Перейти к публикации

Fable 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да офигетельная игра была. Я помню когда первый раз играл, я считай пять дней жил в мире фейбл. Мулене создал действительно живой мир в который веришь и в который влюбляешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится Стремись к великому чтобы достичь большого. Ведь обещал гораздо больше. Хотя думаю игре только пошло на пользу что игровой мир невелик размерами, такой маленький уютный сказочный мирок вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой маленький уютный сказочный мирок вышел.

100743[/snapback]

+1 А не пустые однообразные локации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню единственную неприятную локацию с болотами, но и там разрабы неслажали, поставили бордель =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха ха ха ))) мне аш там скидочную карту дали ))) (шутка ). Для фэйбл не нужно много слов , достаточно просто сказать игра суперская ... :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну некоторые тут хотяк прям как в диабло 2 .... бегаеш по зелёной текстуре всю игру .... ну не всю текстура иногда меняла свой цвет ^_^ а вообще toxaDabass - в фэйбл 1 там что супер долгие загрузки по 5 минут были с каждой локацией ? думаеш 360 невыдержит и взорвётся ? - раз уж маленькие локации то 1 секунду подождёш ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый фабл (я знаю как правильно произносится, но мне так нравится :)) произвёл на меня огромное впечатление. Отличная графика, прекрасный сюжет, атмосфера и т.д . Надеюсь второй не подведёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы заладили про маленькие локации!!!!!! там они может вообще огромные будут!!1.мы вообще щас ничего не знаем об локациях там что не гноите раньше времени ! 2.игра будет супер я уверен !!! муленье не л.х )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы Мулиньё не подвёл, а то опять назвиздит по-чёрному, а выполнит еле 10% обещаний...сволочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и побольше, а то lionhead diary не рулят, слишком мало показано геймплея и много болтологий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста одно я знаю точно!!! графика там будет улёт... я смотрел пробы движка... оч красивая графа всё круто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не принимай всё так близко к серду )) я думаю персонажи ещё будут полюбому далеовать , она ж не завтра выходит ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь как фейбл переводица ? басня) а в басне что должно быть всё как по реалу ))) оч круто что они такую графу сделали , это же считай сказка... :)

 

кароч вообще пока инфы никакой нет о фабле , что то я не оч понимаю , вот смотрите , самый первый ролик фаблы 2 там где девочка стоит город растёт из деревни и тд и тп , ну вот а в канце , помните там были три героя всё такие , девушка маг , мужик с крутым мечём и мужик с пушкой ... ну помните ? ... а в описании говорица что герой один... и потом я ещё слышал что выбирать можно будет между 3 героями , девушка маг может забереминить и тд и тп... помню ещё где то читал что она там может беременная монстров мочить и ей это будет оч мишать... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только говорил, что он соврал мне и я на него обиделся=))) Он обещал другое! Никто из вас не ждал эту игру 3 года!!!! Я просто был фанатегом фэйбла до того как она вышла! Получилось не плохо, но АБСОЛЮТНО не то что я хотел... Расписывали, что всё в игре будет живое, что КАЖДЫЙ удар мечом по голому телу оставит шрам! Вот я и думал что там чуть ли ни каждый удар блочить придеца! А получилась мясная аркада: удар тебе, удар ты, 2 тебе, 6 ты... он проиграл=)_ Что мне не говорите, а я лично разочаровался... Еще скажите что там квестов много было... КАЖДОЕ издание писало, что это самая не насыщенная квестами РПГ, но тем не менее оценки были высокие, не спорю! Мне лично локации не нравились! Я хотел, чтобы Фэйбл был на подобии Обливиона с травой, деревьями, подземельями, чтобы можно было в одном городе осесть и устроица на работу, зарабатывая бабки на новые доспехи (так обещали) Обещали вобщем божественное вмешательство в мир видео игр, а получилась ХОРОШОАЯ игра и не больше, со своими, повторяюсь, свежими идеями... !!!!ИМХО!!!!

И еще - зная как Lionhead долго всё делает, мы увидим вторую часть не раньше середины 2009-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загнул ты сильновато на счёт выхода , я уверен совершенно что в конце 2008 )) то что говорят в конце 2007 полный бред... только дема выйдет за это время... а на счёт игры , я не буду тебе ничего впаривать )) ибо это так же бесполезно как говорить мне что игра ацтой )))) о вкусах не спорят , тебе не понравилась мне понравилась .... обсудили поговорили , вот и всё не надо никаму навязывать своё мнение , я уважаю твоё мнение ) мы поразнь думаем )) ну и поф ))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загнул ты сильновато на счёт выхода , я уверен совершенно что в конце 2008 )) то что говорят в конце 2007 полный бред... только дема выйдет за это время... а на счёт игры , я не буду тебе ничего впаривать )) ибо это так же бесполезно как говорить мне что игра ацтой )))) о вкусах не спорят , тебе не понравилась мне понравилась .... обсудили поговорили , вот и всё не надо никаму навязывать своё мнение , я уважаю твоё мнение ) мы поразнь думаем )) ну и поф )))  :D

100792[/snapback]

Я много раз назвал игру хорошей... про ацтой я ничего не говорил... Просто Петя меня сделал скептиком при помощи своих несдержанных обещаний! Лучше не на что не расчитвыать, чтобы не обломаца и быть приятно удивленным, чем разочарованным! Тем более что эту тему я точно куплю и пройду, ибо идея прет и дизайн просто шыкааарный=)_ Здесь на все 100 ожидания оправдались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы )) я думаю все купят её и пройдут )) даж если она им не нравица )) :D кстати , кто смотрел ролик там где в конце тест движка !!!!! я вспомнил!! вот вспомните когда в начале теста показывали город! так он просто ОГРОМНЫЙ был!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...