Перейти к публикации

Sony Playstation-3 Vs Xbox-360


Stas11
 Поделиться

Какая консоль вам больше нравится?  

108 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мля, вы затрахали своей псевдо крутостью, которая показывает отсутствие серых веществ в вашей голове, тут находится противно из за ваших перепалок

Дружок, а тебя тут никто и не держит между прочим. И не знал, что вроде как мужика можно так легко затрахать. И да, не тебе судить по количеству нашего сероо вещества. Ты мне не мама с папой, которые могут достоверно ответить на этот вопрос. Умник нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ребят а кто у нас Windows придумал, Apple чтоли? Microsoft столько брендов вытянули, что закачаешься.

 

Дальше, откуда ты взял, что Microsoft завоевал рынок и Сони надо его отвоевывать?? Я слышал, что щас ПС 2 продается лучше, чем даже Xbox 360
Мне кажется, что Kiitos имел ввиду рынок Next-Gen, а продается лучше PS2, потому что ей уж 7 лет. Все ее знают просто и цена - копеечная. Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам придумал?).Ты характеристики сопоставлял? Или вершь людям на слово?Чем она мультимедийнее?

37570[/snapback]

Во-первых, у Playstation 3 есть изначально разъем HDMI,

Во-вторых у нее есть встроенные картридеры SD/MMC/MSD и т.д. карт,

В-третьих у нее встроенный Blu-ray привод, что открывает ворота для фильмов следуещего поколения...

В-четвертых, по словам многих уважаемых издательств, она не ломается и не перегревается (кстати, что характерно в твоем случае)...Это только о мультимедии...

 

Теперь об играх: Microsoft держит консольный рынок с 2002 года, а Sony с 1994 или 1995, 1996....короче очень давно, начиная с Playstation One.

Также у Sony уже много тайтлов-эксклюзивов, чего не скажешь пока что про 360.

 

Вообщем хочу сказать, что я тащусь от Xbox 360 и не собираюсь менять его еще очень долго....просто факты остаются фактами...

Я купил приставку, потому что она уже взломана, на ней много игр и у нее относительная не высокая цена. Просто я уверен, что Sony еще догонит Microsoft. Лишь бы не обогнала. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я уверен, что Sony еще догонит Microsoft. Лишь бы не обогнала. 

А у меня странное ощущение, что всех сделает Nintendo со своей Wii... :P B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня странное ощущение, что всех сделает Nintendo со своей Wii... :P  B)

37708[/snapback]

Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, у Playstation 3 есть изначально разъем HDMI,

Во-вторых у нее есть встроенные картридеры SD/MMC/MSD и т.д. карт,

В-третьих у нее встроенный Blu-ray привод, что открывает ворота для фильмов следуещего поколения...

В-четвертых, по словам многих уважаемых издательств, она не ломается и не перегревается (кстати, что характерно в твоем случае)...Это только о мультимедии...

 

Теперь об играх: Microsoft держит консольный рынок с 2002 года, а Sony с 1994 или 1995, 1996....короче очень давно, начиная с Playstation One.

Также у Sony уже много тайтлов-эксклюзивов, чего не скажешь пока что про 360.

 

Вообщем хочу сказать, что я тащусь от Xbox 360 и не собираюсь менять его еще очень долго....просто факты остаются фактами...

Я купил приставку, потому что она уже взломана, на ней много игр и у нее относительная не высокая цена. Просто я уверен, что Sony еще догонит Microsoft. Лишь бы не обогнала. -_-

37706[/snapback]

 

1)Новые партии боксов вроде будут с хдми

2)А нафига тебе картридеры?)чтоб было?

3)Блю-рей наш регион все равно не поддерживает,ситуация с ними еще нестабильна,пока начнут штамповать на них (а они будут стоять за штуку)ты еще состариться успеешь.

4)а что у меня ломалась и перегревалась?) У меня было пару зависонов,как и у многих на этому форуме,я переделал свою приставку,но одназначно говорить,что у меня проблемы из-за пары зависоно,наверное,глупо,сам как думаешь?У тебя приставка тоже вешается,если что).

 

Об играх-как могут две компании одновременно держать рынок?)Просто каждая приставка может похвастаться ЖАНРАМИ,а не кол-вом игр.Скажем бокс-это больше экшен,плойка-j-rpg.Я оба жанра люблю,но больше,наверное,j-rpg.Да и плюс все тайтлы давно уже переплыли к боксу (кроме МГС 4 и то не факт,Кодзима обещал и на боксе ее),если не считать рпгшки конечно.В тоже время у бокса давольно таки мощные эксклюзивы,например-Mass Effect,Halo 3,Gears of war.А знаешь почему?Потому что МС помогает своим издателям денежной формой,вот поэтому все хиты как раз и квалифицируются на боксе. Мне как-то по барабану обломается Сони или нет.Мне главное,чтоб была конкуренция и эта конкуренция выявила победителя,на которую я и перейду=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная болтовня мужиков и парней за кружкой пива по воскресеньям ничем от нашей не отличается. Захотел наверное свое слово внести. Мол пришел господь и всех рассудил! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружок, а тебя тут никто и не держит между прочим. И не знал, что вроде как мужика можно так легко затрахать. И да, не тебе судить по количеству нашего сероо вещества. Ты мне не мама с папой, которые могут достоверно ответить на этот вопрос. Умник нашелся.

37689[/snapback]

 

+ 100. Согласен на 100%. Уважаемый, если вам здесь противно находиться - предлагаю покурить бамбук. А, вообще, если ты не обратил внимание, то это раздел "Свободные темы". Здесь все, кроме вас, нормальные люди. Ну, разве еще гомофоба Kiitosa. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Новые партии боксов вроде будут с хдми

2)А нафига тебе картридеры?)чтоб было?

3)Блю-рей наш регион все равно не поддерживает,ситуация с ними еще нестабильна,пока начнут штамповать на них (а они будут стоять за штуку)ты еще состариться успеешь.

4)а что у меня ломалась и перегревалась?) У меня было пару зависонов,как и у многих на этому форуме,я переделал свою приставку,но одназначно говорить,что у меня проблемы из-за пары зависоно,наверное,глупо,сам как думаешь?У тебя приставка тоже вешается,если что).

 

Об играх-как могут две компании одновременно держать рынок?)Просто каждая приставка может похвастаться ЖАНРАМИ,а не кол-вом игр.Скажем бокс-это больше экшен,плойка-j-rpg.Я оба жанра люблю,но больше,наверное,j-rpg.Да и плюс все тайтлы давно уже переплыли к боксу (кроме МГС 4 и то не факт,Кодзима обещал и на боксе ее),если не считать рпгшки конечно.В тоже время у бокса давольно таки мощные эксклюзивы,например-Mass Effect,Halo 3,Gears of war.А знаешь почему?Потому что МС помогает своим издателям денежной формой,вот поэтому все хиты как раз и квалифицируются на боксе. Мне как-то по барабану обломается Сони или нет.Мне главное,чтоб была конкуренция и эта конкуренция выявила победителя,на которую я и перейду=).

37715[/snapback]

А я переходить не собираюсь....выбрал Xbox 360, с ним и останусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наличие у плойки разъема HDMI, который имеет защиту контента не станет непреодолимым препятствием на пути взлома консоли? И не окажемся ли мы в ситуации, что "пиратки" - по композиту в 480р. А хотите больше - только лицензия...

 

В таком случае может оказаться, что отсутствие HDMI у бокса - не недостаток, а преимущество =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить о том кто победит рано, надо ждать 23 марта, говорят, что какие-то пираты уже взломали защиту ПС3 и ждут выхода в Европе, ждём-с Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личных ощущений. Красивая приставка, внешне понравилась сильно, этакий стиляга, а внешность Xbox 360 какая то добрая-домашняя. Джойстик удобный и быстро привыкаешь, но нет такого чувства как у круглого что он вливается в руку. Игры, играл в 4 игрушки, понравился FN3 может даже поболее чем на круглом, модели боксёров сделаны точно лучше, пот реальнее выглядит, кожа и т.д., думаю это за счёт того что у разрабов времени было больше. Все остальные игрушки кроме красивого видео ничем не отличились. Огромный плюс в сторону круглого это то, что к соседу я поднимаюсь именно с круглым поиграть в GOW. По беседе личной с владельцем - он сожалеет что купил приставку. Но очень надеется на то что в дальнейшем игры будут лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Если GTA4 станет xbox - эксклюзивом, то мы будем свидетелями краха PS3... Лишь бы не сглазить... И правда - чудесный сегодня день!!!

41608[/snapback]

 

Дай тебя обниму, брат! :friends: Воистину, прекрасен день, что подарил нам столько счастья! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День класный базара нет,но я уверен что половина,а может и больше кто уже имеет бокс со временем купят себе SONY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, если ПС3 действительно загнется, все будет довольно печально (для меня точно). Новые Jak и Ratchet & Clank вполне возможно выйдут и на круглом, но такие эксклюзивы как God of War будет жалко - загнется сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я предыдущие страниц 5 ... Красота, столько эксклюзивов для "коробки", но вот действительно если PS провалиться (что мало вероятно), будет обидно ...

 

P.S Всё хотел спросить на PS3 есть подсчет очков или что то типо того ala. Achivement?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, если ПС3 действительно загнется, все будет довольно печально (для меня точно). Новые Jak и Ratchet & Clank вполне возможно выйдут и на круглом, но такие эксклюзивы как God of War будет жалко - загнется сериал.

41625[/snapback]

 

че это загнется?Перейдут на бокс или на вии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне cg CCCP из "Страны игр" рассказывал что ачивменты есть, но внутренние, т.н. in-game. Глобального подсчета нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День класный базара нет,но я уверен что половина,а может и больше кто уже имеет бокс со временем купят себе SONY

41624[/snapback]

Это с какой ещё стати у тебя такая уверенность?я уверен что половина,а может и больше кто уже имеет бокс уже забывает или частично зыбыли\забили про такую торговую марку как сони так что вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с какой ещё стати у тебя такая уверенность?я уверен что половина,а может и больше кто уже имеет бокс уже забывает или частично зыбыли\забили про такую торговую марку как сони так что вот....

41639[/snapback]

 

тру,сам поначалу тока о плойке думал.А щас до фени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем к сожалению или к радости собираюсь купить исключительно Xbox "720", вот только подробностей о том что же это будет за зверь не знаю, только то что собирается выпустить Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...