Перейти к публикации

Alan Wake | Alan Wake Remastered


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну по крайней мере все встанет на свои места, что не менее важно.

Не знаю что там куда встало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там куда встало )

 

Ну сама игра закончилось черте на чем, а с дополнениям стало ясно, где пропадала Алан и что он там творил, ну а во второй части уже будем дальше разбираться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сама игра закончилось черте на чем, а с дополнениям стало ясно, где пропадала Алан и что он там творил, ну а во второй части уже будем дальше разбираться :biggrin:

Да какую-то часть раскрыли, но накидали еще больше вопросов. Типа как в Лосте было. Лишь бы не так же закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123, Лост - это исключительная ситуация. Там не то что ответы не дали, там связной сюжетной линии не видать. Сценаристы на ходу меняли смысл событий так, что вообще невозможно понять, какая же трактовка настоящая.

Есть silent hill, который тоже заканчивался без единого ответа. Зато подумали люди немного и сами во всем разобрались. Если здесь будет так же - то это настоящий подарок. Главное, чтобы додумать можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ДЛЦ конечно же суперские, даже атмосфера немного не та, что в оригинале, более гнетущая. Ни одной живой души. Жаль, очень короткие (или так показалось).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не доходили руки отписаться... :) Много (как обычно) писать не буду. Коротко:

 

Прошел и игру, и оба DLC (ради которых впервые вылез в Лайв).

Мой вердикт - Игра потрясающа. Если не игра года... То один из поводов купить XBOX, как минимум. ;)

 

Атмосфера, игра актеров, сюжет - один из редких случаев, когда все вылизано на 100%. Ожидаем продолжения.

 

Простите, что поднимаю вопрос, о котором уже давно не говорили... Но графика в игре отпадная.

Еслибы я сидел и считал пиксели, то может и заметил бы низкое разрешение. Но на 2-х метрах от 42" ТВ, картинка просто завораживала.

 

К слову низкое разрешение и легкая замыленность всегда придавали играм, некий эффект "киношности"...

До сих пор не пойму, что "плоешники" так тычут нам в "эти жалкие 570р."

 

Что особенно удалось, так это освещение, дальность прорисовки, и прозрачная геометрия (дым, туман).

А какой здесь лес! Дизайнерам твердая "отлично".

 

PS: Не знаю что за дрянь курил Сэм Лэйк... Но, надеюсь, у него еще осталось на вторую часть. :)

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, ты случайно на пиксели не дроч*шь?

У меня, во время былых времен ПиСи-гейминга, была привычка... играть в игры с настройками графики на "максимум".

И если вдруг ПК не тянул нужную игру с приемлемым ФПСом... Я делал ниже разрешение картинки, а не ее качество.

 

Иль тебе достаточно играть в "понг", но лишь бы он был в "честном" FullHD и с 4 AA?

Не смотри на разрешение! Цени общий натюрморт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бурбон, не обращай внимания! шедевром игроиндустрии для него всегда был и будет лего гарри потер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то нашел время пройти игру. Remedy бесподобны. Если они не сделают Alan Wake 2 я очень огорчусь. Жаль что идея делать эпизоды DLC провалилась :( Даже The Writer не имеет логического завершения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123, Лост - это исключительная ситуация. Там не то что ответы не дали, там связной сюжетной линии не видать. Сценаристы на ходу меняли смысл событий так, что вообще невозможно понять, какая же трактовка настоящая.

Есть silent hill, который тоже заканчивался без единого ответа. Зато подумали люди немного и сами во всем разобрались. Если здесь будет так же - то это настоящий подарок. Главное, чтобы додумать можно было.

 

+1 Если бы все закончилось, тем что Алан молодец, победил тьму, то был бы очередной тупняк, если бы закончилось тем, что это была не тьма, а какие-нибудь мутанты-водоросли, жившие миллионы лет колониями под водой, то был бы очередной Лост, т.к. произошла бы подмена сюжета и событий и все превратилось в кашу.

 

Ну а вот так как оно сейчас есть, все ровно, будем ждать вторую часть :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то нашел время пройти игру. Remedy бесподобны. Если они не сделают Alan Wake 2 я очень огорчусь. Жаль что идея делать эпизоды DLC провалилась :( Даже The Writer не имеет логического завершения.

В этом вся соль игры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотри на разрешение! Цени общий натюрморт. :)

Misson impossible. Для нынешнего поколения геймеров модно игры оценивать по разрешению, пикселям и скриншотам.

Жаль что идея делать эпизоды DLC провалилась

Идея сериала, продавания игры по частям, с самого начала не была особо удачной.

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже The Writer не имеет логического завершения.

Как это?

Вэйк наконец-то стал сам управлять собой, осталось написать красивый финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните мы спорили, сколько продали копий Алан Вейка.

 

Я нашел ответ примерный по крайней мере: http://gamrreview.vgchartz.com/sales/13817/alan-wake/

 

Стало быть 760 270 интересно это много или мало :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните мы спорили, сколько продали копий Алан Вейка.

 

Я нашел ответ примерный по крайней мере: http://gamrreview.vgchartz.com/sales/13817/alan-wake/

 

Стало быть 760 270 интересно это много или мало :scratch_one-s_head:

 

похоже очень мало ... учитывая что это эксклюзив...Хало Ричь , насколько знаю , за месяц ~3 млн. продали.

 

Низкие продажи ведь и были главной причиной остановки выпусков DLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нового IP и такой специфичной игры - это хорошо.

 

похоже очень мало ... учитывая что это эксклюзив...Хало Ричь , насколько знаю , за месяц ~3 млн. продали.

Ну ты бы еще с покемонами продажи сравнивал...

 

Низкие продажи ведь и были главной причиной остановки выпусков DLC.

Не уверен, если учесть, что судя по всей информации, второй части все таки быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее DLC не понравилось. Напоминает какой-то дешевый набор фанатских уровней.

С этим подводником так и не понял, откуда он узнал, что ГГ понадобится щелкунчик в том бункере.

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее DLC не понравилось. Напоминает какой-то дешевый набор фанатских уровней.

С этим подводником так и не понял, откуда он узнал, что ГГ понадобится щелкунчик в том бункере.

 

 

Там же большую часть написал он сам + половина в его голове происходит, так что думаю он сам до этой мысли дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее DLC не понравилось. Напоминает какой-то дешевый набор фанатских уровней.

С этим подводником так и не понял, откуда он узнал, что ГГ понадобится щелкунчик в том бункере.

Подводник придумал и Алана, и Щелкунчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...