Перейти к публикации

Alan Wake | Alan Wake Remastered


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

банят доступ к Лайву...раз ты уже в него заходил - можешь смело качать , так как скорее всего в Ноябре(+-) тебе бан обеспечен. (волна банов)

 

Ну это сам бокс никак не накроет же?)

 

Только вы забыли что дополнения платные ещё )

 

А как за них платить надо? Можно подробнее, прости пожалуйста, поясни как следует эти дополнения скачать и оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это сам бокс никак не накроет же?)

 

А как за них платить надо? Можно подробнее, прости пожалуйста, поясни как следует эти дополнения скачать и оплатить?

В общем надо пойти на один сайт, найти людей, купить аккаунт с майкочками (ms points) и купить дополнение. Дополнение стоит 560, 4000 осков стоят 120 рублей.

Бокс не накроет )

 

Rachik, Я не очень понимаю куда там писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс не накроет )

Вот это я и хотел узнать. Круто!)

 

В общем надо пойти на один сайт, найти людей, купить аккаунт с майкочками (ms points) и купить дополнение. Дополнение стоит 560, 4000 осков стоят 120 рублей.

А ты не мог бы дать ссылочку, как это все делать, и где это делать?)

Просто так - это как пальцем в небо, особенно для новичка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутейшее дополнение, крутейшей игры, прошел на Найтмаре море фана, ща довыбиваем чего там осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня вечерком тоже пройду последний длс) и буду ждать второй части)

 

зы: кстати вчера пришла мысль, что если этого Алана будут делать лет 5 (наверное всё таки меньше, я думаю года 2-3,но всё же), то он попадёт в стартовую линейку новых консолей и это будет действительно хорошим эксклюзивом. ну а если нет, значит через пару лет поиграем во вторую часть, а вот третья уже будет на новых поколениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smoky47

Ремеди надеются за полтора-два года всё сделать. Т.е. при удачном стечении обстоятельств уже в конце 2011 игра теоритически может выйти. Но скорее в течение 2012 года будет релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smoky47

Почти сразу же после выхода Алана Ремеди давали интервью. Их спросили о сиквеле. Ответили, что если им займутся, то надеются создать АВ 2 за 1.5-2 года, по аналогии с серией МП (МП 1 - 5 лет, МП 5 - 1.5-2 года).

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killidi, позже вроде Ремеди говорил что уже занимаются второй частью, потихоньку. им главное чтобы MC отмашку дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что закончил последний эпизод. Всё шикарно, но последний бой оказался очень легким
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killidi, позже вроде Ремеди говорил что уже занимаются второй частью, потихоньку. им главное чтобы MC отмашку дали.

экзов у майков мало и алан2 на е3 11 сто процентов будет показан, так-что ждем ждем ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение к Алану на русском хоть или суббитры есть? И как я понял паленые пойнты будут действовать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру.... очень крутая но оказалась короткой:( я думал будет эпизодов 10 точно!!

но игра суупер :smoke:

Что же ждем Продолжения,ибо в Дополнения поиграть я не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение к Алану на русском хоть или суббитры есть? И как я понял паленые пойнты будут действовать?)

допы на русском как и игра ( суббтитры )

 

Вчера прошел игру с DLC, просто шик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ДЛЦ ожидаются? А то как то не попахивает концом.

Вроде как больше dlc не планируется, дальше только 2 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как больше dlc не планируется, дальше только 2 сезон.

Ага, он же Alan Wake 2 :wub: :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто супер особенно концовка сидел уставившись в титры обмозговывал(После хоть немного стало ясно что произошло), наверно это лучшая концовка в играх что я видел.Неоднозначная, запутывающая и интригующая! Изменено пользователем PiiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После таких игр кто то еще говорит что на боксе нет крутых экзов..... Надо будет длц пройти может там будут ответы на вопросы а то 2 часть ждать не в моготу совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет длц пройти может там будут ответы на вопросы а то 2 часть ждать не в моготу совсем

Там их не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...