетки первый раз у всех заняло около 15-20 часов. + 5-8 часов на исследование мира. Плюсуем все это и умножаем на 2.5. цифра будет поражающей. 70 часов на прохождение игры, у меня примерно так будет ))))

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...