Перейти к публикации

Fable 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

СТРИМ самый дешёвый анлимитед тариф 297руб в месяц берёшь и образ за сутки скачаешь если много сидеров (при этом 100кб/с скачка, 40кб/сек upload).

 

Не подскажете полностью русская версия Fable 2 уже доступна или всё та же с gamesuper-ом только?

447786[/snapback]

Вчера ещё нормальный доступный стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОРМАЛЬНОГО РЕЛИЗА В СЕТИ НЕТ!

НЕ ВВОДИТЕ НИКОГО В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

ЕСЛИ НЕ ПРАВ - ССЫЛКУ В СТУДИЮ !

Только не надо отсылать на релиз ГС , из которого была вырезана его реклама в заставке .

Суть это не меняет .

Ждём !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОРМАЛЬНОГО  РЕЛИЗА  В  СЕТИ НЕТ!

НЕ ВВОДИТЕ НИКОГО  В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

ЕСЛИ НЕ ПРАВ - ССЫЛКУ  В  СТУДИЮ !

Только не надо отсылать на релиз ГС , из которого  была  вырезана  его реклама в  заставке .

Суть это не меняет .

Ждём !

447809[/snapback]

 

А что должно поменять суть? Нормальные релизы давно лежат, только они на английском. Запоратый русский исправляли ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Columbo

+1

:Ждем релиз купленной сегодня по предзаказу русской версии,с фотками коробки,с качественным образом(без кривого крион рипа+с правельными секторами+работающего на всех прошивках)этот релизер и будет в порядке, такому челу рекспект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Columbo +10

Конибудь знает где в москве можно купить лицуху Fable 2?Рус!Скачать не могу придется покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что должно поменять суть? Нормальные релизы давно лежат, только они на английском. Запоратый русский исправляли ими.

447820[/snapback]

 

Я ценю Вашу работу по переделке релиза от ГС .

Правда .

Только как был этот образ релизом ГС , так им и остался .

Вижу , что не у меня одного есть желание скачать магазинную копию этой игры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конибудь знает где в москве можно купить лицуху Fable 2?Рус!Скачать не могу придется покупать!

Да где угодно. Сегодня презентация в 4х магазинах, кажется. С завтрашнего дня обещают во все сети выбросить. В ГеймПарке точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по выполнял миссии где продаются оружия. открылся огнемёт сразу же купил) классная в ешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по выполнял миссии где продаются оружия. открылся огнемёт сразу же купил) классная в ешь!

447948[/snapback]

ы,в Fable 2 есть огнемет ? или геймсупер постарался =)

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить объяснит что на торрентсру твориться? по 10 трекеров и все закрыты, и еще половина орет что образ от ГС. Пипец, уже что то вобще не хочется качать игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить объяснит что на торрентсру твориться? по 10 трекеров и все закрыты, и еще половина орет что образ от ГС. Пипец, уже что то вобще не хочется качать игру.

448000[/snapback]

я уже давно скачал с торру не гс и играю вовсю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я качал с пиратбея, но скорость была низкая, а вчера увидел вроде как русскую. А сегодня прочитал что опять гс изголяется, вот и хз чо делать, то ли докачивать и резать, то ли забить и ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я качал с пиратбея, но скорость была низкая, а вчера увидел вроде как русскую. А сегодня прочитал что опять гс изголяется, вот и хз чо делать, то ли докачивать и резать, то ли забить и ждать

448018[/snapback]

 

 

Я ее щас качаю,я так понял она действительно русская,тока там на первых 5 секундах заставки фигурирует ГС,на что мне,в общем-то пох.

Седня вечером надеюсь заценить,отпишусь что да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее щас качаю,я так понял она действительно русская,тока там на первых 5 секундах заставки фигурирует ГС,на что мне,в общем-то пох.

Седня вечером надеюсь заценить,отпишусь что да как!

448028[/snapback]

Официально признаемся, что в том образе были заменыны НЕ ТОЛЬКО заставки, а еще несколько видео и текст.

 

ВОТ ЭТОТ ОБРАЗ ПОЛНОСТЬЮ РЕТАИЛ, ОРИГИНАЛ: http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=7577

 

Это образ до каких-либо изменений, качайте.

Приносим извинения за неудобства, хотели как лучше

447570[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля,вы дастали ^_^ .Нормальный русский релиз в Сети есть или нету?Вот этот,который я качаю нормальный?:

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утомили они ппц... со скоростью 1024 кб/с особо не раскачаешься, а они вон какую хрень творят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утомили они ппц... со скоростью 1024 кб/с особо не раскачаешься, а они вон какую хрень творят...

448049[/snapback]

1024 мало?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ пожалуйста кинте на alaxedis@mail.ru торр файл с нормальным русским образом, а то раздачу правообладатели закрыли :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЕСТЬ ЛЮДИ КУПИВШИЕ СЕГОДНЯ ЛИЦЕНЗИЮ ??????? :fan_1:

 

оооочень хочется увидеть норм. релиз на торрентах

(сейчас только 2 различных релиза - косячная версия ГС и переделка из нее же с измененной заставкой) :(

 

 

тому подтверждение слова - автора раздачи на ГТИ - DEADover"а:

 

Из той чтоли сделал?

 

Doombuster

Да... заменив два видео файла из английской версии + пофиксенный 359-ый.

 

Автору Респект и Уважуха!!

но я пожалуй подожду копии с лецензионки надеюсь сегодня найдутся добрые люди и поделятся

(естественно раздача от ГС и его клонов непокатит, должен быть уважаемый юзер) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЕСТЬ ЛЮДИ КУПИВШИЕ СЕГОДНЯ ЛИЦЕНЗИЮ ???????    :fan_1:

 

оооочень хочется увидеть норм. релиз на торрентах

(сейчас только 2 различных релиза - косячная версия ГС и переделка из нее же с измененной заставкой)  :(

тому подтверждение слова - автора раздачи на ГТИ - DEADover"а:

 

Из той чтоли сделал?

 

Doombuster

Да... заменив два видео файла из английской версии + пофиксенный 359-ый.

 

Автору Респект и Уважуха!!

но я пожалуй подожду копии с лецензионки надеюсь сегодня найдутся добрые люди и поделятся

(естественно раздача от ГС и его клонов непокатит, должен быть уважаемый юзер) ^_^

448085[/snapback]

Походу опять супергеи спамит везде. Снова правокация. Скоро последует релиз с какого нибудь менее косячного аккаунта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты это в мой адрес - то у тебя параноя,

посмотри дату моей регистрации на сайте.

Просто флудить не мое любимое занятие, говорю по тем темам которые мения интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты это в мой адрес - то у тебя параноя,

посмотри дату моей регистрации на сайте.

Просто флудить не мое любимое занятие,  говорю по тем темам которые мения интересуют.

448115[/snapback]

Ну я не могу ничего с полнои уверенностью утверждать, но дата регистрации не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOXERЫ Пилоташники
ПОИГРАЛ ЧЕТА В ФАБЛ ИГРА ХЕРНЯ ПРИШЛОСЬ БОКС В ОКНО ВЫКИНУТЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOXERЫ Пилоташники
ПОИГРАЛ ЧЕТА В ФАБЛ ИГРА ХЕРНЯ ПРИШЛОСЬ БОКС В ОКНО ВЫКИНУТЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...