Перейти к публикации

Alan Wake | Alan Wake Remastered


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Упал что ли?

445145[/snapback]

да не обращай внимание ) Это проходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигительная графика, я стал ждать этот проэкт, до этого....все было не так прикольно, теперь-бы авторы выпустилиб побыстрее игру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что и в 2009 игру мы не увидим:(

445207[/snapback]

увидим увидим.Законы Конкуренции не позволят Sony выстрелить Heavy Rain без противников.

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает я эту игру уже 2 года жду и мя кормят обещаниями Ремеди что мол выпустим в конце 2006, потом мол извините в конце 2007, А сейчас говорят простите не раньше весны 2009. Это одна из двух игр по причине которой я приобрел Х-360 и что то ждать уже устал пока не ЖДУ, отдыхаю от обещаний)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидим увидим.Законы Конкуренции не позволят Sony  выстрелить Heavy Rain без противников.

445220[/snapback]

Если Heavy Rain стрельнет тут и Алан Вайк не поможет, но пока игра Heavy Rain выглядит обычно да графика хороша признаюсь нигде такого не видел чтобы слёзы текли так реально, и всё и всё что показали можно задать вопрос Сони, они по 10 раз показывают что вот мол смотрите одна и таже комната только обстановка разная и декорации интерьера поменяли и всё ничего нового показать сил нет, создается впечатление что игра выйдет обычной без души почему то, если я не прав и ошибаюсь то тогда Стрельнет так что забуду о своем Х-360 пока не закончу проходить Heavy Rain

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Heavy Rain стрельнет тут и Алан Вайк не поможет, но пока игра Heavy Rain выглядит обычно да графика хороша признаюсь нигде такого не видел чтобы слёзы текли так реально, и всё и всё что показали можно задать вопрос Сони, они по 10 раз показывают что вот мол смотрите одна и таже комната только обстановка разная и декорации интерьера поменяли и всё ничего нового показать сил нет, создается впечатление что игра выйдет обычной без души почему то, если я не прав и ошибаюсь то тогда Стрельнет так что забуду о своем Х-360 пока не закончу проходить Heavy Rain

445235[/snapback]

ага,а ведь разработчики то непростые.Они создали Фаренгейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриншоты оч даже ничего...

Пиджачок в стиле бомжэжуал сделан на 5+...Больше ничего поражающего воображения не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивные вы... Графика явно с РС билда , на боксе же выпустят обрубок в графическом плане, как это вышло с фаркрай2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивные вы... Графика явно с РС билда , на боксе же выпустят обрубок в графическом плане, как это вышло с фаркрай2

445356[/snapback]

пруфы есть?

В любом случае бужу играть на боксе, т.к. играть в адвенчуру ещё и от 3-го лица на ПК :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще играть на ПэКа это буеее... сел поиграть в сталкера нового, так блин, меня раздражает просто играть за компом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивные вы... Графика явно с РС билда , на боксе же выпустят обрубок в графическом плане, как это вышло с фаркрай2

445356[/snapback]

основная платформа - xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремеди сказали, что единственное отличие пк версии и 360 - разрешение ) на боксе 720р, а на пк 1080 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивные вы... Графика явно с РС билда , на боксе же выпустят обрубок в графическом плане, как это вышло с фаркрай2

445356[/snapback]

А ты собсно видел Far Cry 2 на боксе :blink: ? Я бы не сказал, что графика урезана, скорее наоборот ;) ...

Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты собсно видел Far Cry 2 на боксе :blink: ? Я бы не сказал, что графика урезана, скорее наоборот ;) ...

445661[/snapback]

нет, Юбики сами вроде говорили что графа будет получше на РС...

иль я с RAGE путаю :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путаешь с редж.

да и про редж ид тоже не так давно утверждала, что отличий в графике пк и бокс - версиине будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФУЛЛ ОБЪЯВА !!!!!!!!!!!!

 

В своем недавнем интервью представитель Remedy решил немного сказать о новых скриншотах и Xbox 360 версии многими ожидаемого триллера Alan Wake.

 

Как стало известно, скрины были взяты из компьютерной версии проекта при разрешении 1080р и включенном 4xMSAA, но потом уменьшенны до 720р для веб страниц.

 

Однако, обладателям Xbox 360 не стоит пугаться - игра для этой платформы будет выглядить идентично РС версии, только разрешение ожидается 720р.

 

Напомним, что Alan Wake - новый проект от создателей легендарной серии Max Payne, который рассказывает о писателе, чьи кошмары обретают реальность.

 

 

Источник: http://maxconsole.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поживём увидим пока выглядет нормально. но что то не сильно верится в красивые излишки игры. хотя может конечно что я ошибаюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Хотелось бы чтобы вышла игра с рус. сабами, в играх Ремедиков сюжет - краеугольный камень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в некторых играх много всяких выражений идиоматических,которых даже человеку с хорошим знанием инглиша понять сложно.А тут я думаю язык сложный будет,гг то писатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...