Перейти к публикации

Alan Wake | Alan Wake Remastered


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поглядел видосы,графа просто зубодробительная, геймплей тоже чума,чем-то напомнил мне алоун ин зе дарк о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал превью Алан Вейка на ign.

Кто написал превью играл в демо. И он в восторге. Говорит, у ремеди все получилось с атмосферой.

 

Алан это единственный нормальный человек в этом очень паранормальном месте, и он не тот человек, который может просто прорваться с оружием на перевес через толпы врагов. Бегство, вероятно, самая лучшая стратегия в игре

 

Конечно, использование окружающей среды, для защиты себя является одним из ключевых, а тактика (поиск уличных фонарей, избегание ваших врагов, при помощи поворотных генераторов для создания импровизированного щита или с помощью деревьев или других крупных препятствий, это только начало .

 

Интересно, что моя демо Алана Уэйка был несколько менее интенсивной, чем показано на демо Microsoft , а число противников было меньше, так что я не видел армии темных врагов, что мы видели на коференции. Ремеди говорит, что это было умышленно, потому что они хотят, чтоб мы почувствовали, как игра работает в сочетании с атмосферой без трудностей.

 

Это я так повыдергивал из превью.

Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых ожидаемых игр для меня!

....уж больно я соскучился по атмосферным триллерам. Ну а Ремеди навряд ли разочаруют.

Геймплей тоже оставил приятные впечатления (боялся что получится лажа а-ля SH5). Графика на уровне, теперь главное - чтобы сюжет был крышеотрывным. Все предпосылки для "100% hit" есть. Ждем... не дождемся ))

 

даже по такому случаю быстро состряпал жабку

http://www.ljplus.ru/img4/d/a/daniel_torreto/SH-AW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жабка гуд :biggrin:

 

По игре .

Тоже жду игру , уже не один год , уверен наступит день когда я сяду за данную игру и начну играть и восхищаться , и пойму что не зря я стока лет ждал игру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра крутанская, но в новом геймплейном ролике зомбаки не обрадовали, я думал будет всё более таинственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, скорее бы игруха вышла, жду не дождусь, геймплей показанный на Е3 супер крут :good: кароче ждемс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра крутанская, но в новом геймплейном ролике зомбаки не обрадовали, я думал будет всё более таинственно.

а мне на оборот , от света прячутся ... игра шедевр ! хотя на 2010 год будет больше релизов и больше хороших игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, никакие это не ЗОМБАКИ! Это его ночные кошмары, а точнее те монстры, о которых он пишет в своей книге. Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, никакие это не ЗОМБАКИ! Это его ночные кошмары, а точнее те монстры, о которых он пишет в своей книге.

 

Вылитые зомбаки, только в тени прячутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не получится еще один Alone in the Dark.

алоун шикарен во всех аспектах,прошёл его с превеликим удовльсвтием,так что если АЛАН будем таким же я н еобломаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не получится еще один Alone in the Dark.

 

Очень похоже кстати на один во тьме ,только более качественная игруха вырисовываеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не спорю норм, но баги и ужасная езда на машине(и это после Тест Драйва) убивали всю охоту играть.

Надеюсь Алан будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже Alone in the Dark обижать только из-за уровня на машине -_- не хардкорщики вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже Alone in the Dark обижать только из-за уровня на машине -_- не хардкорщики вы.

перетаскивание тел в огонь и неповортливость ГГ - это пиндец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алон был сэндбоксом, Алан тоже будет. Эти игры постоянно буду т сравнивать, только вот в Алане всё должно быть на высшем уровне, сюжет, атмосфера, но по ролику вырисовывается стрелялка ничем не примечательная, зачем они показали именно этот кусок? лучше бы показали как он исследует территорию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаллаут тоже в начале показали тупую боевку, а вон какая игра вышла

Paindealer, Это уже мегахардкор тогда. Странно что баги называются хардкором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алон ин зе дарк, получился супер !

Алан думаю будет лучше + озвучка надеюсь будет русская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нахер не нада русскую озвучку. Ремеди потрясающе озвучивали Пейна, оригинал всегда у них будет в сто раз лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит боготворить Алона. Он может и шикарен по задумке, но управление там ущербно чуть более чем полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...