Перейти к публикации

Crysis


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и? и сколько такое чудо стоит? баксов 600? увольте, я лучше в бокс за 400 погамаю =))) и на компе никогда не будет принципа приставки: вставил и все работает, ибо патчи, тормоза и пр. пр. пр. так что каким бы ни было соотношение мощности компа и консоли, консоль на данный момент делает компьютер. посмотрим чего в кризисе намутят, хотя я сомневаюсь что все это будет лучше выглядеть чем гов. хотя... кто знает, ведь эти 2 игры достаточно сильно различаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а на деле мы видим, что комп плетется где - то далеко...

Ну ладно, брат, жди CrySis, копи деньги на вот такой мощный комп, как поиграешь, отпишишься, расскажешь, как что...

Ну а мы будем наслаждаться NEXT - GEN - ом уже сейчас...

Копи, копи денежки... будешь крутым чуваком...

44789[/snapback]

Слушай,у меня и так конфиг крайзис на максимуме потянет...причем гов не некст ген млять,там графика жуткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя поздравляю, брат, жди CrySis... Но повторюсь, только в теории комп мощнее... А графа GOW на сегодняшний день является лучшей, и это говорят во всем мире, не только простые смертные, но и разработчики и деятели игровой индустрии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя поздравляю, брат, жди CrySis... Но повторюсь, только в теории комп мощнее... А графа GOW на сегодняшний день является лучшей, и это говорят во всем мире, не только простые смертные, но и разработчики и деятели игровой индустрии...

44793[/snapback]

Слушай что за бред?Ладно,сравни вот это и вот это:

гов

http://images.xboxyde.com/gallery/public/4052/786_0005.jpg

крайзис

http://www.ps3land.com/previews/Crysis/cry..._big%5B1%5D.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, CrySis еще ны вышел... А в GOW мы уже играем... Когда выйдет CrySis, на 360 тоже будут новые игры, с графой не хуже, чем в творении CryTek... Ты сам - то хоть видел графу, например Mercenaries 2, Battlefield - Bad Company и много другого???

Че ты в уши заливаешь... Когда выйдет твой CrySis, тогда и посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, CrySis еще ны вышел... А в GOW мы уже играем... Когда выйдет CrySis, на 360 тоже будут новые игры, с графой не хуже, чем в творении CryTek... Ты сам - то хоть видел графу, например Mercenaries 2, Battlefield - Bad Company и много другого???

Че ты в уши заливаешь... Когда выйдет твой CrySis, тогда и посмотрим...

44796[/snapback]

Лол,он выйдет через два дня.Видел я их графу,я просто говорю что в гов дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай, давай играйся... Если считаешь, то какая - то игра гавно - это твое мнение, и не нужно его навязывать другим... Я ассуждал по фактам, по тому, что мы видим сейчас... Если CrySis будет тебя радовать, то я буду только рад за тебя, значит уже игру сделали не зря... Удачи тебе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай, давай играйся... Если считаешь, то какая - то игра гавно - это твое мнение, и не нужно его навязывать другим... Я ассуждал по фактам, по тому, что мы видим сейчас... Если CrySis будет тебя радовать, то я буду только рад за тебя, значит уже игру сделали не зря... Удачи тебе...

44801[/snapback]

Мля....тяжёлый случай я не говорю что гов дерьмо я говорю что графа там дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля....тяжёлый случай я не говорю что гов дерьмо я говорю что графа там дерьмо.

44802[/snapback]

Е3 2006 интервью с Арт директором Crysis сотрудником Crytek Михаилом, который на вопрос, что Вас заинтересовало на сегодняшней выставке,ответил : Gears Of War и Rainbow Six Vegas Отличные Арты.

Скриншоты представленные Вами выше, очень плохого качества, в реале всё выглядит гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь, что PC на практике ни чем не мощнее Xbox 360

Савершено стобой согласен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мопед с нитросом намного круче трекалесного велика. Ееееееееее!!!

Оу, да!!!

raZor, друже мой, чего же ты споришь с челвеком, которого дубинойне пробьешь. У парня лбо переходный возраст, либо полное отсутствие такта либо просто хам. Чего тына него свое время и сыли тратишь? Собака воет, кораван идет. нравится ему техногенное совершенство. Могут родители позволить такое? Ну и наздоровье. Если воротит от его коментариев поставь его в игнор. А то две страницы доказываешь ему даже не что круче и мощнее по цифрам, а банально на глаз. Видишь, ну непрошибаемый, уперся в стенку, отпусти ты. А то прям смешно до коликом... "Графа Гирса - жопа", "Ты что офанарел что ли?" "Ага текстуры размыты, да и процессор ваш полная фигня"... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мопед с нитросом намного круче трекалесного велика. Ееееееееее!!!

Оу, да!!!

raZor, друже мой, чего же ты споришь с челвеком, которого дубинойне пробьешь. У парня лбо переходный возраст, либо полное отсутствие такта либо просто хам.

44822[/snapback]

 

Я сам че - то завелся, не понимаю таких людей, я ему одно, он другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говарили что будут 9 августе , ну я думаю он будет раньше !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Guest_Tricky13_*

Посмотрев на сравнительные скрины становится грустно... Я смотрел скрины и получше... А вот на этом скрине графика Кризиса так и вообще никак не катит. Я посмотрев эти скрины сразу скажу - GoW круче. Но перейдем к конкретике...

Качество оружия? Нормальное - не более. На прикладе видно отстуствие антиалайсинга - лесенка. Сам дизайн оружия и качество - смотрите третий CoD... и все будет понятно. Даже во втором CoD качество моделей оружия не хуже, а то и получше будет. Сам скрин навевает воспоминания о FarCry и не более. Да, растительность хорошо прорисована, но это мы уже видел и не раз. Да взрыв не плох, но то как он сделан - это делали уже давно. Вот если бы от этого взрыва горели бы деревья... Однако из скрина этого не видно... Вообще не видно абсолютно ничего, чтобы выделяло бы игру из ряда других. Причем я не говорю о будущих проектах! Я говорю о том что уже есть. Совсем не могу понять зачем вообще было приводить в пример такой неудачный скрин %) Тут даже пехотинец находится на таком расстоянии, что судить о детализации графики можно условно. Я бы подумал, что это продолжение FarCry ;) Я смотрел ряд скринов гораздо лучше! И то понял, что Кризис не является супер игрой... Да, есть очередной сюжет про очередное вторжение инопланетян, ну а дальше что? Джунгли... да видели. Дальше? Дум 3 на момент демы тоже многих впечатлил... И это было правда круто. Когда выходил, это не было уже так круто. Кризис даже не скринах уже сейчас не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мопед с нитросом намного круче трекалесного велика. Ееееееееее!!!

Оу, да!!!

raZor, друже мой, чего же ты споришь с челвеком, которого дубинойне пробьешь. У парня лбо переходный возраст, либо полное отсутствие такта либо просто хам. Чего тына него свое время и сыли тратишь? Собака воет, кораван идет. нравится ему техногенное совершенство. Могут родители позволить такое? Ну и наздоровье. Если воротит от его коментариев поставь его в игнор. А то две страницы доказываешь ему даже не что круче и мощнее по цифрам, а банально на глаз. Видишь, ну непрошибаемый, уперся в стенку, отпусти ты. А то прям смешно до коликом... "Графа Гирса - жопа", "Ты что офанарел что ли?" "Ага текстуры размыты, да и процессор ваш полная фигня"... и т.д.

44822[/snapback]

О!Нет денег?Завидуешь мне?Думаешь ты можешь МЕНЯ унизить?

ЗЫ:Да,у меня мания величия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте закончим на этой ноте спор кто круче и вернёмся к простому обсуждению невышедшей пока игры. Скриншоты сравнивать с динамикой очень глупо. И поскольку на данный момент игра не вышла, то будем считать что, её несчем сравнивать и на консолях лидируют игры на движке Unrial Engin-3, к коим GOW и относится. Нужно просто смотреть на соответствующем телевизоре в соответствующем разрешении.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...