Перейти к публикации

Fable 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

извини за офф топ,не хочу перелапативать тему.когда русская появиться версия(пал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини за офф топ,не хочу перелапативать тему.когда русская появиться версия(пал)

447378[/snapback]

http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=7542

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини за офф топ,не хочу перелапативать тему.когда русская появиться версия(пал)

447378[/snapback]

Ващет глаза на верьх подыми, посты видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ващет глаза на верьх подыми, посты видишь?

447383[/snapback]

Не гони на него,он тру чел.Всем споки! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ващет глаза на верьх подыми, посты видишь?

447383[/snapback]

вообщето я подымал,и там не написано чт оэт ообраз русской версии,а что такое(Появился нормальный образ без гсуперов),я не знаю.по этому и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оуу, как хорошо вышел хотяб переделаный ГС релиз, без всякого дерь*а, это радует и доказывает что не одному мне это ненравилось и все слова ГС что образ есть и кому то его переделывать нафиг нужно оказались фигнёй слава пиратскому community которое никому непозволит наживаться, прославляться и пиариться на своём поприще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Godfather это также доказывает что для некоторых, тоже дерьмо которые некоторые глотают завернуть в фантик от конфетки, будет сьедобно даже самым принципиальным личностям!

Сам не на стороне ГС скорее против!Не скачивал его образ и скачивать небуду, такую игру куплю лицуху!

В етом срачеге каждый для себя сам прав!

Изменено пользователем TryAgain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timestamp of Authoring: 2008/09/15

Timestamp of Mastering: 2008/09/26

 

Я так понял это не финальный билд а снова ревю версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная новость! Наконец то русская ! :)

Хоть и прошел уже пол - сюжетки , ради такого дела закатаю новую балку и начну на русском - родимом (мои познания по английскому достаточно скудны в "разговорном" :( )

Ура-ура-ура! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2незнаю кому пишу, но тот кто писал бред про гусей.

Все зависит от того как воспринимать то, что ты качаешь фабл 2 выложенный гс'ом. И гусем ты будешь, только если ты думаешь о гусях когда играешь, в любом другом случае - это всего лишь ваше мнение, которое совершенно ничего не значит для других людей. Так что можно сраться хоть всю жизнь, вы все равно будете не правы.

Вы там еще примерами бросались.. так вот вам еще один))

Два друга играют в хбокс, другие - нет. Когда они встретились то начали друг друга высмеивать. Те что играют говорят:"Хаха, вот вы идиоты, хбкос такая крутая вещь, вы многое теряете.....", а друзья в ответ:"Хаха, нет это вы идиоты, хбокс для дибилов которые играют еще в игрушки.. вот вы дети..". Так скажите мне, кто из них прав? Правильно, да ни кто.. потому что правды нету, есть мнения. Так что ... гусь или не гусь тот или иной человек - не вам решать уж точно. Думайте за себя. ога.

Изменено пользователем llluciferlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.game-torrent.info/forum/viewtop...t=7542&start=60

Всем скачавшим русский образ рекомендую ознакомиться с высказываниями ГС про РЕТАЙЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В етом срачеге каждый для себя сам прав!

Ну да на вкус и цвет бананы разные.

Все зависит от того как воспринимать то, что ты качаешь фабл 2 выложенный гс'ом. И гусем ты будешь, только если ты думаешь о гусях когда играешь, в любом другом случае - это всего лишь ваше мнение, которое совершенно ничего не значит для других людей. Так что можно сраться хоть всю жизнь, вы все равно будете не правы.

Понятное дело что все субьективно, для меня фабла от ГС, фигня которую нельзя качать ибо вестьсь=значит быть гусём.Если для кого то это норма то для меня такие люди гуси которые глотают когда им скажут.

Два друга играют в хбокс, другие - нет. Когда они встретились то начали друг друга высмеивать. Те что играют говорят:"Хаха, вот вы идиоты, хбкос такая крутая вещь, вы многое теряете.....", а друзья в ответ:"Хаха, нет это вы идиоты, хбокс для дибилов которые играют еще в игрушки.. вот вы дети..". Так скажите мне, кто из них прав? Правильно, да ни кто.. потому что правды нету, есть мнения. Так что ... гусь или не гусь тот или иной человек - не вам решать уж точно. Думайте за себя. ога.

Под ситуацию с русской фаблей от ГС, очень сложно подобрать пример и этот отчасти касаеться ситуации с фаблей, идея в корне что каждый сам за себя прав конечно верна, но тем не мение есть так сказать фундаментальные принцыпы и основы которые делают нормальным и ненормальным эти самые личные мнения, думаю все считают ненормой мучать животных,писать в лифте,бить людей другой расы и вероисповедания да и много ещё чего...таких людей считают ненормальными и обзывают разными словами.Хотя они эти люди скажут за себя да что вы это моё мнение и это норма ссать в лифте,бить девушку,итд.На личные мения Таких людей несмотрят а просто травят причём сразу из-за их дел.Вот и здесь есть разделение на людей для которых ситуация с фаблей нидопустима и ГС-GUN DON!И для неоторорых все ок=хороших заблаговременный релиз.Какие вы решать вам.Опять таки учитывая личные мнения все выше сказано ИМХО.

Сори за огромный офф топ думаю закрываю его ТЧК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем скачавшим русский образ рекомендую ознакомиться с высказываниями ГС про РЕТАЙЛ...

:lol: Лолулоп!ППЦ даже сам ГС не стал отстаивать свой изменённый образ, и типо щас выложил чистый русский образ до изменений ГС :lol: да уж если главарь противников так сливает, то это ЭПИК ФЭЙЛ :lol:

P.S:Всем гусям, ваш кормилец ГС эпически слил, но не растраивайтесь ведь на ващей улице перевернулся грузовик с кормом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально признаемся, что в том образе были заменыны НЕ ТОЛЬКО заставки, а еще несколько видео и текст.

 

ВОТ ЭТОТ ОБРАЗ ПОЛНОСТЬЮ РЕТАИЛ, ОРИГИНАЛ: http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=7577

 

Это образ до каких-либо изменений, качайте.

Приносим извинения за неудобства, хотели как лучше

Изменено пользователем Однояйцевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный срачь.....всем зачот :grin:

 

люди, скачивающие игры на халяву, обиделись на "нечестного пирата", который захотел поиметь "свои 15 минут славы"......теперь сидят и ждут релиза от "честных пиратов"

 

фантасмагория просто :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все последние образы именитых игр были слиты в инет далеко до релиза. В чем ваша фишка выставить релиз рус день в день? Любой человек пойдет и купить сегодня,завтра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яйцевый, что завидео там вы впихнули?

продакт-плэйсмент наверное....реклама болванок каких-нибудь или провайдера :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только реклама но и текст с видео?Да ГС, ну ты и пид*р!Хорошо что не скачал, как чувствовал!

Ну ето уже полная пи*данутость, человек(???) достаёт игру, дразнит народ неделю, потом выкладывает с какимто дебильным роликом, на всех форумах фигарит отмазы что всеголишь 3х секундный ролик, а после етого "признаётся(надо же!)" что еще и текст был заменен и некоторое видео,а потом выкладывает как он говорит "чистый образ" как теперь ему верить?

И не кричи тут что хотели как лучше,гон ето всё, не смогли небось срубить бобла на игроках, решили рекламок напихать по всей игре, чтоб хоть гдето заплатили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще жесть везет вам у вас какой интернет раз качает за день игру в 8гб!Я сижу с сетью у меня 256 кбит/сек ет гдето 30 килобайт за секунду качат!Народ чтож у вас за интернеты у всех такие чтоб за день за два игру качать?Я неделю качаю 7гб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...