Перейти к публикации

Fable 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но скорее всего, всё останеца, как и в первой части... Жаль :(

100659[/snapback]

 

Это кто такое сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для фанатов хватит нового сюжета )))но конечно хорошо бы сделали всё как сказали , а то разработчики мастера рассказовать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не сказал... но и обратного никто не утверждал! Поверь, если бы у них был огромный мир без загрузок, то они бы обязательно упоминули бы это в фичах... Типа такого: large open-ended world to explore

Нефига там не будет... Пара городков, пару тропинок и собака=))) Но я всё равно поиграю... пройду точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну пару городкоф и собачка ты конечн перегнул малясь )))) но на счёт там сотен деревеь то я уверен что это лажа )))) если бы они всё делали как и рассказывали то игру мы бы дождались.... м.... ну годкоф через 5 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что обещали в первой части

половина того вооще не было (

100670[/snapback]

Вово!!! Я первый бокс купил спецом, чтобы Fable заценить! Ждал его терпеливо, следил за новостями, очень хотелось поиграть в "самую великую РПГ" Тем более что делали её как раз года 4... и что я увидел? Несколько новых идей и коротенькую игрушку на 10 часов!!! ПРОСТО МЕГА РПГ!!! Моей злости на разрабов не было предела... теперь от второй части я уже не жду ничего... многое из того что говорит Петя по поводу своего Фэйбла - наглый пиз***ж!!! Он обещал что первая часть будет как Морровинд, сказал что ОГРОМНЫЙ МИР и куча квестов <_< А на PC уже вышла lost chapters - там она побольше... но изначально просто пшик, а не игра получилась... я прошел за один день! 11 часов играл! Что они делали 4 года?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно ты не вникся в сюжет...... советую на русском поиграть ... реально если вникнешься в сюжет то в конце аш плакать захочеца))игра получилось по мойму класс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вово!!! Я первый бокс купил спецом, чтобы Fable заценить! Ждал его терпеливо, следил за новостями, очень хотелось поиграть в "самую великую РПГ" Тем более что делали её как раз года 4... и что я увидел? Несколько новых идей и коротенькую игрушку на 10 часов!!! ПРОСТО МЕГА РПГ!!! Моей злости на разрабов не было предела... теперь от второй части я уже не жду ничего... многое из того что говорит Петя по поводу своего Фэйбла - наглый пиз***ж!!! Он обещал что первая часть будет как Морровинд, сказал что ОГРОМНЫЙ МИР и куча квестов <_<  А на PC уже вышла lost chapters - там она побольше... но изначально просто пшик, а не игра получилась... я прошел за один день! 11 часов играл! Что они делали 4 года?????

100683[/snapback]

 

Петя просто наворачивает

Уверен что Фейбл 2 будет примерно похожа на первую часть

фишка будет токо в собаке !!

А остальное отойдет на второй план

и игра получится средненькой , а оценки ей додут феноменальные <_<

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароч в голову идёт одна фраза )) чё гадать йопт ? мы во время гадания этого всю игру аб.срём 100 раз так что давайте не будем ща обс.рать игру просто так ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно ты не вникся в сюжет......  советую на русском поиграть ... реально если вникнешься в сюжет то в конце аш плакать захочеца))игра получилось по мойму класс

100686[/snapback]

Я вникся в сюжет так, что знал его в подробностях за долго до выхода игры... Я ждал её долгих 3 года и следил ЗА ВСЕМ что про неё пишут! Я ради неё купил бокс + у меня нет проблем с англицким чтобы не вникнуть во что то... я не убивал сестру в конце=))) Так что я не плакал=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безчувственный ))))) я тож не убивал сестру )))) я вообще был ангелочком ))) а во второй раз сделал ВСЁ по злому ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посморим что получица из второй части! Но пока меня не впечатляет... особенно боевая система с одной кнопкой=))) Такая эпическая игра должна быть обязательно свободной и с кучей квестов! Если ты Мега Герой, о котором знает весь мир, то довольно странно, что в этом мире 4 более или менее крупные деревни и 100 человек населения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помойму боевая система одной кнопкой прост класс , не надо сто кнопок нажимать подрят.... мне еси чесно всё равно какая игра получица )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что-бы игра не вышла как блек анд вайт 2 , тоесть просто напросто нудной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не недумаю что она будет нудной ... ибо игра не первая, мулине всё таки не новечёк...помойму главное что бы сюжет был приличный хотя бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю Fable! Реально очень напряжённо думал в конце - нажать или не нажать кнопку, и маска завладела мной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ех ты )))) надо два раза прохадить а то не интересно )) все возможности не почуствовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урааааа я брата по разуму нашёл !!! ))) ща будем вместе говорить какая фабла офигительная игра )))))) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фабл была моей самой любимой игрой на первом боксе...откровением...может потому что кроме неё на первом боксе я почти нивочто не играл?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Когда шрамы на теле сделали неузнаваемыми твои татуировки, когда ты вытащил пародию на меч артура, когда прибыв в северные земли нашол таки самый злой и рогатый шлем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...