Перейти к публикации

Разработка проектов на Xbox 360


You LOse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дровосек Джо - наш выбор. Трудоемкий, правда зараза, зото оригинальный. :)

Ьрепещите, друзья! Готовы первые арты. Скоро выложу.

35741[/snapback]

 

Не буду спорить, Жор. Господа, вчера изрядно подвыпил, так как был день рождения приятеля, поэтому ничего толкового так и не придумал, хотя, вот пара идеек (заранее прошу прощение за часто использованое слово "симулятор", так как вчера по-пьяни записал, а щас бошка болит че-то думать):

 

1. История про голубя Иосифа, отец которого погиб под колесами автомобиля. Задача - найти ободчика и отомстить. По ходу приключений Иосиф будет сталкиваться с другими плохими людьми, которых надо наказать. В ход идут все средства: метание экскрементов на людей, заклевывание жоп и т.д. Иосифу встретиться его давнишний друг - хомяк Иракли со своей бандой эмо-хомячих. Вместе они найдут говнюка и проучат, как следует. В игре присутствует со-ор режим прохождения. Один играет за Иосифа, другой за Иракли.

 

2. Аркадный симулятор побега из тюрьмы. Долгое планирование и дерзкий побер - путь к победе.

 

3. Симулятор фехтования. Десятки ударов и отличный мультиплеер прилагаются.

 

4.Приключения таракана Юрия Федоровича, который лазает по общагам и пугает молодых студенточек.

 

5. Гонки на картингах. Отличная мультяшная графика и, конечно же, мультиплеер прилагаются.

 

Special for Vladimir:

 

1. Перенос легендарного преферанса, он же "Марьяж" на икс-бокс. Мультиплеер на трех человек! Сидишь дома, попиваешь пивко и обыгрываешь неудачников!

 

2. Не знаю, как называется эта игра, но у нас в универе ее кличат "Балда" или "Шляпа". На самом деле игра гениально проста и интересна. Есть поле с клеточками разной размерности. 4х4, 6х6, 10х10. В центре вписано какое-нибудь слово, например "Ремонт" (по-англицки, естественно). Задача игроков - дописывая по одной букве за ход, образовывать новые слова. Чем длиннее слово - тем больше очков. И, конечно же, мультиплеер на 8 человек, да хоть на 64. Все ходят поочереди. Прилагаю скан для наглядности:

 

http://img120.imageshack.us/img120/4927/scan10001li2.jpg

 

То есть, я в свой ход дописал "мягкий знак" и получил слово утиль. Все это приправляется отличным артом и красивой игральной доской.

 

P.S. Фух, бошка трещит... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, Жор. Господа, вчера изрядно подвыпил, так как был день рождения приятеля, поэтому ничего толкового так и не придумал, хотя, вот пара идеек (заранее прошу прощение за часто использованое слово "симулятор", так как вчера по-пьяни записал, а щас бошка болит че-то думать):

 

1. История про голубя Иосифа, отец которого погиб под колесами автомобиля. Задача - найти ободчика и отомстить. По ходу приключений Иосиф будет сталкиваться с другими плохими людьми, которых надо наказать. В ход идут все средства: метание экскрементов на людей, заклевывание жоп и т.д. Иосифу встретиться его давнишний друг - хомяк Иракли со своей бандой эмо-хомячих. Вместе они найдут говнюка и проучат, как следует. В игре присутствует со-ор режим прохождения. Один играет за Иосифа, другой за Иракли.

 

2. Аркадный симулятор побега из тюрьмы. Долгое планирование и дерзкий побер - путь к победе.

 

3. Симулятор фехтования. Десятки ударов и отличный мультиплеер прилагаются.

 

4.Приключения таракана Юрия Федоровича, который лазает по общагам и пугает молодых студенточек.

 

5. Гонки на картингах. Отличная мультяшная графика и, конечно же, мультиплеер прилагаются.

 

Special for Vladimir:

 

1. Перенос легендарного преферанса, он же "Марьяж" на икс-бокс. Мультиплеер на трех человек! Сидишь дома, попиваешь пивко и обыгрываешь неудачников!

 

2. Не знаю, как называется эта игра, но у нас в универе ее кличат "Балда" или "Шляпа". На самом деле игра гениально проста и интересна. Есть поле с клеточками разной размерности. 4х4, 6х6, 10х10. В центре вписано какое-нибудь слово, например "Ремонт" (по-англицки, естественно). Задача игроков -  дописывая по одной букве за ход, образовывать новые слова. Чем длиннее слово - тем больше очков. И, конечно же, мультиплеер на 8 человек, да хоть на 64. Все ходят поочереди. Прилагаю скан для наглядности:

 

http://img120.imageshack.us/img120/4927/scan10001li2.jpg

 

То есть, я в свой ход дописал "мягкий знак" и получил слово утиль. Все это приправляется отличным артом и красивой игральной доской.

 

P.S. Фух, бошка трещит... :(

35800[/snapback]

Кость ну нифига себе у тебя голова варит ..... тебе почаще надо пить :D

Прочитал, некоторые идеи очень понравились, надо переварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вов. :)

 

Я думаю, что самыми простыми в реализации и самыми интересными, будут именно две последнии, те, что "Преферанс" и "Балда". Но, над остальными надо тоже подумать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гош, смотри личку. Там небольшое дополнение которое можно включить в игровой ролик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костик, жжОшь, чертяка уже два разща подряд. :) ЭМО-хомяки понравились. Сейчас нарисовал ЭМО-белок. :)

 

чЙОрт, Вов. Сказал вчера, что письмо с роликами отправил, а на самом деле нифига-то и не отправилось. Сегодня опять попробую. :(

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костик, жжОшь, чертяка уже два разща подряд. :)  ЭМО-хомяки понравились. Сейчас нарисовал ЭМО-белок. :)

 

чЙОрт, Вов. Сказал вчера, что письмо с роликами отправил, а на самом деле нифига-то и не отправилось. Сегодня опять попробую. :(

35938[/snapback]

 

Здоров, други! Что-нибудь понравилось? :blush2: Если нет - могу еще думать, у меня еще пара бутылочек вина дома... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров, други! Что-нибудь понравилось?  :blush2: Если нет - могу еще думать, у меня еще пара бутылочек вина дома... :lol:

36018[/snapback]

В принципе много почти все идеи неплохие и если ничего не хочется выдумывать, то действительн оможно застолбить карточную игру за собой, вариант с балдой будет тяжело реализовать и думаю Майки такую игрушку не пропустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе много почти все идеи неплохие и если ничего не хочется выдумывать, то действительн оможно застолбить карточную игру за собой, вариант с балдой будет тяжело реализовать и думаю Майки такую игрушку не пропустят.

36034[/snapback]

 

Да "Балда" - вещь затягивающая. Мы с одногрупниками все лекции в течении 5 лет в нее проиграли. А в реализации ничего сложного нет. Берется толковый английский словарь в электронном виде. Создается база слов, штук этак пара-тройка миллионов. Рисуется красивое оформление, кнопочки там всякие. Добавляется таблица онлайн-рекордов и мультиплеер.

 

P.S. Чтобы у всех крышу сорвало, можно сделать вариации на разных языках. Английский, Французский, немецкий, португальский и, конечно, русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея - отличная, но для реализации такой идеи понадобится штук пять лингвистов для разных языков, профессиональных. А потом Вова прав, к сожалению. Как мы сможем ее прорекламировать? Это игра из тех, о которой безсмысленно рассказывать и показывать, т.к. рассказ не поймешь, а показывать нечего. Вот и зарубят идею на корню, т.к. нужно попробовать в нее играть. Но без рекламы ее никто даже пробовать не будет. А рекламу, как я уже говорил, на балду не сделаешь. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея - отличная, но для реализации такой идеи понадобится штук пять лингвистов для разных языков, профессиональных. А потом Вова прав, к сожалению. Как мы сможем ее прорекламировать? Это игра из тех, о которой безсмысленно рассказывать и показывать, т.к. рассказ не поймешь, а показывать нечего. Вот и зарубят идею на корню, т.к. нужно попробовать в нее играть. Но без рекламы ее никто даже пробовать не будет. А рекламу, как я уже говорил, на балду не сделаешь. :(

36045[/snapback]

 

Черт! Ну без трудностей то никуда! По-поводу рекламы - ты зря. Я думаю, что игра популярна не только в нашей стране, просто надо узнать, как она называется зарубежом и использовать национальные названия в рекламных компаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Кость, все понятно. Просто представь, как ты ее будешь рекламировать? Геймплэйны ролик. Многие просто не поймут, а многих отпугнет. Хотя если снять видеорекламу, я причем даже придумал, какую, то можно и попробовать. Только вот средств нам никто не даст. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Кость, все понятно. Просто представь, как ты ее будешь рекламировать? Геймплэйны ролик. Многие просто не поймут, а многих отпугнет. Хотя если снять видеорекламу, я причем даже придумал, какую, то можно и попробовать. Только вот средств нам никто не даст. :unsure:

36057[/snapback]

 

Жор, ну а как всякие китайские "маджонги" рекламируют? Если стилистика будет симпатичной - можно снять ролик, как пара-тройка человек сидит и рубиться до потери пульса. Типа: нет крови, нет насилия, играйте с бабушкой, играйте с дедушкой - удовольствие и новый образовательный скачок гарантирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то же. Но вот кто средства на ролик даст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то же. Но вот кто средства на ролик даст?

36109[/snapback]

 

Дядя Билли, когда охренеет от нашей концепции!

 

P.S. А, вообще, будем делать на чистом энтузиазме и мыслях о сокравенных заработках позднее. С меня - ящик "анакома".

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, что слышно? Ничего не сдвинулось?

 

Что-то я все с последней частью запоролсмя. Никак времени нет. Это надо исправлять! :angry: Зол на себя!

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, что слышно? Ничего не сдвинулось?

36787[/snapback]

Прислали мне презентацию от команды разработчиков аркад. Просят изложить концепцию игры, арт, ролик и т.д. Только вот я не понимаю а чего они тогда на своём сайте пишут что эти вещи им присылать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знаешь, наверное дял чего, чтобы все разработчики со всего мира не присылали им фигни. Он мол посмотрят и если их заинтересует наше имя, то высылать нужно. Наверное так. Производство ролика в самом разгаре. И сегодня же пришлю пару тех сумасбродных роликлов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17-00 жду официального договора с веб-компанией, если подпишут то на разработку уже 22 тыс. у.е. есть. Я Жор, пока заннимаюсь исключительно финансовой стороной, до конца года надо вывести на бюджет в 100 тыс. рублей в месяц. Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, ну ты и работаешь! Мои восхищения. Выжмусь и я по-полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, может Джо в каждом этапе должен находить какую нибудь часть от бензопилы? Чтобы к финальному боссу он мог собрать её целиком.

 

Ещё можно нарисовать карту района разделённого на части-этапы, те части которые мы прошли, представляют собой или пустыню или пеньки с одиночно стоящими деревьями. Ещё можно на каждом куске рисоватьотличительную черту до того момента пока ты её прошёл, на первом этапе к примеру дуб, с помощью которго ты босса победишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь, еще как можно сделать? Как идея Метроид, т.е. доступны все уровни, но чтобы где-то продвинуться нужна часть пилы. А с пеньками - вообще атас. Такого нигде не было. Вот и одна из главных идей проэкта. Изменчивый мир. Здорово. Я сегодня в сценарий ролика внесу изменения. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря думал столько... :cray:

 

P.S. Жор, Вов, я с вами больше не дружу. :cray: В курсе дел не держите, ничего не поручаете. Короче - я обиделся. :(

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига, Кость! Твои идеи работают и плодотворствуют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костик, недоверчивый! Не надо так. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...