Перейти к публикации

Alan Wake | Alan Wake Remastered


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фигасе у тебя интернет! =) Я думал диалапы уже не в моде! )

Мегабит за 50 рублей у меня. В час около 350 метров сливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MONSTR

Т.е. в Писателе Алан должен был оказаться в стране чудес вместе с семью гнонами, Золушкой и гипножабой, чтобы ты его купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MONSTR

Т.е. в Писателе Алан должен был оказаться в стране чудес вместе с семью гнонами, Золушкой и гипножабой, чтобы ты его купил?

Так и вышло практически ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите кто может что там случилось подробненько :) а то я безинтернетный месяца на два эт точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все 1500 )))

 

Напишите кто может что там случилось подробненько :) а то я безинтернетный месяца на два эт точно

Продолжение сигнала, мр Скрип бежит к Алану чтоб соединится. Играем вроде ха Скрипа. В конце соединяемся и все ок, Алан начинает писать Возврат, новую книгу опять в той же комнате )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сегодня на найтмарике по старинке зарубиться :smile-23:

Давай-давай, особенно весело когда 10 на 1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя любимая игра и у меня нет Лайва 8 ( Ремеди я надеюсь на готи edition с двумя допами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer

Аналогично. Ну, ничего, в ожидании ГОТИ издания пройду лучшую версию Писателя на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел дополнение - могу сразу сказать, что намного интересней Сигнала!

 

MadMaxxx123 вопрос - расскажи где собиралка спрятана, а то где то одну втыкнул. В доме-колесе есть? Там как раз не находил ни одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел дополнение - могу сразу сказать, что намного интересней Сигнала!

 

MadMaxxx123 вопрос - расскажи где собиралка спрятана, а то где то одну втыкнул. В доме-колесе есть? Там как раз не находил ни одного...

 

Вот держи мой гайд, там сверишь:

http://www.xbox360achievements.org/forum/s...ad.php?t=265980

 

На вскидку могу предположить, что на крыше вращающегося дома! До нее еще фиг доберешься, минут 20 ушло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц блин: сегодня пытался купить поинтов, дык деньги сняли, а аккаунт не получил :facepalm: :mad: Разбираюсь с продавцом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот держи мой гайд, там сверишь:

http://www.xbox360achievements.org/forum/s...ad.php?t=265980

 

На вскидку могу предположить, что на крыше вращающегося дома! До нее еще фиг доберешься, минут 20 ушло )

 

 

Точно, как раз та и не брал - можн поподробней расписать это место?

Да и еще не вьехал, где нужно от вихря убежать то, что то я его не заметил!

Изменено пользователем Rachik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, как раз та и не брал - можн поподробней расписать это место?

Да и еще не вьехал, где нужно от вихря убежать то, что то я его не заметил!

Сразу после летающей лодки заходишь в дом, вот на его крыше. Зайди в него, прокрутися 360 и выйди обратно. Разбегись и попробуй запрыгнуть на него. Либо вращайся с ним, переступая со стены на стену как дом вращается.

Торнадо сразу после, как его можно не заметить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу после летающей лодки заходишь в дом, вот на его крыше. Зайди в него, прокрутися 360 и выйди обратно. Разбегись и попробуй запрыгнуть на него. Либо вращайся с ним, переступая со стены на стену как дом вращается.

Торнадо сразу после, как его можно не заметить? :)

 

 

Спс, сегодня пройду...

Кстати класный гайд написал, респект :good: . Не хочешь еще и для русского сайта ачивментов написать? http://www.xbox360achievements.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

false

Спс, сегодня пройду...

Кстати класный гайд написал, респект :good: . Не хочешь еще и для русского сайта ачивментов написать? http://www.xbox360achievements.ru/

Незачто, рад что он помог :)

Окей без проблем напишу вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел писателя вроде не плохо,терь точно ясно что 2 часть будет только сколько ждать :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите, а есть вариант купить два вышедших дополнения на Alan Wake на диске?! Что делать тем, у кого нет инета, или у кого бокс прошитый, как он может в них поиграть??(

А в продаже нет этой игры со всеми дополнениями?! ну бывает же разом выпускают потом диск со всеми дополнениями.

И еще вопрос: Кто например скачал эти дополнения с их сайта, он не может никак их записать на диск и дать другим для игры?

Наверное вопросы будут казаться глупыми для заядлых консольщиков, но не судите новичка строго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

1 Подскажите, а есть вариант купить два вышедших дополнения на Alan Wake на диске?! Что делать тем, у кого нет инета, или у кого бокс прошитый, как он может в них поиграть??(

2 А в продаже нет этой игры со всеми дополнениями?! ну бывает же разом выпускают потом диск со всеми дополнениями.

3 И еще вопрос: Кто например скачал эти дополнения с их сайта, он не может никак их записать на диск и дать другим для игры?

 

1 ну если бокс прошит , но бана еще нет - качать можно)

 

2 Диска с ДЛЦ насколько знаю нету, по крайней мере на данный момент.

 

3 нет -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ну если бокс прошит , но бана еще нет - качать можно)

 

Ну он прошит, только когда я один раз подсоединялся к сети, чтобы обновить кодеки с их базы, чтобы видеофаилы просмотреть как они там пашут, во время соединения при последнем этапе связь разрывалась.

А вообще, какая опасность есть в бане за прошитый бокс? Т.е. они как-то его испортить могут, или просто я не смогу играть по сети с другими? Если суть в сети, то я и так этого не делаю и не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, какая опасность есть в бане за прошитый бокс? Т.е. они как-то его испортить могут, или просто я не смогу играть по сети с другими? Если суть в сети, то я и так этого не делаю и не люблю.

 

банят доступ к Лайву...раз ты уже в него заходил - можешь смело качать , так как скорее всего в Ноябре(+-) тебе бан обеспечен. (волна банов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вы забыли что дополнения платные ещё )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...