Перейти к публикации

Bullet Witch


MAR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В игре оч охрененный физический движок. ЕНе знаю, я в диком восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь на Hell игруху прошел?

 

Да самый прикол в том, что за прохождение на Хаосе дают 250 очков, а на две оставшиеся награды остается 100 :(

Изменено пользователем def
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь на Hell игруху прошел?

 

Да самый прикол в том, что за прохождение на Хаосе дают 250 очков, а на две оставшиеся награды остается 100 :(

40421[/snapback]

 

За Hell дают 1 очко. 99 - за 15 часов, проведенные в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da devyshka o4enb krasivaya no igra trash ili net ja prosto dymajy kf4ftb ili net?

да девушка о4ень красивая но игра траш или нет я просто думайу купить или нет?

 

Stas11: В следующий раз пожалуйста используйте переводчик из транслита в кирилицу. А то читать глаза поломаешь.

Спасибо.

 

http://www.translit.ru

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл на easy,normal,hard,chaos,прохожу на hell.Скупил все апгрейды кроме последнего апгрейда для минигана(два апгрейда уже купил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра понравилась.супер :clapping:

 

Stas11: Товарищи! используйте кнопку "правка" внизу вашего сообщения если хотите что-то добавить. Для этого необязательно создавать новый пост! Уже устал соединять по 2-3 поста подряд в каждой теме с интервалом 3-5 мин.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не понравилась, управление- один выбор магии чего стоит-ужас. Сказка про апакалипсис(не проходил, субъективное мнение после 4 мин. игры),проходить не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра понравилась.супер  :clapping:

 

Stas11: Товарищи! используйте кнопку "правка" внизу вашего сообщения если хотите что-то добавить. Для этого необязательно создавать новый пост! Уже устал соединять по 2-3 поста подряд в каждой теме с интервалом 3-5 мин.

40618[/snapback]

 

Мне тоже игра понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась, затягивает, очень красивые боссы, хорошая физика хотя и скриптовая, монстры конешна тупые и стрельба галима, оружие совершенно не сбалансированное, снайперы выводят просто из себя, напарники это вааще полный капут, сука тупые и отмороженные.Есть очень красивые локации а есть и полнейший даун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин как сделатб так хтоб я по рысски мог писатб ы мениа щинда енг просто в настроиках руссиан уни-цоде поставил а толка нолб все ыже сделал если кто знает помогите плз))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин как сделатб так хтоб я по рысски мог писатб ы мениа щинда енг просто в настроиках руссиан уни-цоде поставил а толка нолб все ыже сделал если кто знает помогите плз))))))))

Мда, вот теперь даже не знаю, что лучше транслит или вот так :)

Как сделать что бы ты мог писать по русски не могу сказать. А вообще тема об игре Bullet Witch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра проходная. Место ей на PS2.

Впрочем еще одним трэшем на круглом больше.

Через пару месяцев и не вспомните.

 

Лучшем б я не видел этих деревьев….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Помогите ....как пройти зеленый барьер в начале игры?

50126[/snapback]

 

Войти в переулок и завалить мозг :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураган :D , будь добр подскажи как завалить последнего босса ? Изменено пользователем Pr8da21r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураган  :D , будь добр подскажи как завалить последнего босса  ?

50150[/snapback]

 

Битва с ним занимает порядка 15-20 минут в зависимости от сноровки. Сначала бей его метеорами, когда он отлетит и его змеи начнут испускать огонь, начинай по нему стрелять из автомата (лучше в спину) до тех пор, пока не услышить "Fry those bastardous snakes!" (демон еще опустит голову). Тогда быстро вали змей, стараясь как можно меньше внимания уделять летающим головам-призракам. Потом просто ударь его пару раз метеором - и дело в шляпе :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое человеческое спасибо :D.

Я с ним дольше 10 минут не мог продержаться :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое человеческое спасибо :D.

Я с ним дольше 10 минут не мог продержаться  :grin:

50163[/snapback]

 

Это еще что. На Easy в первый раз я валил его 46 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига подобного, Хуррикан в корне не прав, бос мочится совсем не так:

1. Расстреливаем души и ждем пока снимется щит, далее лупим его молнией (повторить два раза)

2. Бегаем вокруг его правой стороны и шпарим по змеям с минигана до полной их кончины

3. Когда он хромая идет в угол просто юзаем осмотрительно метеорит и он труп.

Прохождение на сложности Hell, проблем - 0, единственная опасность - есть вероятность сдохнуть от топота када по змеям застреляешся, но при внимательности это исключено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин парни, или вы играете в разные игры , или вы все Травки Гарика нанюхались :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига подобного, Хуррикан в корне не прав, бос мочится совсем не так:

1. Расстреливаем души и ждем пока снимется щит, далее лупим его молнией (повторить два раза)

2. Бегаем вокруг его правой стороны и шпарим по змеям с минигана до полной их кончины

3. Когда он хромая идет в угол просто юзаем осмотрительно метеорит и он труп.

Прохождение на сложности Hell, проблем - 0, единственная опасность - есть вероятность сдохнуть от топота када по змеям застреляешся, но при внимательности это исключено :)

50167[/snapback]

 

Молнию не всегда легко направить, потому что нужно быть достаточно близко и чтобы призраков практически не было - с метеоритом все проще. Миниган жрет много маны, которую без призраков не восстановить, к тому же его предварительно желательно прокачать (и опять же с ним надо быть близко, потому что он очень неточен). Змеи неуязвимы до тех пор, пока голос не скажет убить их - поэтому необязательно стрелять именно по ним.

 

P.S. Как можно умереть от топота :huh: - не понимаю. Убивал его 4 раза, и босс меня практически не ранил топотом.

 

P.P.S. Думаю, все дело здесь в том, что у меня более осторожная, а у Стингера более агрессивная тактика :) .

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...