Перейти к публикации

Sony Playstation-3 Vs Xbox-360


Stas11
 Поделиться

Какая консоль вам больше нравится?  

108 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если мелкософт не исправит проблему перегревов, то победит сони.

Сам незнаю зачем купил 360-ый, знал ведь что он живет около 6 месяцев.

Это вообще полный бред, за такое билли надо к стенке поставить. :angry:

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, M$ исправил проблему перегревов. После 5 часов игры и сама боха, и блок питания где-то на уровне 38 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мелкософт не исправит проблему перегревов, то победит сони.

Сам незнаю зачем купил 360-ый, знал ведь что он живет около 6 месяцев.

Это вообще полный бред, за такое билли надо к стенке поставить. :angry:

32002[/snapback]

 

а кто тебе мешает модифицировать охлаждение?Причем у ПС 3 тоже есть красый огонек смерти,загляните в ютюб.Так что перегрев на ней никто не отменял.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж... Надеялся, что по крайней мере на моем любимом форуме не будет подобной темы... :( Но, от судьбы не убежишь. :) Итак, господа, мои комменты по пунктам:

 

1. Был там парень один, не помню точно, как зовут, по-моему Mad Jack. Итак, уважаемый, я смотрю у вас запущенная форма "сонибойства". Вам бы доктору показаться, Кену Кутараги, например. Да, и обрати внимания, как форум называется... ;)

2. По-моему, он же втирал про пиратку на 6 ДВД. Ха-ха! Я так еще никогда не смеялся! :lol: Дружище, ты не забыл про главный козырь PS3 - BluRay? На 6 ДВД! В пиратку! Не могу! :lol: Чтобы проиграть этот пиратский ролик - вставьте, пожалуйста, ДВД №5! :lol:

3. Не нужно кичиться, что PS3 всех зарубит. У каждого свои предпочтения. Кто-то любит Halo, Gears of War, Lost Planet и Dead Rising - кто-то маленьких японских девочек в школьной форме (PS3 навсегда!).

4. Xbox360 сейчас находится в той "зрелой" форме, когда его очень легко приобрести, играть в интересную библиотеку игр и даже в точные копии оригиналов по 250 р. С PS3 это можно будет сделать через 0,5-1 год. Не раньше.

 

P.S. Фанбойству - бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то маленьких японских девочек в школьной форме

32017[/snapback]

 

Эй,я их тоже люблю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit V2.0

 

Ну вообще-то надежда на загрузку пиратки ПС3 с винта, тогда она может продаваться хоть на cd в многотомном архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit V2.0

 

Ну вообще-то надежда на загрузку пиратки ПС3 с винта, тогда она может продаваться хоть на cd в многотомном архиве.

32046[/snapback]

 

Ага! Отлично себе это представляю. Приходишь домой с мешком CD дисков (штук, эдак 50) с игрой Resistence: Fall of Man (17 гб) и поочередно скидываешь их на винт, чтобы через 3 часа насладиться этой "великолепной" игрой! А там уже и винт заканчивается... Реальный Net-Gen! Не спорю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit V2.0

 

Если не хочешь качать образы из сети или брать пиратку в том виде, в каком она будет и если будет продаваться, то можешь покупать лицензию. Не вопрос. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit V2.0

 

Если не хочешь качать образы из сети или брать пиратку в том виде, в каком она будет и если будет продаваться, то можешь покупать лицензию. Не вопрос.  :D

32066[/snapback]

 

Да не вопрос! :) Я вообще ничего покупать не собираюсь. Xbox360 меня вполне устраивает. Да и не могу я себе позволить иметь две консоли. Семья, дети... Так, что свой выбор я уже сделал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не могу я себе позволить иметь две консоли. Семья, дети... Так, что свой выбор я уже сделал
Мужчина! А резистансе, можно просто ради интереса и на Dial Up покачать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина! А резистансе, можно просто ради интереса и на Dial Up покачать!

 

Воли силу в себе закаляю я. Похоже на мастера Йоду? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воли силу  в себе закаляю я. Похоже на мастера Йоду?  :grin:

32122[/snapback]

 

А то! Самый настоящий! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх Вот взял бокс 1 месяц назад гарантия до июля месяца если бокс умрёт придёться брать PS3 думаю её уже чипанут а неочень та и хочеться хотя если майкрасофт вылечит болезнь перегрева то бокс FOreVa Имхо сам немогу ставить никакое охлаждение или менять термопасту. . . Изменено пользователем XboxeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже писал где-то что пс тоже греется,да и вряд ли появятся плойки перепрошитые к июлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, M$ исправил проблему перегревов. После 5 часов игры и сама боха, и блок питания где-то на уровне 38 градусов.

32003[/snapback]

Сколько живет бокс? Какая дата выпуска?

 

а кто тебе мешает модифицировать охлаждение?Причем у ПС 3 тоже есть красый огонек смерти,загляните в ютюб.Так что перегрев на ней никто не отменял.

32012[/snapback]

А чего это я должен модифицировать охлаждение, что то я непомню как на PS1 или PS2 приходилось этои хернеи занимаца. Я вообще консоль покупаю не для того чтобы ее модить. Хотелбы этого гемороя, юзал бы РС.

 

На PS3 перегревов практический нет. А все консоли ХВОХ360 поголовно, обречены на гибель от перегрева, кто раньше кто позже. Вот так.

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду,если тебе нравиться бокс,то зачем покупать пс 3 только из-за того,что тебе в в ломы ставить охлаждение?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь живет бокс больше года?

32312[/snapback]

У знакомого живёт больше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, что хочу сказать по этому поводу.

1) Зачем много игр, нужны хорошие игры. У меня вот например 70 дисков для Х360 а играю только в геарс с самого его выхода, иногда отвлекаясь на что-то другое. (+Х360)

2) У сони вряд ли будет когда-нибудь сетевой сервис, который будет на столько хорош как лайв.(+Х360)

3) На Х360 вряд ли выйдет Метал Геар (-Х360)

4) Сейчас тем у кого деньги "куры клюют", смысла брать PS3 нет дорого и не взломано.(+Х360)

5) Blue Ray - пока не актуален и игры на PS3 вполне можно запихнуть на двд9, и не надо говорить, что тот же резистенс реально занимает 17 гигов при текстурах в разрешении 720р. и ещё на блю-рэй дисках игры записаны таким образом, что внутренняя половина диска записана пустыми файлами, а сама игра записана на внешних дорожках потому что там меньше задержка при чтении, ведь привод-то всего 2 скорости имеет - об этом кстати уже писали вроде на этом форуме.(+Х360/-PS3)

6) Пока на Ps3 нет ни одной хорошей игры-эксклюзива, а резистенс на скринах выглядит честно говоря паршиво - ни этого я ждал от PS3. Да и все остальные проекты после геарса выглядят как-то не очень, даже ролики метала и килл зоны второй.(+X360)

7) Графика в будующем на этих консолях я думаю не будет особо отличаться, отличаться будут только сами игры, я лично терпеть ненавижу всякого рода анимэшки и JRPG, а на PS3 жду только метал и гран туризмо, но покупать приставку из за двух игра пока не собираюсь (тоже семья имеется).(+X360)

8) PS3 теряет слишком много эксклюзивов, а тогда зачем её брать, если можно поиграть в эти игры и на более дешевой Х360.(+X360)

9) Х360 имеет слишком большой процент брака, в чем я лично убедился, но пока (и на ближйший год) мой выбор всеравно Х360.(-X360)

10) И вообще Gers of War - Рулит и лучше пока ничего не придумали (мое мнение)(охринительный +Х360)

 

P.S. Ещё год полтара точно PS3 брать не буду, а там посмотрим, не знаю как вам, а меня Х360 вполне устраивает, хотя если сломается вторая не знаю чего буду делать - наверное брать третью, не пропадать же годовой подписке на лайв и 70 дискам!!!

А вообще если денег нет совсем (нет возможности взять обе консоли) и нравятся японоанимэигрульки то бежать за PS3, но через годик когда взломают, а если нравятся серьезные игры типа геарса, то срочно брать бокс360!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 лучше, но Xbox360 дешевле.

31846[/snapback]

Начитался я твоих постов и понял, что спорить то с тобой, ты типичный СОНИБОЙ :D А по поводу Биллибоев, а сам то ты кто? Хочешь докажу что ты биллибой? У тебя какая операционка? Правильно Windows, так что ты биллибой тоже.

Ты наверное понять меня сможешь только тогда когда сам деньги зарабатывать станешь а не будешь "стрелять" у родителей. Я понимаю что тебе очень хочется во что то поиграть, но денег не хватает даже на Wii и потому ты со своей PS2 с пеной у рта доказываешь что PS 3 круче. Я в отличии от тебя уже смог оценить крутость PS 3, и периодически играю с человеком который эту крутость тоже оценил и сразу же купил Xbox 360. Так вот крутого ничего нет, ВООБЩе, обидно да? Иди играй в PS2 и смотри на скриншоты игр с PS3 2005 года, какими они могли бы быть.

ОФФидерзейн малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все консоли ХВОХ360 поголовно, обречены на гибель от перегрева, кто раньше кто позже. Вот так.

32278[/snapback]

 

Извеняй, дружище, но ты написал полный бред. "Поголовно обречены". Ха-ха! Смешно! Ну, хоть посмеялся! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался я твоих постов и понял, что спорить то с тобой, ты типичный СОНИБОЙ  :D А по поводу Биллибоев, а сам то ты кто? Хочешь докажу что ты биллибой? У тебя какая операционка? Правильно Windows, так что ты биллибой тоже.

Ты наверное понять меня сможешь только тогда когда сам деньги зарабатывать станешь а не будешь "стрелять" у родителей. Я понимаю что тебе очень хочется во что то поиграть, но денег не хватает даже на Wii и потому ты со своей PS2 с пеной у рта доказываешь что PS 3 круче. Я в отличии от тебя уже смог оценить крутость PS 3, и периодически играю с человеком который эту крутость тоже оценил и сразу же купил Xbox 360. Так вот крутого ничего нет, ВООБЩе, обидно да? Иди играй в PS2 и смотри на скриншоты игр с PS3 2005 года, какими они могли бы быть.

ОФФидерзейн малыш.

32435[/snapback]

ЖЕСТКАЧ ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду,если тебе нравиться бокс,то зачем покупать пс 3 только из-за того,что тебе в в ломы ставить охлаждение?)

32293[/snapback]

Из принципа :grin:

 

Извеняй, дружище, но ты написал полный бред. "Поголовно обречены". Ха-ха! Смешно! Ну, хоть посмеялся! :lol:

32436[/snapback]

А чего смешного то? До меня чегото недопирает. Может невыспался :wacko:

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просчитал Resistance. Получилось около 30 CD-дисков.

Вполне реально.

Изменено пользователем Agent x25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...