Kyle89 0 Опубликовано: 13 апреля 2009 Поделиться Опубликовано: 13 апреля 2009 вобщето ГоВ3 выйдет только в 2010 насколько я знаю , а в этом году на пс3 я жду хеви рейн и анчартед 2 ) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Maddoctor 0 Опубликовано: 13 апреля 2009 Поделиться Опубликовано: 13 апреля 2009 это во первых треш, но треш какой!!!!! ты сидиш и смотришь на то что происходит на экране, нажимая кнопка раз в 10 секунд при QTE.... а эксы выйдут, не сцыте парни))))))Да ну !!!!Ты их чтоли сделаешь ??? :-) Ну а если по существу, то не знаю что там будет дальше, но то что пока по эксклюзивам Сони на голову выше - это факт !!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения