Перейти к публикации

Помогите у меня проблема!


Bonus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так вот.

Купил консоль у Александра с прошитый приводом Samsung :) И игрушки брал тоже у него.И в последние время у меня, как начал играть в Call of Duty 3 начала вылетать ошибка : Unrecagnized Disk,This disk is Unreable 1)Clean the disk with soft cloth 2)Restart console.Такого раньше никада не было.

Ну презагрузил бокс начал играть.Потом через какое то время опять повторилась с Call of Duty 3 я опять перезагрузил и дальше играл(Хотя это происходило только с COD3,с остальными играми все в порядке).На следующий день ошибка начала выскаивать после какждого запуска ЛЮБОЙ игры и иногда даже вылетать из игры выводя эту ошибку.Что делать???Кто нибудь сталкивался с такой бедой????Как это исправить???Я в панике!!! :alcoholic:

Изменено пользователем Bonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот.

Купил консоль у Александра с прошитый приводом Samsung :) И игрушки брал тоже у него.И в последние время у меня, как начал играть в Call of Duty 3 начала вылетать ошибка : Unrecagnized Disk,This disk is Unreable 1)Clean the disk with soft cloth 2)Restart console.Такого раньше никада не было.

Ну презагрузил бокс начал играть.Потом через какое то время опять повторилась с Call of Duty 3 я опять перезагрузил и дальше играл(Хотя это происходило только с COD3,с остальными играми все в порядке).На следующий день ошибка начала выскаивать после какждого запуска ЛЮБОЙ игры и иногда даже вылетать из игры выводя эту ошибку.Что делать???Кто нибудь сталкивался с такой бедой????Как это исправить???Я в панике!!! :alcoholic:

39984[/snapback]

Да такая проблема бывает...Это голове пипец снится...

Там вроде поднастроить можно, если ещё не убит лазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот.

Купил консоль у Александра с прошитый приводом Samsung :) И игрушки брал тоже у него.И в последние время у меня, как начал играть в Call of Duty 3 начала вылетать ошибка : Unrecagnized Disk,This disk is Unreable 1)Clean the disk with soft cloth 2)Restart console.Такого раньше никада не было.

Ну презагрузил бокс начал играть.Потом через какое то время опять повторилась с Call of Duty 3 я опять перезагрузил и дальше играл(Хотя это происходило только с COD3,с остальными играми все в порядке).На следующий день ошибка начала выскаивать после какждого запуска ЛЮБОЙ игры и иногда даже вылетать из игры выводя эту ошибку.Что делать???Кто нибудь сталкивался с такой бедой????Как это исправить???Я в панике!!! :alcoholic:

39984[/snapback]

ИМХО проблемма в расфокусировке лазера, то-есть лучь лазера в какой-то момент перескакивает дорожку и вылетает ошибка. Такую проблемму насколько я знаю можно вылечить регулировкой лазера, но делается это в специализированных сервис центраз где обладают необходимым оборудованием для регулировки луча, так как крестовая отвёртка и зубило для этих целей не рекомендуется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же так? :cray:

Приставке всего 2 недели.Как поставил,как положил ее на тумбу,все подсоеденил,так больше и не трогал.Я играл максимум 3-4 часа в день она проветриваеться со всех сторон,не понимаю что такое?У меня еще дийствует гарантия Александра!

Александор,что мне делать везти к вам? :(

Или это как то мона испраить дома?

Изменено пользователем Bonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига... это всё из за диска...

просто записался с большим количеством (относительно других) ошибок...

с другими то дисками всё ок ) значит этот херовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига... это всё из за диска...

просто записался с большим количеством (относительно других) ошибок...

с другими то дисками всё ок ) значит этот херовый...

40080[/snapback]

У него это со всеми дисками, а не только с одним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига... это всё из за диска...

просто записался с большим количеством (относительно других) ошибок...

с другими то дисками всё ок ) значит этот херовый...

40080[/snapback]

Сначало началось все с COD3,данный момент ошибка вылетатет каждый раз как включил , засунул диск xbox мне ошибку,я перезагрузил и так через раз то ошибка,то идет!Но с первого раза НЕ ОДНА из игр не запускаеться , и везде ошибка! <_<

Изменено пользователем Bonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тада не знаю... у меня такая ошибка вылетала раз 5 за всё время... и то только с 3-мя дисками (2 из них игры от первого бокса + 1 - обливион)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто жудко пугает эта нестабилность :( Щас пробовал некоторые диски ваще так и не запускаються а не которые без проблемы,а еще вариант загружаються а потом на середине игры опять ошибка :cray:

Буду ждать когда появиться Саша,и скажет ,что он думает по этому поводу...

Изменено пользователем Bonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bonus У меня тоже были такие косяки в некоторых играх..ты где диски покупаешь?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bonus У меня тоже были такие косяки в некоторых играх..ты где диски покупаешь?...

40145[/snapback]

Все у Саши.И вот играл в них полторы недели нормально такого ваще не было и тут такая хрень я не могу полноценно играть постоянно вылетает то сохраниться не успею то и вовсе не могу запустить диск. :cray:

А до последних 2-3 дней ваще НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ!

Изменено пользователем Bonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все у Саши.И вот играл в них полторы недели нормально такого ваще не было и тут такая хрень я не могу полноценно играть постоянно вылетает то сохраниться не успею то и вовсе не могу запустить диск. :cray:

А до последних 2-3 дней ваще НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ!

40150[/snapback]

 

Пиши Саше в личку и на почту, думаю с обменом 360 проблем не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши Саше в личку и на почту, думаю с обменом 360 проблем не  будет  ;)

40164[/snapback]

Ок ща попробую еще раз в личку и на мыло сброшу.

Хочеться надеиться, что все будет ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у человека беда(я про Bonus) :mellow: Точно такая проблема у меня была,я вылечил Бокс дома :fan_1:

Моему счастью не было предела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня протестировал все диски у друга, у него не одной ошибки не вылетело :( выходит что то с x360 :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у человека беда(я про Bonus) :mellow: Точно такая проблема у меня была,я вылечил Бокс дома :fan_1:

Моему счастью не было предела :)

40178[/snapback]

Интересно узнать методику лечения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в приставку лезть не буду.

И как он мог засориться за 2 недели?

Александр отзовитесь!2 дня жду ваших коментов! :cray: Я писал в личку, аську, на мыло и скидывал смс на мобилу! :cray:

Отзовитесь!!!!!!

Изменено пользователем Bonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр отзовитесь!2 дня жду ваших коментов! :cray: Я писал в личку, аську, на мыло и скидывал смс на мобилу! :cray:

Отзовитесь!!!!!!

Извиняюсь, 2 дня мучался с Wii и не смотрел форум. Тут проблема, действительно, с приводом. Да и вообще на Самсунге частенько начинаются проблемы с лазером, особенно почему-то после последних апдейтов.

В нашем случае перепрошивка не поможет, т.к. уже стоит 5.2 прошивка. Что бы точно дальше не было проблем и не нужно было ждать/проверять и т.д. просто заменим привод на рабочий. В течении 2-х дней появится донор и нужно будет заехать на 30 минут для замены привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как с пломбами быть?При замены их сдерут?И привод хитачи или самсунг поставите?

И кстати я заметил что графа у меня как писали тут я видел стала елочками тени особенно сглаживания пропало и бокс стал гурзиться и при включении и ваще в игре больше, это испраиться как привод заменим? :huh:

Изменено пользователем Bonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксенон,это вопрос или утверждение?Чем чистил?

40382[/snapback]

Ватными палочками,таак нежно поигрывая с лазером :grin: ,и еще надо тщательно повтыкать провода ведущие к приводу!Выходит не зря сделал,щас у меня работает как новенький Бокс,ни одного глюка клянусь?

Есть секрет как уберечь привод от засыхания лазера :fan_1: :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как с пломбами быть?При замены их сдерут?И привод хитачи или самсунг поставите?
Скорее всего Хитачи будет. Пломбы новые поставлю.

 

И кстати я заметил что графа у меня как писали тут я видел стала елочками тени особенно сглаживания пропало
Сглаживание пропасть не может :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александор,дайте знать када донор появиться) :)

А тени реально лажные стали после этих ошибок, надеюсь после замены привода все будет ок)

Изменено пользователем Bonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что влез может быть не в тему. Но тем не менее задам вопрос. Стали возникать проблемы при чтении дисков, т.е. при запуске в начале игры. Идет заставка (начальный ролик) с тормозами, т.е. картинка дергается. В меню игры вроде бы все становится на свои места. Игра идет вроде нормально. Начинается видеоролик, опять начинаются тормоза. То ли диски, какие я покупаю нарезаны хреново (кстати это относится к последним 3 играм которые я купил), старые вроде пока идут нормально. Что это может быть ? Заранее спасибо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...