Перейти к публикации

Battlefield: Bad Company 2


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вчера зашел, попал на Панамский Канал, народа нет совсем. Есть на Арике в захвате, но после 3-й батлы, что-то все ватное(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда

жаль, иногда было забавно читать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, иногда было забавно читать

Вот и я не понимаю, жалко чтоль, ну весело же было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в том, что проще и действенней было бы давать всем срущимся кубики или бан на несколько дней, чем закрывать ото всех тему для обсуждений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в том, что проще и действенней было бы давать всем срущимся кубики или бан на несколько дней, чем закрывать ото всех тему для обсуждений...

модераторским подстилкам кубики или бан не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стою перед выбором, что купить - бк2 (играл много) или бф3 (не пробовал, но сингл вызвал отвращение), посоветуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GameZombie, Ну по моему выбор очевиден, хотя бы потому что народу в BC2 очень мало уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играют играют присоединяйся...

ты где пропадаешь?я в батле один родину защитить не смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты где пропадаешь?я в батле один родину защитить не смогу)

в батлу 3 он гоняет :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда

Не понимаю причину закрытия темы. Дело ведь не в самой теме, а в конкретных людях, которых в ней поносит. Почему остальные юзеры из-за них должны страдать. Решение этой проблемы, помоему, очевидно.

 

P.S. Да и как можно убить самую популярную тему на форуме, для меня это всеравно что закрыть весь XBL ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в батлу 3 он гоняет :smile-23:

был в местной командировке на пару дней и айпад себе покупал еще... еще настраивал парился...) сегодня после работы обязуюсь быть)

 

в батлу 3 он гоняет :smile-23:

дак я и во вторую и втретью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю причину закрытия темы. Дело ведь не в самой теме, а в конкретных людях, которых в ней поносит. Почему остальные юзеры из-за них должны страдать. Решение этой проблемы, помоему, очевидно.

 

P.S. Да и как можно убить самую популярную тему на форуме, для меня это всеравно что закрыть весь XBL ;)

 

Ну мы же на самом деле знаем, кто НА САМОМ ДЕЛЕ виноват в том что происходит, кто вовремя не прекратил срач, а еще и подбросил дровишек в огонь своим слишком толерантным отношением к некоторым участникам форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попал в нормальную команду которая "понимает" как играть в TDM, медиков буран - все кидают аптечки, поднимают по возможности... Аж прослезился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попал в нормальную команду которая "понимает" как играть в TDM, медиков буран - все кидают аптечки, поднимают по возможности... Аж прослезился.

в бк2 нет тдм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот 1 месяц играть не смогу. В батлу 3.

Потом снова привыкать к геймпаду. Я В ЯРОСТИ!

кд будет падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бк2 нет тдм.

в бф3 есть. была бы открыта тема написал бы туда, а за неимением места буду флудить здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бф3 есть. была бы открыта тема написал бы туда, а за неимением места буду флудить здесь.

Смотри страницу 1030, пост №15445

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри страницу 1030, пост №15445

Я вот не понимаю а вот впаять кубов, тем кто занимался в той теме онанизмом моральным нельзя чтоли? Надо просто тему закрыть? С такой логикой и тут кубы не нужны, и эту тему просто закрыть надо...бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...