Перейти к публикации

Bullet Witch


MAR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RELEASE_NOTES________________________________________________________;

 

- Prepatched, stealth image

- NOT region free

- Tested on Samsung xtreme fw

 

Буду тестить на Хитачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди ну что там с исо этим? я слить слил а вот болванок нет чтоб записать =) Пробовал кто писать? Рабочий образ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного в Bullet Witch.

Графика в игре неоднозначная, есть очень красивые моменты, но в основном прошлое поколение. Такое ощущение что в Sony2 играешь в высоком разрешении. После GoW честно сказать просто позорно.

Геймплей приторможеный, враги просто тупари,стоят на месте и постреливают неспеша (средний уровень сложности) , но наверно так и задумано раз это скелеты мертвяки то откуда там мозги?

Не нашёл карты уровня, поэтому приходится в каждый закоулок заглядывать.

Пройдя первый уровень, понравилася апгрейд за полученные очки. Типа элементы РПГ. Но играменя затянула. Очень болезненно смотреть на мигающие края теней от зданий, прям глюк какой-то, утомляет.

Вобщем ещё немного поиграю, пока что нормальное выйдет.

Но явно найдутся те кому игруха очень понравится, не смотря на графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочетание красоты и уродства. Есть приятные глазу сцены, но в целом хреновата графика. За модели и анимацию людей нужно бить. За реализацию теней - бить долго и со вкусом. Мерцают все тени - от зданий, от объектов, от персонажей. Более того - в зависимоти от угла под которым ты смотришь, тени то появляются, то пропадают вообще.

В целом согласна с Quark. Кому-то наверняка понравится, но я лучше займусь чем-нибудь другим.

ЗЫ, Геймплей обычный - бегаешь, стреляешь, кастуешь заклинания. На первом этапе скучновато - врагов мало и они тупыыыыые. Каких-то заморочек с управлением нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не похоже ли она чем то (в основном геймплей) на pc-игру BloodRayne, если кто играл?????

36263[/snapback]

 

ПО МОЕМУ БЛАД РЕЙН И БАЛЛЕТ ВИЧ НЕ СТОИ ДАЖЕ СРАВНИВАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че это за скорость у тебя ,что ты игры качаешь за 1 час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 гигов за 1 час????

Ты ничего не путаешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял ,что бладрейн лучше ,чем буллет витч!!! :lol:

36281[/snapback]

Ты хоть в бладрейн играл. Это тихий ужас лучше уж играть в баллет вич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че это за скорость у тебя ,что ты игры качаешь за 1 час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 гигов за 1 час????

Ты ничего не путаешь????

36321[/snapback]

а что тут такого? Вполне нормальная скорость...я тоже так качал, пока мне провода не обрезали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не тем? Совсем как раз тем. Круглыми и трубчатообразными. Проводами! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин не прощу себе никогда что испортил болвану на это гугнище... Изменено пользователем X-ITER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Чета игра не вызвала никаких впечатлений...а после Crackdown'а играть вообще не возможно...так и хочеться подпрыгнуть да поскорее перелететь эту скукатищу.. ИМХО :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то редкостное дерьмище этот булетвич... Камера идиотски приверчена к заднице, оружие дурацкое, анимация - ниже плинтуса, про такие вещи, как аи и гейплей я вообще молчу... Ушел я правда недалеко совсем, может быть чего не увидел - скажите, стоит дальше пытаться или лучше сразу на полочку положить и забыть, как страшный сон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета игра не вызвала никаких впечатлений...а после Crackdown'а играть вообще не возможно...так и хочеться подпрыгнуть да поскорее перелететь эту скукатищу.. ИМХО  :unsure:

40149[/snapback]

 

А мне лично после кракдаун игра еще больше понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, читый трэшак. Единственное, что понравилось - заклинания третьего уровня: молния, торнадо и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно свято чту правило "На вкус и цвет", но вот лично мне,.. лично мне. Точнее меня после Crackdown игра так ВСТАВИЛА, что хоть святых выноси. Я как только прошел GRAW 2, и сразу принялся за нее, и абсолютно не жалею что трачу на нее свой единственный свободный час- пол часа в день. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно свято чту правило "На вкус и цвет", но вот лично мне,.. лично мне. Точнее меня после Crackdown игра так ВСТАВИЛА, что хоть святых выноси. Я как только прошел GRAW 2, и сразу принялся за нее, и абсолютно не жалею что трачу на нее свой единственный свободный час- пол часа в день. :)

40258[/snapback]

Интерестно, интерестно...может заценить эту гамезу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...