Перейти к публикации

Crysis


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, простит меня Стас, (человека которого я искренне уважаю, и его уважением дорожу) мне очень не хочется писать то, что я сейчас напишу, но придется это сделать, т.к. нужно это сделать, чтобы поставить точку в дисскусии и меринием пипи, и сразу же здесь точку поставлю, чтобы зараза венерическя от измерения пипи, не проникли в другие темы. Во-первых мажорам никогда в жизни не завидовал, это раз. Во-вторых кичиться тем, что тебе купили РОДИТЕЛИ (да еще говорить, что Я КУПИЛ), а не тем что ты заработал на собственном горбе считаю вообще ниже достоинства человеческого. И да, я вообще никогда никому не завидовал. Так что думаю мы все уяснеили и со всем разобралис, уважаемый MaGo. Хочешь выразить манию величия, иди в другое место, во двор например и показывай крутизну своим одноклассникам.

 

По-поводу Crysis

Мы все видели, на что способна игра. 30 минутные ролики это наглядно показали. Игра хороша. Динамична и кинематографична. Но все мы видели на что был способен Сталкер. Результат? Кто-то в восторге, а кто-то на дух не терпит. Crytek конечно же команда которая лажи никогда не выпустит. Но все же игра уже не может выступать, как основным двигателем графического совершенства. Давайте вспомним вот тот же GOW. До его выхода мы не видели ни одной игры, даже в техноддеме, превосходящая ее по графике. Физически так до сих пор нет, но уже есть в разработке. Та же ситуация и с Crysis. Да, вплоть до Октября, мы не видели ничего лучше. Но сейчас, когда даже на PC анансированы игры с уже более совершенной граффикой, чем в Crysis, его (Кризис) уже не ждешь, как технологическое чудо. Ибо игра является чудом лишь в первую половину периода жизни проэкта. Всегда найдется тот, кто сделает краше, еще до выхода игры. такого не произошло лишь с GOW. Но это один случай на миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал я тут, да Стас прав. Не буду вестись у тебя на поводу. Толку-то? ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ CRYSIS. Все что написал, специально стер. Пользы от этого чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, Crysis не жжоть! :lol:

 

P.S. И почему удалили именно мой пост? :lol:

 

Stas11: Не только твой, было удалено 6 сообщений которые только усугубляли положение

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделал, Стас. Это ни к чему бы не привело. Все мы можем взорваться и понаписать, заведомо зная, что Стас, все сотрет потом. Так зачем ему только жизнь усложнять? Все равно ничего этим не добьешься!

 

Stas11: И на этой ноте пошли титры, занавес закрывается, все аплодируют и переходят к просмотру следующего фильма под названием Crysis

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго смеялся читая этот спор!!! Полнейшая чушь! Так вот я поглядел ролики Crysis и не удивлен ими. Жду игры, но скорее не на PC, а на Xbox. т.к. не имею сильной машины... Надеюсь будет рульная игра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Шайтан потянет, ЗЫ 3 - может тоже. Урежут только дальность прорисовки. Глючить не будет!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что выйдет. Бокс 360 вполне способен потянуть такую графику, учитывая что в Gears Of War графика не намного хуже чем в Crysis, и Epic сказали что он испульзует мощность Xbox 360 всего на 30%. А что будет когда будут задействованны все 100%? Так что из ящика можно ещё много чего выжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пофигу, у меня свой КРИЗИС - Перфект дарк! Шутка. Но тот же БатлФиелд по графике уже лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я высказал свою точку зрения. Я же никого не убеждаю. Мне и Перфект дарк вставляет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти 512 ddr отличаются от комповских, и имеют свой потенциал.

56597[/snapback]

 

а вот проц и видуха там меня просто впечетляют там одного железа на 18 тыщь!!!!

там проц трёх-ядерный (3,2 GHZ L2 кешь 1!!!!) и вмдюха ATI XENOS GDDR3 512 mb это граничит с 1000 серией ATI для компов или N-vidia 8800 GT с 1024 мегов на борту!!!

Изменено пользователем Faggino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, етить-коллотить. Железо нифига не решает. Есть слово оптимизация и умелые руки творцов, способных из говна конфетку сделать. Сухие цифры вам ничего не дадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис использует DX10. На х360 10-й икс аппаратно не поддерживается. Значит что тот кризис, который сейчас рекламируют вовс. на РС банально не пойдет. Если и будет какой-либо Crysis на боксе, так уже серьезно переделанный под консоль, ибо вся игра - сплошной промоушн новых видеокарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле по просмотру роликов я просто не понимаю как такую графику вообще можно сделать? Движок просто потрясный. И я бы мечтаю чтоб эта игра появилась на 360.

Правда на 360 ка и на Зы3 нету директаХ 10...Но тут же возникает 2 вопроса:

1)Почему нельзя майкрософту добавить программно дирик 10? (если железо тянет, почему бы нет?)

2)И почему Крайтеку не портировать на консоли под 9?

Хотя наверно так оно и будет - появится какой-нибудь CrYsis : Hunter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2)И почему Крайтеку не портировать на консоли под 9?

 

56609[/snapback]

 

я читал на проззаке кто-то скляпал что-то типа эмулятор dx 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще говорят, что кто-то состряпал эмулятор первого бокса на PS2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...