Перейти к публикации

Mass Effect


Zakhar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самара интересей

+1 Им надо было с Самарой романтическую линию ещё сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с Мирандой та же фигня, что и с Джек. Сначала они кажутся обычными дурами, у которых особая внешность, но если проходить их квесты, постоянно разговаривать с ними, то можно понять, что персонажи очень интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты дура.Вполне у нее логично обоснованные поступки и глупостей не говорит.Я про Миранду.



Самара тоже умница.У нее есть четкое понятие, что такое хорошо и что такое плохо.Убила свою дочку осатаневшую.Сильная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты дура.Вполне у нее логично обоснованные поступки и глупостей не говорит.Я про Миранду.

 

Самара тоже умница.У нее есть четкое понятие, что такое хорошо и что такое плохо.Убила свою дочку осатаневшую.Сильная личность.

Прежде, чем набрасываться и оскорблять лучше всего прочитать сообщение. Я сказал, что она дура, только вначале, когда ты идешь первый раз говорить с Призраком. В остальных случаях она нормальная, а не любят ее в народе, потому что считают, что, если персонаж красивый, то сразу идиот и его сделали для школолошек. 

 

Ага, с Мирандой надо болтать. Поначалу она конечно довольно раздражает.

Ну, лично меня она раздражала только в первом разговоре, о котором я выше написал. Вот там действительно раздражала, а потом все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подумать, то она правильно себя и вела, работа у нее же все-таки. 



В первом разговоре, я имею в виду. А вообще, я сейчас разрываюсь между вариантами с кем роман делать во второй)) Вроде, и Джек хорошая, и Миранда,, а можно и одному остаться. Правда, третий вариант не интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ещё и Тали есть, и Келли на крайняк))

 

Джек хорошая

хорошей ну никак её язык не поворачивается назвать. Диалоги у неё в перестрелках забавные, но вот основные беседы про её мировозрение - это кошмарный сон психолога. Та ещё маньячка, правда Морринт ещё круче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ещё и Тали есть, и Келли на крайняк))

 

хорошей ну никак её язык не поворачивается назвать. Диалоги у неё в перестрелках забавные, но вот основные беседы про её мировозрение - это кошмарный сон психолога. Та ещё маньячка, правда Морринт ещё круче))

Тали лично мне не очень нравится, пусть лучше она с Гаррусом в третьей части будет) А с Келли там не роман, а тупо интрижка на рабочем месте. Даже диалогов с ней нету практически.

 

Я не так выразился, наверное. Она не хорошая, а просто, как персонаж мне нравится. В начале та еще стерва, а потом уже нормально, да и становится понятно из-за чего она такой стала.

Изменено пользователем Fugitive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fugitive, с Лиарой можно, если есть DLC.

BioWare мастера по ДЛС, даже романы уже продают в них) Когда на ПеКа проходил, то ДЛЦ смотрел, хороший роман там, но как-то не видится она мне спутницей Шепарда. Да и к интернету бокс подключить нет возможности пока, к сожалению. Только к следующему лету смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и к интернету бокс подключить нет возможности пока, к сожалению. Только к следующему лету смогу.

А что так? Можно же хоть через пк подключать, роутер необязателен вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что так? Можно же хоть через пк подключать, роутер необязателен вовсе.

На ПК у меня очень медленный, поэтому не выйдет. Да и находится буду не дома все это время до следующего лета и еще там пара причин. Одним словом, пока не выходит, к сожалению)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Недавно просто влюбился в эту трилогию. Началось всё с покупки первой части игры со скидкой в LIVE. Но, вот только игровой опыт омрачился непонятным поведением контроллера. Объясню. В первой части у меня иногда Мако двигался влево без моего участия. Во второй и третьей части уже сам Шепард делает так.

 

Ну, я, конечно, подумал, что просто паду пришла хана. Поэтому без раздумий купил новый. Но и на новом паде самовольные движение влево продолжаются. Если вне боя это не раздражает, потому что Шепард идёт влево очень медленно, то если такое случится в бою и в укрытии, то Шепард двигается на полной скорости и очень часто просто выходит из укрытия и ясное дело погибает в 90% случаев. 

 

Самое интересное, что во всех других играх, которые у меня есть, оба пада, и старый и новый, рабоют нормально. Ну, в Assassin's Creed II на карте ещё подглючивают, но на карте это не критично. Так вот, я один такой, у кого такая проблема существует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого что-ли нет, кто играл в любую из трёх частей Mass Effect на XBOX 360? Очень жду ответа на мой предыдущий вопрос

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема была у меня только в Unreal Tournamet 3 и то один день. На следующей всё само прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было,но во всех играх,стик просто не возвращался в исходное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было,но во всех играх,стик просто не возвращался в исходное положение.

У меня такое на одном контроллере. Во всех играх. Получается так, когда отведешь стик влево и плавненько возвращаешь его на место чуть придерживая пальцем. В конце он как бы останется отклоненным влево. На втором такой проблемы не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели у меня у одного такая проблема в Mass Effect? Во всех других играх все нормально, только вот Mass Effect подкачал. Я так понимаю, это проблема из-за настройки мёртвых зон аналоговых стиков в самой игре. В Mass Effect она уж слишком маленькая. Если посмотреть на левый мини-джойстик, когда случаются эти самопроизвольные движения влево, то мини-джойстик отклонен наверное на 2 миллиметра влево, не больше! Во всех других играх, персонаж реагирует примерно при 4-5 мм. Сейчас играю в ведьмака 2-го, там тоже очень чувствительный стик, но там, как мне кажется, мертвая зона составляет 2.5 миллиметра примерно и как следствие в игре всё нормально.

 

Тут ещё в чем проблема, насколько я могу судить по тем падам, что у меня были, аналоговые стики никогда не были идеально отцентрованы. Они всегда гуляют примерно на 1 - 1.5 мм влево. даже на новых.

 

Самое главное, последний новый пад не работает как надо в Mass Effect и я уже боюсь брать другой новый. А самое противное, что такой пад и по гарантии не вернёшь, потому что он не работает как нужно всего в одной игре, а я помню как я с год назад две недели доказывал гарантийщикам, что у меня на паде не работает левый щелчок стиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@iCake, мой ушатанный геймпад 2009 года тоже так же тянет в сторону. Это износ стика, ибо на новом такого нет. От игры это никак не зависит, это именно что заедание стика в отклоненном положении. Я уже привык к этому и научился стик выправлять подсознательно.

Странно что у тебя на новом геймпаде осталась такая проблема, если он на гарантии, попробуй поменять его. У меня на новом проводном все идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake, мой ушатанный геймпад 2009 года тоже так же тянет в сторону. Это износ стика, ибо на новом такого нет. От игры это никак не зависит, это именно что заедание стика в отклоненном положении. Я уже привык к этому и научился стик выправлять подсознательно.

Странно что у тебя на новом геймпаде осталась такая проблема, если он на гарантии, попробуй поменять его. У меня на новом проводном все идеально.

Так вот весь прикол то в чем и есть. У меня действительно заметные проблемы только в Mass Effect 2,3. В первом Mass Effect эта проблема присутствует только при вождении Мако. У меня тоже есть ушатанный геймпад. Так вот его ведёт во всех играх без исключения. 

 

Сейчас играл/играю на новых геймпадах в Ведьмака 2, Assassin's Creed BF, Mortal Kombat, Tekken 6, NHL 14. Нигде нет ничего подобного. В Ведьмаке втором на древе умений и в Assassin's Creed BF на карте иногда случались залипания стика. Но простите, одно дело такие проблемы на карте, меню. Другое дело при собственно геймплее.

 

Я уже сам не знаю, что мне думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое. Черный пад от слимки купленный 2 года назад тоже ведет персонажа вперед, если чуть чуть его вверх наклонить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое. Черный пад от слимки купленный 2 года назад тоже ведет персонажа вперед, если чуть чуть его вверх наклонить

Ну, то двухлетний геймпад. А у меня подобное наблюдается на двух новых падах. Если не трудно, не мог бы проверить этот пад в других играх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да во всех вроде. Вот играю сейчас в batman origin и все то же самое, персонаж сам идет и в меню карты тоже самое если чуть чуть стрк вверх сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наигравшись в МЕ3, решил тряхнуть стариной и перепройти разика три (МЕ3 прошёл раз 5-6, в общей сложности) легендарную и самую РПГшную часть этой превосходной серии -  МЕ1 :pff:А к 8-9 числу приедет с Озона Деус Эх Директорс Кат как раз)))

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! Прохожу третий раз первую часть эффекта массы на сложности hardcore за biotic'a(класс у которого отбрасывающие финтифлюшки и прочее) хотелось бы, чтобы вы подкинули мне пару идей как убить сарена во второй форме, а то я себе все нервы уже подпортил с ним!

Вкаченные оружия у меня пистолет и снайперская винтовка.

Ну и заранее можете и об insane сложности порассудить, так как потом думаю выбрать класс инженера- единственный класс за который я еще не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...