Перейти к публикации

Alan Wake | Alan Wake Remastered


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сейчас уже да. но у Бокса итак много проектов.это скорее отрадно будет для РС, где оч остро стоит проблема с играми в последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас уже да. но у Бокса итак много проектов.это скорее отрадно будет для РС, где оч остро стоит проблема с играми в последнее время.

375105[/snapback]

не уверен в этом,да и ситуация может превратиться в xbox360 эксклюзив,так как Консольная гонка начинает приподносить сюрпризы и в такой не легкой борьбе все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с fatal, сейчас началась даже не гонка, а война, конечно не сейчас, но осенью начнется точно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая война...Между консолями только, а РС все равно будет стоять отдельно т.к. это платформа всех платформ и вы врядли её спихнете, т.к. это основа,даже приставок. Поэтому можете даже не рассчитывать экслюзивность Алана. а вот то что на РС выйдет это 100%. про Хбокс я тоже не уверен. не консольного формата игрушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая война...Между консолями только, а РС все равно будет стоять отдельно т.к. это платформа всех платформ и вы врядли её спихнете, т.к. это основа,даже приставок. Поэтому можете даже не рассчитывать экслюзивность Алана. а вот то что на РС выйдет это 100%. про Хбокс я тоже не уверен. не консольного формата игрушка.

376558[/snapback]

а Heavy Rain консольного формата игрушка значит? =)))там такие загибы идентичные Alan Wake =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про Хеви Рейн не заводил разговор, Хэвик тоже самое что и Алан и Фаренгейт...хотя в Фарене больше джоем удобнее играть, на клаве пальцы сломаешь )) Изменено пользователем maximum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох) Фанат Макса большой, поэтому в Алана поиграю с превеликим удовольствием. А если не ваыйдет на бокс, всегда есть стоящий в углу комп. На нём канеш играть не так приятно как на боксе, но можно немного потерпеть :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поклоник Макс Пейна, но Алан Вейк мне кажется все таки темной лошадкой. Похоже здесь будет что-то от Твин Пикса. Это наверное было бы точно на пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поклоник Макс Пейна, но Алан Вейк мне кажется все таки темной лошадкой. Похоже здесь будет что-то от Твин Пикса. Это наверное было бы точно на пользу.

379099[/snapback]

Просто вестей почти 2 года не было, вот все и начинают потихоньку забывать.

С Твин Пикс общее хотябы то, что музыку пишет один и тотже человек - Анджело Бадаламенти. Ну и конечно маленький малолюдный городок на окраинах Америки окружённый большими соснами, ох как это круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь Макс Пейн и Алан Вейк? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю её в итоге сделают стартовым проектом для следующего бокса

379378[/snapback]

 

Вот это наврядли. Если разве что, Remedy займутся третим Максом (например, в случае успешной экранизации игры) или другим проектом, то игру положат на полку. А впрочем кто их знает горячих финских парней? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это наврядли. Если разве что, Remedy займутся третим Максом (например, в случае успешной экранизации игры) или другим проектом, то игру положат на полку.  А впрочем кто их знает горячих финских парней? :D

379454[/snapback]

третьего макса уже делают Rockstar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я запутался. Первую, вторую часть делала remedy, rockstar была лишь издателем второй части. Вроде так. Каким образом права отошли от ремеди?

И еще Portgas. Что значит делают? Когда? Официального анонса не было, да и проектов у Rockstar сейчас хоть отбавляй. Я уж сомневаюсь в продолжении, особенно после провала второй части. Путешествие Макса сквозь ночь не продолжаться, да и фильм вряд ли что исправит. Там вобще от нуар атмосферы избавились, понапридумывав каких-то демонов... Уве Болл возвращается

Изменено пользователем Art.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Art. помоему анонс был, чисто намёком от рокстаров Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Art., всё верно права на МП у рокстар.

Вторая часть не провалилась. Была хуже, но не провалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Art., всё верно права на МП у рокстар.

Вторая часть не провалилась. Была хуже, но не провалилась.

379471[/snapback]

 

Вышла первая часть. 16 миллионов.

Вышла вторая часть. 1 миллион. Результат хороший, но по сравнению с первой частью меркнет. Думаю разработчики рассчитывали на большее. Намного.

 

Намеки я никакие не слышал, но если игра в руках у рокстар, то есть тонкое опасение которое случилось с GTA 4. Цитирую игроманию: Проект идеальный, на 10 баллов, но все равно гамбургер. И 100% игра не будет похожа на вторую часть, ведь все главные персонажи погибли, кроме макса и сюжетную линию придется начинать с нуля.

Изменено пользователем Art.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь если пройти второго Макса на последней сложности,то там Мона остается в живых в финале....это же ведь наверное неспроста?=) Хотя кто знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла первая часть. 16 миллионов.

Вышла вторая часть. 1 миллион. Результат хороший, но по сравнению с первой частью меркнет. Думаю разработчики рассчитывали на большее. Намного.

379475[/snapback]

Откуда данные?

Мне кажется рокстар и испортили 2-ю часть, поработали бы ремеди ещё некоторое время получилась бы совсем другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня ипервый, и второй макс - игры-иконы, которых в качестве, пожалуй, еще никто не превзошел.

 

большая надежда и на Алан Вейка. пока, как минимум, проект очень выглядит перспективно. но постоянно откладывание выхода игры навоидт на грустные думы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forseg вот про качество не надо, обе части настолько забагованы и заглючены, насколько это вообще возможно

хотя патчи помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...