Перейти к публикации

Sony Playstation-3 Vs Xbox-360


Stas11
 Поделиться

Какая консоль вам больше нравится?  

108 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне cg CCCP из "Страны игр" рассказывал что ачивменты есть, но внутренние, т.н. in-game. Глобального подсчета нет.

41638[/snapback]

 

Так это получается ни то ни се. Какой в этом смысл? Лучше бы игры хорошие делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет того, что половина владельцев возьмет PS3...

Это вообще откуда такие домыслы? Я лично не собираюсь покупать PS3, зачем??? Если на Xbox 360 будут отличные игры, то на на фига тратить лишние деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уверен,что таким людям просто свербит,что плойка чуть мощнее бокса,вот они и прыгают вокруг нее с ожиданием чуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории может она и мощнее, но на деле пока не видно......

41706[/snapback]

 

насколько я помню у плойки процессор круче,а у бокса оперативки в 2 раза больше. Не ручаюсь за правдоподобность,но кажется так.

 

Разор,я согласен с тобой.Нету подтверждений ее крутости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я помню у плойки процессор круче,а у бокса оперативки в 2 раза больше. Не ручаюсь за правдоподобность,но кажется так.

 

Разор,я согласен с тобой.Нету подтверждений ее крутости.

41707[/snapback]

У пс3 мощный процессор , но даже его создатели из ibm не могут точно ответить - подходит он для игр или нет . В свою очередь у бокса более мощная видеокарта . Я бы взял себе пс3 , если бы у меня были лишние 30000р. , но у меня их нет , а усердно копить на "пока" сомнительную next gen консоль я не собираюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл в неё на выставке Gamex и могу сказать по графе 100 % проигрывает )), сони бои говорят , что она только стартанула, через годик она себя покажет, год на консольном рынке эт много мне кажется.. по функциональносте было показано видио, впечатляет... Медиацентер, можно тупо записать фильм на болванку и смотреть через телек, эт радует. Посмотрим что там далее будет ) , ещё одна вещь то что изображение на обычных телеках будет лучше боксового . Подержал контроллер вспомнил Psone , привыкать как к боксовскому не пришлось =) сразу как будто что то родное :) , щас смотрю видио тайтлов, есть хорошие игрухи ) , дальше, интересней ) , поддержка русского тож радует. Бокс для меня мощная графическая платформа =) , медиацентер так и не получилось подключить, очь жаль ( надеюсь пираты когда сломают его полностью можно будет делать всё , запускать эмули и всякие прибамбасы=) просто для фана) Без лайва сидеть скучно =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощем могу со 100 % процентной уверенностью сказать провалилась ли плойка или нет,тока после выхода МГС 4!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо GT HD... Хотя уже сейчас Motorstor представляет неплохой стимул, но опять же - это на любителя\профессионала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один камушек в огород Сони 3. Фаны Сони говорят что лайв бесплатный, так вот мой мозг путём несложного подсчёта определил что за разницу в цене я могу взять карточек голда на приставку в окурат на весь жизненый цикл консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один камушек в огород Сони 3. Фаны Сони говорят что лайв бесплатный, так вот мой мозг путём несложного подсчёта определил что за разницу в цене я могу взять карточек голда на приставку в окурат на весь жизненый цикл консоли.

41935[/snapback]

+1 Ибо разница в цене не только самой консоли, но и цены на пиратсуие игры которые будут не меньше 1000 руб, так как бованка блю-рей стоит от 700 руб и выше! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость NVIDIA ф топку

Лучший способ развлечься-ловим сонибоя,связываем,берем ПСП,ломаем об его голову...

Проблем лишь в том , что для таких развлечений ПС 3 не подойдет по цене,но если у СОНИ будет проблема с охлаждением,то сонибоев будет мочить еще легче-сломанная ПС 3- и горе для сонибоя и тяжелая и бесплатная и ненужная...

Короче ПС 3 можно взять только ради такого развлечения(может Минисофт специально выпустит дешевые и сломанный ПС 3 для такого рвзвлечения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и то и то.И я отдают голос за х360.Почему?На пс3 только одна игра котороя мне реально понравилась это мотошторм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний трэш.Игра шла вместе с консолью,тупое мясо да и тёмное очень.Не понравилось короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня четыре игры для PS3 и что толку...играю редко-редко. Ну не впичитляют игры на нее пока. Но если вспомнить Х360 год назад..тож фактически ничего не было стоящего. Мне кажится что PS3 еще сможет показать всю свою мощь в будущем, но X360 будет всегда идти с ней вровень.

ИМХ0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выходом XBOX 360 ELITE, SONY отсасывает по полной программе. IMHO :D

44361[/snapback]

0_о Чем елит так крут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_о Чем елит так крут?

44487[/snapback]

Ничем, я вот щас тоже свой 360 - черным болончиком "попрыскаю", вот тебе и Elite! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...