Перейти к публикации

Помогите у меня проблема!


Bonus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что влез может быть не в тему. Но тем не менее задам вопрос. Стали возникать проблемы при чтении дисков, т.е. при запуске в начале игры. Идет заставка (начальный ролик) с тормозами, т.е. картинка дергается. В меню игры вроде бы все становится на свои места. Игра идет вроде нормально. Начинается видеоролик, опять начинаются тормоза. То ли диски, какие я покупаю нарезаны хреново (кстати это относится к последним 3 играм которые я купил), старые вроде пока идут нормально. Что это может быть ? Заранее спасибо !

40624[/snapback]

Это не успевает считываться информация с диска по мере отображения картинки на экране и поэтому слопит . Толи диски кривые, толи лазер ку-ку. Но если остальные игры нормально грузятся и играют без тормозов, то проблемма в дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что влез может быть не в тему. Но тем не менее задам вопрос. Стали возникать проблемы при чтении дисков, т.е. при запуске в начале игры. Идет заставка (начальный ролик) с тормозами, т.е. картинка дергается. кстати это относится к последним 3 играм которые я купил

Плохие диски/высокая скорость записи;
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр!

Как там с донором?

Умераю без бокса,поиграть хочеться смертельно :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр!

Как там с донором?

Донор появился. В субботу можно подъехать на замену. Операция займёт 30 минут для того, что бы перекинуть уникальный код на новый привод.

 

Умераю без бокса,поиграть хочеться смертельно  :cray:
Что бы хоть как-то "скрасить" вынужденное ожидание, могу записать игрушку в качестве бонуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы хоть как-то "скрасить" вынужденное ожидание, могу записать игрушку в качестве бонуса.

41469[/snapback]

Это было б замечательно)

Ghost Recon Advanced Warfighter 2 :)

Изменено пользователем Bonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня такая проблемка...запуская Lost planet всё играеться вроде нормально..а когда захожу в мультиплеер идёт загрузка а потом пишет 1)Clean the disk with soft cloth 2)Restart console. что то типо этого...Что это может быть?просто неправильно записали образ на болванку?или в чём может быть дело..Сингл играеться нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня такая проблемка...запуская Lost planet всё играеться вроде нормально..а когда захожу в мультиплеер идёт загрузка а потом пишет 1)Clean the disk with soft cloth 2)Restart console. что то типо этого...Что это может быть?просто неправильно записали образ на болванку?или в чём может быть дело..Сингл играеться нормально.

Да, скорее всего просто неудачно записался диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тогда еще один вопросик=)Вставляю ГоВ и практически сразу начинаеться звук похожий на Ультрозвук прям режет слух))ну это его так читает привод как я понимаю иногда он притихает.В чём тут дело?тоже диск криво записан?т.к твой диск Александр грав2 читаеться отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу начинаеться звук похожий на Ультрозвук прям режет слух))

42549[/snapback]

Ультразвук слух не режет, его человеческое ухо неспособно услышать вообще :grin: Это могут дельфины, летучие мыши и прочмие твари.

У меня тоже иногда бывает такой свист, но думаю это связанно с самой болванкой. Либо микро несбалансировка, либо ещё что-то связанное с самой болванкой. Причём такой-же посвистывающий звук наблюдал когда вставлял его в DVD-ROM компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве это не чтения диска звук?Мне он наоборот,приятен для слуха).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве это не чтения диска звук?Мне он наоборот,приятен для слуха).

42580[/snapback]

Без понятия что это за звук, но одна болванка Far-Cry у меня свистит и на 360м и на компе. Больше свиста нет ни на одном диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня иногда при чтении (обычно это происходит в первую минуту) раздается треск (на секунду). Это тоже что то с болванкой или... ? :unsure: Изменено пользователем Smirn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донор появился. В субботу можно подъехать на замену. Операция займёт 30 минут для того, что бы перекинуть уникальный код на новый привод.

41469[/snapback]

 

Что значит "перекинуть уникальный код"? это прошится с ключом от сломаного привода?

 

слова "Донор" меня всегда настораживали...немного оффтопа -

был в субботу в Митино, зашел в палатку с боксами ну и попросил показать жесткий диск (оказывается жесткие диски на 360 подделывают, причем есть повышенной емкости, правда на сколько я уточнять не стал), а рядом на полу 3 хбокса360 стояли (так один к другому присланеный) ну и продавец не заметил и как даст по ним ногой (как по мячу) один аж проскользил метра 2а.....ничего так сдул пыль и поставил опять - типа новые консоли, а рядом другой чел говорит смотря на эти консоли, ну вот и новые "Доноры" скоро придут :lol:

Изменено пользователем alias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "перекинуть уникальный код"? это прошится с ключом от сломаного привода?
Да. Берётся ключ из неработающего привода и вставляется в рабочий, иначе привод не будет работать на другой приставке.

 

слова "Донор" меня всегда настораживали...
"Донор" в моём случае являлся новый лазер.

http://www.progamer.cc/ViewProduct.asp?ID=29

Ради экономии времени был заранее поставлен в другой привод.

 

был в субботу в Митино, зашел в палатку с боксами ну и попросил показать жесткий

диск (оказывается жесткие диски на 360 подделывают, причем есть повышенной емкости, правда на сколько я уточнять не стал),

Нерентабельно "подделывать" винты, т.к. для замены оригинального винта на другой нужно искать определённую модель ноутбучного винта (Western Digital BEVS), который стоит больше $100. Есть модели и на 40Гб (60у.е.), но их не найти в продаже в Москве. К тому же использовать дополнительную ёмкость тоже нельзя пока, так что купив HDD на 160Гб за 110 евро получим теже 13Гб.

Не забываем приплюсовать сюда проблемы со вставкой ID строки из оригинального привода в Western Digital и мучения с выдумкой адаптера для подключения нового винта, если нет корпуса от оригинального HDD.

 

а рядом на полу 3 хбокса360 стояли (так один к другому присланеный) ну и продавец не заметил и как даст по ним ногой (как по мячу) один аж простользил метра 2а.....ничего так сдул пыль и поставил опять - типа новые консоли, а рядом другой чел говорит смотря на эти консоли, ну вот и новые "Доноры" скоро придут  :lol:
Про Митино столько всяких историй мне рассказывали, что я туда ни ногой :) Человек прошивал приставку в одной из палаток, так ему вместо его приставки дали другую в более б/у корпусе.

 

А вообще достал уже этот "совок", отношения к людям просто уродское. Такое впечатление как-будто они собираются работать 1 день, а что будет дальше им наплевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Донор" в моём случае являлся новый лазер.

http://www.progamer.cc/ViewProduct.asp?ID=29

Ради экономии времени был заранее поставлен в другой привод.

прикольно, то есть если что у тебя можно заменить привод или лазер?

 

про жесткие диски в Митино цены такие, MS оригинал в упаковке 3100р, без упаковки MS (скорее всего б.у) 2600р, не оигинал 2800р (х.з. чего за диски но сказали что размерчик побольше, очень может быть что там просто нету эмуля и он использует полные 20 гигов)

Изменено пользователем alias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажете адрес улицы Митино,чтоб был магазин с аксессуарами Xbox 360 :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросик )

записал диск...всунул и вылетает clean disk и тд... это значит диск херово записался?

просто через некоторое время он нормально начинает работать...

у меня есть подозрения что типо прям после записи косяк какой

ну там нагретый диск...или что то типо того

в общем такое было 2 раза....из 25 записанных мною игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросик )

записал диск...всунул и вылетает clean disk и тд... это значит диск херово записался?

просто через некоторое время он нормально начинает работать...

у меня есть подозрения что типо прям после записи косяк какой

ну там нагретый диск...или что то типо того

в общем такое было 2 раза....из 25 записанных мною игр

42993[/snapback]

Ошибки на диске при записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то понимаю что ошибки... но почему потом они не всплывают....?

43040[/snapback]

Потому что ошибки могут быть в начале диска при начальной стадии записи, после того как запись началась запись продолжилась плавно и без ошибок, а консоль при запуске игры то может то неможет перескочить проблемный сектор диска, но если перескакивает, то играет нормально. Это единственное логичное объяснение которое можно дать в этом случае, но возможно Александр даст второе логическое объяснение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажете адрес улицы Митино,чтоб был магазин с аксессуарами Xbox 360 :clapping:  :clapping:

42920[/snapback]

 

В торговом центре около Макдональдца там есть палатка, а так лучше сразу на радиорынок сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто нибудь сталкивался с проблемой - привод бокса царапает диски (иногда на дисках появляются запилы по кругу (3-5 мм) ближе к краю болванки. Есть мнение, что это происходит из-за несбалансировнности привода (такое было на некоторых моделях приводов для компа, но давно и у некоторых моделей). Диски после этого перестают читатся прямо в процессе игры (Unreadable Disk) - бесит неимоверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое было,но после того как положил приставку горизонтально,вроде больше не сталкивался с этим.Привод хитачи(очень шумный,привередливый и хитрый ).Не знаю связано ли это с положением консоли или нет..Но сейчас горизонтально!Да и кот падла толстая,все сшибает! :rolleyes: :
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто нибудь сталкивался с проблемой - привод бокса царапает диски (иногда на дисках появляются запилы по кругу (3-5 мм) ближе к краю болванки.

Решение проблемы - установка подушек:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2308

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...