Перейти к публикации

Battlefield: Bad Company 2


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

будет еще кто играть?

гарнитура есть, играю средне

на компе задротил много, на боксе по другому

но карты знаю

в лс пишите кто хочет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EEEeee, там играть то не с кем!максимум 6 на 6 было две недели назад, задолбался с серваков бегать в поисках нормального количества
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EEEeee, там играть то не с кем!максимум 6 на 6 было две недели назад, задолбался с серваков бегать в поисках нормального количества

Как повезет. Мы сегодня втроем играли, и на полном серваке в обычном штурме (набился до 24), и пяток раундов в хардкорную схватку команд с 4 отрядами. Вообще Bad Company 2 неплохо играется и на не доконца заполненных серваках.8-10 человек в команде самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Кто может выложить скрин, где список серверов. Зайдите часиков в 7-8 вечера по мск и посмотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ррребят, а что за Vip-код требует игра при запуске мультиплеера? Пишет, мол на коробке должен какой то код быть написан. На какой он коробке будет написан если я игру в лайве купил? И что дает этот vip-код?

 

По иному вопрос: Много ли я теряю без этого кода, и стоит ли он того?

Изменено пользователем PegasTourist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ррребят, а что за Vip-код требует игра при запуске мультиплеера? Пишет, мол на коробке должен какой то код быть написан. На какой он коробке будет написан если я игру в лайве купил? И что дает этот vip-код?

 

По иному вопрос: Много ли я теряю без этого кода, и стоит ли он того?

купи его отдельно в магазине, дополнительные карты и режимы с оружием открывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ррребят, а что за Vip-код требует игра при запуске мультиплеера? Пишет, мол на коробке должен какой то код быть написан. На какой он коробке будет написан если я игру в лайве купил? И что дает этот vip-код?

 

По иному вопрос: Много ли я теряю без этого кода, и стоит ли он того?

особо ничего не потеряешь. Карты хорошие дают, но там на них сейчас никого почти нет уже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на арике в конквесте бывает полный сервак, да и на панамском канале бывает по 10вс10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

первая часть в своё время понравилась, а вторую, что то как то пропусти, вот думаю прикупить, а то 4 батла расстраивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasanet, прикупи! отличная игруха, правда уже пустовато на серваках... ещё в штурм и захват народ поигрывает и то от времени суток наполнение сильно зависит, но если повезёт то будет максимальная команда и адское рубилово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

может кто поможет онлайн ачивки по выбивать ,а то иносранцы не шарят что то....добовляйтесь в друзья ,а там разберемся тег:  (saxon1970 BLR) играю с 12.00 до18.00 по Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

если не подключается значит нет активной карты с игроками. пробуйте подключиться на Арику в захвате, там всегда народ есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...