Перейти к публикации

2009 год не самый удачный для Xbox360?


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2009 год не самый удачный для xbox360?

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090413/bYt45nkpwM.jpg

Последние полтора года, xbox360 был более успешней чем PlayStation3 в плане продаж. Однако 2009 год для xbox360 будет самым неудачным для Microsoft.

 

Если посмотреть по недавним данным исследовательской группы DFC Intelligence, игровая индустрия, увидеть огромный общий рост в 2009 году.

DFC считает - рынок видеоигр возрастёт до 47 миллиардов. долларов в 2009 году, что на 42 процента больше по сравнению с 2006 году с 33. миллиардов. долларов. Этот прогноз включает в себя доходы от видеоигр аппаратного и программного обеспечения.

 

Как всем уже известно, линейка эксклюзивов для консоли Playstation 3 очень большая на 2009 год, что поможет компании Sony получать достойные продажи и получить свою долю от 47 млрд. долл. Однако у Microsoft как мы видем, всё очень плохо на этот счёт, не одного достойного эксклюзива не анонсировано на этот год, по сравнению с предыдущим.

 

Даже если Microsoft объявит о нескольких новых эксклюзивов, они всё равно не выйдут в 2009 году, если речь идёт о новых IP от Microsoft.

Однако мы надеемся, что у Microsoft ещё есть несколько тузов в рукаве, которые будут развернуты - но не сейчас, надо лишь подождать. В 2010 году будет совсем другая ситуация чем сейчас.

Источник:

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего навсего - ПИАР.

говорят что нифига нету, а потом бамц бадабамц и оуенные эксы для нас любимых))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю майки все же анонсируют что нибудь интересное на е3 , а так да пс3 в плане эксклюзивов пока получше смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно почему так мало эксклюзивов на этот год,не ужели MS полностью довольны продажами консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это потому что они оятся пс3 и их японского, их жесткого ... диска а на самом деле я за эксклюзивы на пс3 которые раз в 4 месяца и против всех остальных вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите по-русски елки-палки. Читать невозможно.

А какие эксклюзивы на плойке вышли/выйдут в этом году? (стоящие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за фанбоеская блевотина?

 

З.Ы. надеюсь на огромное кол-во лулзов в треде. Не разочаруйте, ребятки :)

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони хочеться так думать как всегда потенциал пс3 новые тайтлы и бла бла бла

Год для бокса нормальный уверен еще мы увидим что то от майков.

Изменено пользователем eerie_silence
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одного?0_о

уже вышел хало варс и ниндзя блэйд, дальше-больше. Новость-хлам :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же Bioshok 2, Assasin's Creed 2 и Alan Wayke? Изменено пользователем Dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одного?0_о

уже вышел хало варс и ниндзя блэйд, дальше-больше. Новость-хлам :bad:

ниндзя блейд=блевота

хало варс мыльный пузырь прям как хало 3 все просто боятся признаться что кароль голый

 

а Bioshok 2, Assasin's Creed 2, Alan Wayke?

и ни одного эксклюзива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется год мёртвый, если честно...

А вообще что это за какие-то левые конторы, которые говорят что лучше, а что хуже? Они типо посчитали эксы у бокса, а потом у плойки на этот год и - о, боже! у плойки их больше! значит плойка рулез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одного?0_о

уже вышел хало варс и ниндзя блэйд, дальше-больше. Новость-хлам :bad:

лол...блевотный треш про ниндзю и стратегия(довольно хорошая)...и это за 4 месяца...я прям горжусь за свою консоль

а что дальше? Алан Вэйк, о котором молчали 2 года, потом скинули видео и дальше молчат? Врятле он выйдет

Больше ничего стоящего, эксклюзивного и не выйдет

Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол...блевотный треш про ниндзю и стратегия(довольно хорошая)...и это за 4 месяца...я прям горжусь за свою консоль

а что дальше? Алан Вэйк, о котором молчали 2 года, потом скинули видео и дальше молчат? Врятле он выйдет

Больше ничего стоящего, эксклюзивного и не выйдет

а мне Ninja Blade не то что бы очень понравился но и я считаю трешем его назвать сложно.....по крайней мере блевотным :)

Изменено пользователем Dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японские эксы бокса можете не считать - дешевый трешь, факт! Новость чистая правда, на боксе пока ничего нормального из эксклюзивов не видно на горнизонте, Алан Вейк хз когда выйдет, так шо сушите весла господа... :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниндзя блейд=блевота

ты кривой, поиграй хоть сонибой потом говори. игра идет на втором месте после dmc4. ненадо тут звиздеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японские эксы бокса можете не считать - дешевый трешь, факт! Новость чистая правда, на боксе пока ничего нормального из эксклюзивов не видно на горнизонте, Алан Вейк хз когда выйдет, так шо сушите весла господа... :hang2:

алан вейк не эксклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алан вейк не эксклюзив

 

Ну, на твоей галимой ПС3 (которой у тебя еще нету) ты в него не поиграешь, а ПК версия выйдет ох как не скоро!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты кривой, поиграй хоть сонибой потом говори. игра идет на втором месте после dmc4. ненадо тут звиздеть!

сам сонибой, я её прошел в надежде на норм впечатление от игры, игра кстати не совсем блевотная но все-же треш, ты через час игры тупо сидишь с дибильной ухмылкой"ух ты как он его" и на этом всё признай ну да еще прикольная концовка

 

Ну, на твоей галимой ПС3 (которой у тебя еще нету) ты в него не поиграешь, а ПК версия выйдет ох как не скоро!))

ну вообщето как IP майков он одновременно выйдет на висте и на боксе и у меня есть бокс уже 2 года если что

Изменено пользователем gsector82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в надежде на норм игры

Надежда умирает последней...удачи)

 

Я и так неуспеваю играть во все что выходит так что клал я как то на все эти мнения тем более что новость фанбойская.

 

Сони Говно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам сонибой, я её прошел в надежде на норм впечатление от игры, игра кстати не совсем блевотная но все-же треш, ты через час игры тупо сидишь с дибильной ухмылкой"ух ты как он его" и на этом всё признай ну да еще прикольная концовка

это во первых треш, но треш какой!!!!! ты сидиш и смотришь на то что происходит на экране, нажимая кнопка раз в 10 секунд при QTE....

 

а эксы выйдут, не сцыте парни))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...