Перейти к публикации

Mass Effect


Zakhar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот как, извиняюсь тогда. Просто интересовался в своё время, искал лицензию с переводом, сказали, что только перевод на пиратке. Не мог подумать, что звук на коробку перенесли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как, извиняюсь тогда. Просто интересовался в своё время, искал лицензию с переводом, сказали, что только перевод на пиратке. Не мог подумать, что звук на коробку перенесли.

Там цифровая подпись на текст, его невозможно поменять.

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как, извиняюсь тогда. Просто интересовался в своё время, искал лицензию с переводом, сказали, что только перевод на пиратке. Не мог подумать, что звук на коробку перенесли.

это один из немногих забавных случаев - запилить озвучку, без сабов :biggrin:

(RedCat13

Я проходил МЕ в год выхода, еще когда с английским был на Вы - особых проблем то не было, не до конца\или не точно понимал только некоторые обороты. Язык там плевый

 

сейчас есть туча гайдов + озвучка, никаких проблем быть не должно и в помине

 

так что смело шей и качай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу на консоли еще раз пройти данные сериал. играл в 1 и 2 на РС - стоит пройти перед третьей сначала вторую часть? сильно влияет сохранения из прошлых игр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу на консоли еще раз пройти данные сериал. играл в 1 и 2 на РС - стоит пройти перед третьей сначала вторую часть? сильно влияет сохранения из прошлых игр?

Глобальные решения ни на что особо не влияют, даже на концовку. Но без импорта сейвов рискуешь пропустить большую часть фансервиса. А его там просто тонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу на консоли еще раз пройти данные сериал. играл в 1 и 2 на РС - стоит пройти перед третьей сначала вторую часть? сильно влияет сохранения из прошлых игр?

Стоит прямо с первой все пройти, просто море фансервиса будет, побочные миссии из первой части отражаются и на второй и третьей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу на консоли еще раз пройти данные сериал. играл в 1 и 2 на РС - стоит пройти перед третьей сначала вторую часть? сильно влияет сохранения из прошлых игр?

начинай с первой - она пробегается буквально за день, за два

 

хистори по умолчанию какая то пресная муйня, мертвый Врекс, ссаный совет, ссаный удина, ссаные трупы на суицидальной миссии, ссаный аллах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето влом мне опять проходить первую ибо помню весь сюжет. начал со второй части) Изменено пользователем moshpit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй массэффект 2 мне куда больше понравился, чем первый, хоть он и упрощен.Прохожу запоем.

Может быть это из-за русских сабов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл вообще есть?

В Которе соблазнение Бастилы давало какой-то фан.

И есть смысл пройти второй раз на "безумии"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Части сильно связаны между собой, или можно сразу в 3 играть?

В таком случае прохождение 3 части теряет всякий смысл. Это сюжетно ориентированная серия, проходить только в прямом порядке все части сразу. Даже прочитать сюжет предыдущих частей для мас эфекта не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ребятуши, на боксе есть верия только с озвучкой, если буду рубать, то я смогу понять сюжет? В диалогах же надо будет беседовать, а английский я не знаю. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, Верхний вариант - добрый Шепард. Средний вариант - нейтралитет. Нижний вариант - злой Шеппард. А в справках тыкай на все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, Верхний вариант - добрый Шепард. Средний вариант - нейтралитет. Нижний вариант - злой Шеппард. А в справках тыкай на все.

О, как все просто, спасибо. Тогда заканчиваю вторую и начинаю первую. Слышал, что первую можно за 12 часов осилить. Жаль, что не с первом начал, сейвы, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, 12 часов как то уж слишком быстро для такой игры, но наверно все таки можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как все просто, спасибо. Тогда заканчиваю вторую и начинаю первую. Слышал, что первую можно за 12 часов осилить. Жаль, что не с первом начал, сейвы, все дела.

можно, сам первый раз в районе этого времени и прошел, но нафиг надо, ибо первая - лучший ме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Плотнейше засел на больничном за сабж и шесть часов пролетели незаметно. Прошел, сейчас инсталлирую бонус диск какой-то(Длс наверное). Дико жаль,что нету 2-3 части в цифре,придется дисочек покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шесть часов это ты просто поиграл, или за 6 прошел что-ли?

Поиграл конечно. Так я её еще в декабре начал проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Потому что самая худшая из всех трех.

Я бы так не сказал, первое знакомство со Вселенной ничем не заменишь... и то когда узнаешь как она устроена.

2-3 часть знаешь уже чего ждать... всю игру идешь к заданной цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...