Перейти к публикации

Fable 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

перепутал...на game torrent info

Официальное подтверждение от администрации - в релизе содержится только изменённая заставка при старте игры. Всё остальное осталось без изменений. Контрольные суммы изменённой и неизменённой заставок совпадают. Хэши md5 совпадают. Внесённые изменения не повлияют на работу в системе Live. Как ни странно, но этот релиз можно смело качать и использовать для полнцоенной игры - никакой навязчивой "ереси" в середине игры не вылезет.

446555[/snapback]

 

 

так что я думаю можно спокойно играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы таких ситуаций не возникало, надо учить Английский. И все непонятки с ГС и переводом улетучатся

Да и так все игры на англизком хотелось и с русским языком пошпилить.

Реальные патсаны как вижу и тут есть, гадфазер ты в супермаркете тоже на весь зал матом орать начинаешь когда небольшая очередь, а с..ка одна касса не работает, примеров можно кучу привести.Сходи в клуб расслабься.

:lol: Просто у меня на таких людей как ГС такая рекция!Если у тебя другая и тебе нравиться все что делает ГС?

Нравиться?!Глотай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что я думаю можно спокойно играть)

446560[/snapback]

Я лучше в английскую погамаю ,нехочеться чёто на рожу прыщавых малолеток смотреть да ещё под угрозой скорого бана .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угроза бана угроза бана, вам сама администрация торентов написала что нет угрозы баны, ребят во 2 мировой вас бы за паникёрство первыми расстреляли...чесна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепутал...на game torrent info

Официальное подтверждение от администрации - в релизе содержится только изменённая заставка при старте игры. Всё остальное осталось без изменений. Контрольные суммы изменённой и неизменённой заставок совпадают. Хэши md5 совпадают. Внесённые изменения не повлияют на работу в системе Live. Как ни странно, но этот релиз можно смело качать и использовать для полнцоенной игры - никакой навязчивой "ереси" в середине игры не вылезет.

446555[/snapback]

Пускай что хотят пишут - релиз нюкнут и в нем произведены изменения. изменённая заставка - ;) это чего то не хватает или чего то добавили - если добавили, что за ересь что до бита хэши совпадают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой поступок майкрософт не оценит ,один фиг забанят ,лучше скачай нормальный релиз  :)

446549[/snapback]

Меня и англ. релиз совершенно не обламывает. А лицуху хочу не для мелкомягких, а для себя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай что хотят пишут - релиз нюкнут и в нем произведены изменения. изменённая заставка -  ;)  это чего то не хватает или чего то добавили - если добавили, что за ересь что до бита хэши совпадают  :lol:

446572[/snapback]

 

 

я больше верю админам на торренте чем тебе :P -_- :) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня и англ. релиз совершенно не обламывает. А лицуху хочу не для мелкомягких, а для себя :blush2:

446574[/snapback]

 

Ну тогда тебе респект ,игруха очень хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот народ пошел. Раньше люди из чувства собственного достоинства и чести жизнь отдавали. А теперь: Игру выложили и пофиг... скачаю, главное игра есть. А вот более глобальный пример: В стране бардак и жития нету. Но мне пофиг. главное кое где ченить сворую, тут когонить обману... деньги есть и пофигу... Вот народ пошел. Лишь бы было, а что как, неважно. И в частном случае нестрашно. В массовом - полный пофигизм со стороны общества и как результат - всем вокруг на всех пофиг, главное у себя есть бабосики...

446544[/snapback]

 

Пример под тему не подходит. Сравнивать данную ситуацию и ситуацию в стране - неправильно. Ведь старая добрая цитата и тут верна: На словах мы все герои. Если я качаю игры от сомнительных личностей, это не значит что я не помогу старушке дорогу перейти.

Изменено пользователем Dub40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гудфазер вообще походу центровой, чо контролишь? Бутово, Чертаново? или не местный?

Да все мы земные,земные все...

Ололо, быдлан.

:fan_1: Бодрячком :lol:

Ты дегенерат. Иди спатьки, завтра тебе в дет. сад идти.

Что паренёк, глотнул таки!А щас стыдно за свой поступок?Мне тебя жаль, жаль людей с ценой в грошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что гей супер насрал в морду целой толпе народа с первым фейком, дразнил народ видюзами и набивал собственную важность.

 

Это не он был, точно. Кто-то с торрентс.ру пошутил.

Т.к. когда ему начали люди стучаться и говорить типа это настоящая игра? Он сразу говорил, что это фейк. Не делал он никаких фейков НИ РАЗУ. И зря вы его не уважаете так - он действительно человек со связями. А то что в инете столько слухов плохих - это всего лишь слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что паренёк, глотнул таки!А щас стыдно за свой поступок?Мне тебя жаль, жаль людей с ценой в грошь!

446581[/snapback]

Если для тебя скачка игр с ресурсов - глотание, то все мы пираты грешные.

А мне жаль людей, которые не знают даже что такое честь. В инете понятия чести - не существует. Развеваю твои юношеские фантазии ;) И мне не стыдно за скачку игры. Если ты стыдился бы всю жизнь за то что скачал игру - поздравляю, ты идиот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связи - повод для уважения? Какой то очень странный взгляд на жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то не он был, точно. Кто-то с торрентс.ру пошутил.

Т.к. когда ему начали люди стучаться и говорить типа это настоящая игра? Он сразу говорил, что это фейк. Не делал он никаких фейков НИ РАЗУ. И зря вы его не уважаете так - он действительно человек со связями. А то что в инете столько слухов плохих - это всего лишь слухи.

Фрейки это некоказуемо - да.Но как насчёт видюх,попыток толкнуть образ?А свои связи пусть засунет себе в а*ус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я больше верю админам на торренте чем тебе :P  -_-  :)  ^_^

446575[/snapback]

А мне то че с этого кому ты веришь :P

1. Присутствует титр в начале игры про "всеми любимого" ГейС. 2. ss - сектора не проходят проверку...

Хороший релиз ничего не скажешь :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не он был, точно. Кто-то с торрентс.ру пошутил.

Т.к. когда ему начали люди стучаться и говорить типа это настоящая игра? Он сразу говорил, что это фейк. Не делал он никаких фейков НИ РАЗУ. И зря вы его не уважаете так - он действительно человек со связями. А то что в инете столько слухов плохих - это всего лишь слухи.

446586[/snapback]

 

Может хватить про эту внебрачную дочку Путина офф топить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ПИЗДЕЦ МЛЯ,ПРИШЁЛ ЩА К КОМПУ,ПРОЛИСТАЛ 10 СТРАНИЦ,ПОНЯЛ,ЧТО ЗРЯ ОБРАДОВАЛСЯ ОБРАЗУ,КОТОРЫЙ ЩА КАЧАЮ,ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО КАЧАЕТСЯ ОН У МЕНЯ 4 ДНЯ,КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.Бана-то я конечно не боюсь,ибо в обливион уже вторую неделю на приставке гамаю,с лэйблом от РусБОКС,не банят пока,но играть в в образ от ГС-меня что-то останавливает...Кароче завтра вы говорите день продаж и игры 100% в сети появятся, да?Тогда мне смысла нету качать образ СГ,ибо 2.5% тока скачались... ^_^

 

ЗЫ:СГ-зло :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак объявляю 37 съезд партии ''Чёткие пОцанчики'' открытым! ура товарищи! :fan_1:

По теме - все кто что то говорит хорошее про гс - млять вам дали ссылку, могу еще раз дать - http://lurkmore.ru/Адошев, внимательно читаем и после прочтения будет только 3 мнения:

1) на кол!

2) на кол с занозами!

3) пощадить(собстно мнение господина гс)

остальные идут лесом.

я вот подожду нормальный релиз(вот уже выяснилось что и ssки не все совпадают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для тебя скачка игр с ресурсов - глотание, то все мы пираты грешные.

А мне жаль людей, которые не знают даже что такое честь. В инете понятия чести - не существует. Развеваю твои юношеские фантазии  И мне не стыдно за скачку игры. Если ты стыдился бы всю жизнь за то что скачал игру - поздравляю, ты идиот

Если для тебя ситуация с образом фабли от ГС нормальна?!То для меня это не нормально и я считаю таких людей как ГС сук*ми, и соответственно качать образы с*к значит вестись на поводу, ведуться гуси, которых в итоге все жарят = поэтому если ты гусь - Глотай!В и нете могут послать на Х*й привыкай ;) !Если не стыдно, то это ещё хуже гусь который не осознаёт что он гусь=последний гусь=такому только одно ГЛОТАТЬ!Я всегда качал образы чистые без всякой рекламы, даже нет ни одного диска от рубокса или как его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак объявляю 37 съезд партии ''Чёткие пОцанчики'' открытым! ура товарищи! :fan_1:

По теме - все кто что то говорит хорошее про гс - млять вам дали ссылку, могу еще раз дать - http://lurkmore.ru/Адошев, внимательно читаем и после прочтения будет только 3 мнения:

1) на кол!

2) на кол с занозами!

3) пощадить(собстно мнение господина гс)

остальные идут лесом.

я вот подожду нормальный релиз(вот уже выяснилось что и ssки не все совпадают)

446605[/snapback]

давай,я принимаю заявку на вступления в клуб по апсиранию СГ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати мнение ''какая разница кто залил, мне все равно что это гс и тд'' из той же оперы что ''нас еб.т а мы крепчает!'' -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати мнение ''какая разница кто залил, мне все равно что это гс и тд'' из той же оперы что ''нас еб.т а мы крепчает!'

+1

Поразвелось гусей безпринцыпных хз скоко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и так все игры на англизком хотелось и с русским языком пошпилить.

 

:lol: Просто у меня на таких людей как ГС такая рекция!Если у тебя другая и тебе нравиться все что делает ГС?

Нравиться?!Глотай!

446567[/snapback]

Мне наложить что делает Гс, ответ понятен надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...