Перейти к публикации

Battlefield: Bad Company 2


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я вот 1 месяц играть не смогу. В батлу 3.

Потом снова привыкать к геймпаду. Я В ЯРОСТИ!

кд будет падать

нафиг тебе к/д то?

 

Я вот не понимаю а вот впаять кубов, тем кто занимался в той теме онанизмом моральным нельзя чтоли? Надо просто тему закрыть? С такой логикой и тут кубы не нужны, и эту тему просто закрыть надо...бред

зато в батлу 2 будет больше народа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бф3 есть. была бы открыта тема написал бы туда, а за неимением места буду флудить здесь.

и получать кубы

Желающие обсудить Battlefield 3 в этой теме будут получать кубы с РО без предупреждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был в местной командировке на пару дней и айпад себе покупал еще... еще настраивал парился...) сегодня после работы обязуюсь быть)

 

 

дак я и во вторую и втретью:)

я ща сам тока в треху играю вторую знакомому дал поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Требуются отважные хлопцы для прохождения кооперативных карт (конкретно - Isla Innocentes) на хардкоре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуются отважные хлопцы для прохождения кооперативных карт (конкретно - Isla Innocentes) на хардкоре.

 

Давно не играл, но если помощь нужна, зови, помогу пройти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Много народу играет в мультиплеер? Думную брать или нет. Есть батла 3

Я сам стал активно играть( правдо на пк) довольно много серваков забито, я думаю консольная версия имеет такое же колличество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ужели совсем печаль?

Это тебе не Call of duty 4 2007 года где в лайве даже сейчас достаточно народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне норм, часто попадаешь на пустой сервак, но потом в течении 5 минут набивается полный сервак.

Только баланс бесит, со мной в команди уровни 1-20, а у противника нету ниже 30, и штуки 4 50. Уже три раза так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне норм, часто попадаешь на пустой сервак, но потом в течении 5 минут набивается полный сервак.

Только баланс бесит, со мной в команди уровни 1-20, а у противника нету ниже 30, и штуки 4 50. Уже три раза так было.

А это сильно влияет ? как по мне уровни вообще не о чем, если только знания карты сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это сильно влияет ? как по мне уровни вообще не о чем, если только знания карты сказывается.

Ну когда пол команды перваков, которые не знают куда бежать, а остальная пол команды снайперы, которые сидят по кустам. А у соперников вертодрочеры-генералы.

И одному захватывать точки не очень получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда пол команды перваков, которые не знают куда бежать, а остальная пол команды снайперы, которые сидят по кустам. А у соперников вертодрочеры-генералы.

И одному захватывать точки не очень получается.

А это, я вот только начал и из за незнаний карты порой сливаюсь часто, но не так что бы дико. Да и в ней легче освоится нежели в 3й. Кстати снайперов сидящих почти не видел, странно хоть и сам снайпер. На консолях похоже популярно сидеть так как надо классу) :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да народу очень мало,на Пеке гораздо больше

Ты и про PS3 не забывай там тоже пипла больше чем на ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и про PS3 не забывай там тоже пипла больше чем на ящике.

Разве раздел не для ящика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл во Вьетнам, народу примерно 6 на 6 было. После Б3 так легко стрелять )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, я когда заходил недельку назад, играл 12х12 на порт арике.. А стрелять намного легче, счета космические получаются после 3 батлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, я когда заходил недельку назад, играл 12х12 на порт арике.. А стрелять намного легче, счета космические получаются после 3 батлы

вчера на Вальпараисо вечером тоже битком было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, я когда заходил недельку назад, играл 12х12 на порт арике.. А стрелять намного легче, счета космические получаются после 3 батлы

В счет этого вся игра более динамична, хоть и без стрейфа по бокам, да и нет тупых багов что печально по отношению к 3й части. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolatewafles, от времени суток зависит и дня недели. Полные сервера набиваются редко, но бывает. Правда народ сваливает частенько, что очень расстраивает. В целом, вполне играбельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...